Гость
Статьи
Желаю, чтобы …

Желаю, чтобы прекрасное далеко было действительно прекрасным

Поздравляю, Вас, дорогие форумчанки с наступающим Международным Женским Днем! Желаю, чтобы прекрасное далеко было действительно прекрасным и не сильно далёким, и не сильно строгим. ❤❤❤❤❤❤❤

Моцарелла
6 ответов
Последний — Перейти
ватная палочка
#2

ты рано бухать начал

Гость
#3

Мужчины вумана вас не поздравят 🤣

б-ка
#4

Международный Женский день - это день борьбы за права женщин. Так что, никаких цветочков, натянутых мужских улыбок и прочей мишуры. Флаги, транспаранты, поднимающие дух песни,... - и вперёд. Всё остальное придумали хитрые и наглые торговцы, чтобы впарить разное барахло в безумных количествах. Кстати, к 23.02 у меня столь же трезвое отношение. Новый Год, да, хорош и понятен. Девятое Мая - вообще без вопросов, это скорбный и торжественный Праздник, и никакого карнавала.

ватная палочка
#5
б-ка

Международный Женский день - это день борьбы за права женщин. Так что, никаких цветочков, натянутых мужских улыбок и прочей мишуры. Флаги, транспаранты, поднимающие дух песни,... - и вперёд. Всё остальное придумали хитрые и наглые торговцы, чтобы впарить разное барахло в безумных количествах. Кстати, к 23.02 у меня столь же трезвое отношение. Новый Год, да, хорош и понятен. Девятое Мая - вообще без вопросов, это скорбный и торжественный Праздник, и никакого карнавала.

цветы уместны всегда, даже на похоронах

Моцарелла
#6
б-ка

Международный Женский день - это день борьбы за права женщин. Так что, никаких цветочков, натянутых мужских улыбок и прочей мишуры. Флаги, транспаранты, поднимающие дух песни,... - и вперёд. Всё остальное придумали хитрые и наглые торговцы, чтобы впарить разное барахло в безумных количествах. Кстати, к 23.02 у меня столь же трезвое отношение. Новый Год, да, хорош и понятен. Девятое Мая - вообще без вопросов, это скорбный и торжественный Праздник, и никакого карнавала.

А как же отпраздновать победу в борьбе за права?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: