Гость
Статьи
Опять это 8 марта

Опять это 8 марта

Ненавижу 8 марта, самый ужасный праздник, так же как и 23 февраля, зачем их вообще празднуют? #праздники

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не празднуй

Гость
#2

Совки.

Захария
#3

круговорот шоколадок на работе раздражает?

Гость
#4

чё вы до праздников докапались? совсем скучно живётся? не празднуете - молчите, нам то что?

Гость
#5

А тебя заставляют праздновать?

Гость
#6

А что Вам не нравится в этом празднике?

Маргарита
#7

Достали эти праздники, в офисе суета, тортики, кофе, шампанское. Все сошли с колес. Ходят с подарками работать невозможно. Я всегда отпрашиваюсь на 8 марта. Еду за город, баня, речка, тишина, птички, рыбки. Там поработать можно

Гость
#8
Маргарита

Достали эти праздники, в офисе суета, тортики, кофе, шампанское. Все сошли с колес. Ходят с подарками работать невозможно. Я всегда отпрашиваюсь на 8 марта. Еду за город, баня, речка, тишина, птички, рыбки. Там поработать можно

Ну это же хорошо, что суета - приятное разнообразие! Можно хотя бы немного отвлечься от работы…

Гость
#9
Маргарита

Достали эти праздники, в офисе суета, тортики, кофе, шампанское. Все сошли с колес. Ходят с подарками работать невозможно. Я всегда отпрашиваюсь на 8 марта. Еду за город, баня, речка, тишина, птички, рыбки. Там поработать можно

Согласна с вами, достало это все

ватная палочка
#10

мне нравится, для меня это отсчёт прихода весны - 8 марта и Масленница

Гость
#11

Ну как всегда! Как праздник, так обязательно какое-нибудь одинокое уг напишет, что ненавидит праздники!😄

#12

Женщина,что с Вами?
Нельзя быть такой букой.
Прекрасный праздник и поздравляю всех женщин в сети с таким чудесным солнечным днем.

Гость
#13

Автор душнила одинокая

#14

Обожаю праздники и подарки!🥳🥂🎁

Гость
#15

Цеткин и Коллонтай😀

Гость
#16

евреи и погромы

Гость
#17
Гость

Автор душнила одинокая

Боже, ты даже не знаешь как я живу, я просто не люблю эти праздники🫤

Гость
#18
Гость

Автор душнила одинокая

Как же достали эти Агро люди на форуме, нормальных людей нет, по наставили мне тут дизлайки за то что я не люблю праздники, сами наверное живут одни старые хрящи типо тебя🥱

Гость
#19

Поздравляю всех девушек данного форума ВУМЕН РУ с этим прекрасным праздником. Не знаю почему я это делаю может потому что меня тоже поздравляли с 23 февраля поэтому я и хочу поздравить.

Гость
#20
Гость

Боже, ты даже не знаешь как я живу, я просто не люблю эти праздники🫤

Ну раз не любишь, то сиди молча и не люби. А мы любим и будем праздновать и громко отмечать хороший весенний праздник.

Гость
#21
Гость

Как же достали эти Агро люди на форуме, нормальных людей нет, по наставили мне тут дизлайки за то что я не люблю праздники, сами наверное живут одни старые хрящи типо тебя🥱

😂
Ой бляяяя все понятно с тобой автор, можешь не продолжать)

Гость
#22
Гость

😂
Ой бляяяя все понятно с тобой автор, можешь не продолжать)

Чего понятно? 🫤

Гость
#23
Гость

Ну раз не любишь, то сиди молча и не люби. А мы любим и будем праздновать и громко отмечать хороший весенний праздник.

зачем мне тут писать что вы любите этот праздник, мне это не надо, я хочу пообщаться с людьми которые тоже не любят эти праздники

Гость
#24

Бред, фальшь и тупость, берите кредиты, жрите, бухайте. Такой посыл

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: