Гость
Статьи
Опять 8 марта.опять …

Опять 8 марта.опять цветы

Вот 8 марта завтра, а у меня уже нет настроения, потому что знаю, что муж дпже цветов не подарит.Мы живем за городом можно сказать,где цветы не продают на каждом углу. Надо ехать за ними в город.Про подарок мельком сказал, давай съездим вместе, что-нибудь купим...Ну что мне сказать купи мне цветы и вооооон ту цепочку например? Цветы и так редко дарит, обидно, что даже на 8 не подарит.... Хотя сейчас есть доставка, можно выйти из положения. По всей видимости просто не хочет.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Зачем вообще эти веники?

Чудачка
#2

как же уже надоело 8 марта и все эти розовые слюни, автор ну, что плохого в том что муж предложил поехать и выбрать подарок? он проявил инциативу а вы все ровно не довольны. Выглядит со сторобы так : подарок от мужа вам совсем не нужен, а нужно помотать ему нервы и манипулировать

Джина
#3

ому то цветы нужны,а кому то бриллианты и шмотки!

Гость
#4

Мой муж в самом начале отношений думал, что цветы это лишняя трата денег. Откровенно не понимал, как девушкам может нравится получать букет. Я сразу дала понять как люблю цветы и каждый раз, когда мы проходили мимо цветочных магазинов вздыхала и говорила какие цветы я люблю. В общем теперь он мне дарит цветы. Не скажу что прямо заваливает, но на праздники да, в том числе и на день Святого Валентина (кстати до встречи со мной он толком и не знал об этом дне и пришлось объяснять). Иногда хочется сказать, чтоб не тратился на букет. Но потом думаю, что вдруг привыкнет и перестанет дарить. Пусть лучше уж будет традиционный восьмимартовский букет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Гость

Мой муж в самом начале отношений думал, что цветы это лишняя трата денег. Откровенно не понимал, как девушкам может нравится получать букет.

Муж был прав.

_

Гость
#6
Гость

Мой муж в самом начале отношений думал, что цветы это лишняя трата денег. Откровенно не понимал, как девушкам может нравится получать букет. Я сразу дала понять как люблю цветы и каждый раз, когда мы проходили мимо цветочных магазинов вздыхала и говорила какие цветы я люблю. В общем теперь он мне дарит цветы. Не скажу что прямо заваливает, но на праздники да, в том числе и на день Святого Валентина (кстати до встречи со мной он толком и не знал об этом дне и пришлось объяснять). Иногда хочется сказать, чтоб не тратился на букет. Но потом думаю, что вдруг привыкнет и перестанет дарить. Пусть лучше уж будет традиционный восьмимартовский букет.

Всегда знала, что какая жена попадется, так у мужика и жизнь сложится. У вас был нормальный парень, теперь примитив ный ду ре нь при ммммм неумной жене:(((( с днем *** вас, дэвушка! "ну почему все жеееенщины, такие д у р ы .." Ф. Раневская.

Гость
#7

" ну почему все д у р ы такие жеееенщины" сори, перепутала.

Гость
#8
Гость

Вот 8 марта завтра, а у меня уже нет настроения, потому что знаю, что муж дпже цветов не подарит.Мы живем за городом можно сказать,где цветы не продают на каждом углу. Надо ехать за ними в город.Про подарок мельком сказал, давай съездим вместе, что-нибудь купим...Ну что мне сказать купи мне цветы и вооооон ту цепочку например? Цветы и так редко дарит, обидно, что даже на 8 не подарит.... Хотя сейчас есть доставка, можно выйти из положения. По всей видимости просто не хочет.

мой тоже не понимал, ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО Я люблю и цветы и получать их мне приятно. Теперь дарит по праздниками и не только. Поговорите и вы со своим, только не упреками

Latitude
#9
Гость

мой тоже не понимал, ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО Я люблю и цветы и получать их мне приятно. Теперь дарит по праздниками и не только. Поговорите и вы со своим, только не упреками

+10000
Автор,мужчинам вск нужно разжевывать)))А если он еще и Дева,как Чел,то вообще считает цветы пустой тратой денег.Девы любят дарить что то полезное.

Latitude
#10

Кстати, у меня был парень.Руководитель весь из себя.Все оплачивал.Все покупал.Собирался жениться.Но не суть.Дарил он всегда такие подозрительные цветы,которые не просто цветы, а как бы растения.И стояли эти непонятные дизайнерские букеты месяцами. И выбросить жалко.И надоел.Я поняла потом,что он так мудро обезопасивал себя на долгий период. Потом я ему сказала, чтоб нафик мне такую ***** не дарил, а дарил белые лилии,которые я очень люблю.Он аж вздохнул.Потому как получил четкую и ясную инструкцию.Возле дома был цветочный.Так вот он туда заскакивал и сметал периодически все лилии

Гость
#11

мне муж никогда ничего сам не дарит.я всегда говорю что хочу и он покупает.и я ему так же,покупаю то,что он сам просит.или просто дрим друг другу деньги..сами покупаем чё надо.

She
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

Муж был прав. _

Опять ты здесь!

Kors
#13

Меня 8 марта больше всего тюльпаны радуют. Духи и прочее, конечно, хорошо, но, если тюльпанов много, то праздник удался:) Тюльпаны для меня "сезон" открывают. Когда проходит праздничный ажиотаж, я и сама себе частенько цветочек выбираю и покупаю, чтоб они всю весну у меня были. Муж эту "романтику" не особо понимает :)

Гость
#14

Низзя так обижать женщин...
Ну, проговорите завтра вслух: "Я очень расстроена тем, что не получила от тебя цветов". Не замалчивайте обиду.

milk
#15

Я, наверное, не правильная девушка, но вообще не считаю этот день за праздник. На работе, близкие, поздравили, а зачем оно мне? Парень не поздравил и ладно, я его тоже не поздравляю с 23 февраля и первой субботой ноября. И все довольны.

Гость
#16
milk

Я, наверное, не правильная девушка, но вообще не считаю этот день за праздник. На работе, близкие, поздравили, а зачем оно мне? Парень не поздравил и ладно, я его тоже не поздравляю с 23 февраля и первой субботой ноября. И все довольны.

Фи, какая ты не Романтичная!

люська
#17

Это же весна. Нужны тюльпаны))))

Гость
#18

С этим 8марта носятся только жены алкашей и всяких при дур ков, которые способны лишь раз в год " напыжиться" с подарком , скачки ми-то дурацкими завтраками-обедами. Маразм. У счастливых жен 8марта каждый день:-))

Гость
#21

А я мужу сама сказала что не надо мне этих мертвых цветов на 8 марта и подарка не надо. Решили в итоге пойти вдвоем и живой цветок в горшке купить домой (у нас нет ни одного цветка в доме).
Если вам так важно получать цветы на праздники, то говорите прямо об этом своему мужчине. А то что подарок предложил вместе выбрать, так что в этом плохого? Он просто не знает что вам подарить и решил что будет лучше если вы сами выберете себе подарок.

нэстиш
#22

Да емае! Что ж за девушки такие, которые цветы вениками называют. Лично я, понимаю почему вам обидно. У меня ни один праздник не проходит без цветов и подарков от мужа. Вот в этот день чувствуешь себя "принцессой", которую очень любят. К сожалению, в обычные дни из-за рутины и разных графиков работы не получается цветы без повода и всяких романтичных штучек.

Гость
#23
нэстиш

Да емае! Что ж за девушки такие, которые цветы вениками называют. Лично я, понимаю почему вам обидно. У меня ни один праздник не проходит без цветов и подарков от мужа. Вот в этот день чувствуешь себя "принцессой", которую очень любят. К сожалению, в обычные дни из-за рутины и разных графиков работы не получается цветы без повода и всяких романтичных штучек.

Ненавижу эти цветочные трупы, бррр, да еще в виде украшенных и упакованных букетов. Сразу аналогия только с похоронами. У меня на даче 80 кустов роз - вот это красота! Не разрешаю срезать, ненавижу мертвятину. А дома зимний сад, там тоже все живое.

Гость
#24

Зажралась свинина

Annabel
#25

А мне нравится эта предпраздничная суета. Мужчины такие важные, выбирают букеты. Женщины с работы идут счастливые, с подарками. Все на позитиве. На каждом шагу тебя поздравляют, делают комплименты. В магазинах скидки. На улицах дарят цветы.
Вчера приехала к маме с охапкой тюльпанов и свежей французской выпечкой, сидели пили чай и болтали - заряд хорошего настроения на весь день.
А сегодня утром курьер прислал цветы от мужа (он командировке) и билет в театр(так что на сегодня у меня еще и культурная программа).
Дома все в цветах, настоящая весна. Телефоны не смолкают, все звонят поздравить.
8 марта - еще один повод улыбнуться. Еще один повод вспомнить, что счастье в мелочах. И еще один повод сказать близким как мы их любим.

Гость
#26

Если коротко и по сути - да, ткните пальчиком в цепочку и букет. И будьте простосчастливы!

Гость
#28
Annabel

А мне нравится эта предпраздничная суета. Мужчины такие важные, выбирают букеты. Женщины с работы идут счастливые, с подарками. Все на позитиве. На каждом шагу тебя поздравляют, делают комплименты. В магазинах скидки. На улицах дарят цветы. Вчера приехала к маме с охапкой тюльпанов и свежей французской выпечкой, сидели пили чай и болтали - заряд хорошего настроения на весь день.А сегодня утром курьер прислал цветы от мужа (он командировке) и билет в театр(так что на сегодня у меня еще и культурная программа). Дома все в цветах, настоящая весна. Телефоны не смолкают, все звонят поздравить.8 марта - еще один повод улыбнуться. Еще один повод вспомнить, что счастье в мелочах. И еще один повод сказать близким как мы их любим.

Супер муж, поздравляю!!

гость
#29
Гость

Мой муж в самом начале отношений думал, что цветы это лишняя трата денег. Откровенно не понимал, как девушкам может нравится получать букет. Я сразу дала понять как люблю цветы и каждый раз, когда мы проходили мимо цветочных магазинов вздыхала и говорила какие цветы я люблю. В общем теперь он мне дарит цветы. Не скажу что прямо
заваливает, но на праздники да, в том числе и на день Святого Валентина (кстати до встречи со мной он толком и не знал об этом дне и пришлось объяснять). Иногда хочется сказать, чтоб не тратился на букет. Но потом думаю, что вдруг привыкнет и перестанет дарить. Пусть лучше уж будет традиционный восьмимартовский букет.

а вот мне куда приятней получить хоть маленький букетик, но без повода. А это цветочное безумие 8 марта меня раздражает. Интересно только цветочным фирмам. И еще врачам-учителям.

Гость
#30

Вам надо ему прямо сказать. Как вы любите цветы и , как это для вас важно. Неужели он не хочет порадовать свою женщину?!

Любопытная
#31

Вчера покупала букет маме, у нее День рождения. Цены запредельные, более менее приличный букет около 2 тысяч. Мужа предупредила, что б цветы не дарил. Ну не понимаю, что за удовольствие от срезанных цветов? В горшках люблю, но их у меня более чем достаточно. Кстати и с подарком супруга не напрягала, подарил деньгами, купила 2 комплекта белья, перемерила 20, тоже не представляю, как бы он без меня белье купил. Но ему со мной повезло, знаю)))

хрюкай в рыло
#32
Цветочек

Зачем вообще эти веники?

по цене в 3 раза дороже

Баба Ира
#33
люська

Это же весна. Нужны тюльпаны))))

Согласна! Первый год муж недоумевал, розы же красивее и благородней! А я просто обожаю тюльпаны - они для меня весна!

Баба Ира
#34
Гость

Ненавижу эти цветочные трупы, бррр, да еще в виде украшенных и упакованных букетов. Сразу аналогия только с похоронами. У меня на даче 80 кустов роз - вот это красота! Не разрешаю срезать, ненавижу мертвятину. А дома зимний сад, там тоже все живое.

Зачем так резко? Их же не с клумбы срывают. А специально для этого и выращивают, чтобы срезать и продать.
А 80 кустов роз - это действительно красота! Вы в южном регионе живёте?

Гость
#35

не люблю эти веники.. луче коробка конфет

Гость
#36

я автор.муж таки подарил цветы... поехали за продуктами и он зашел в цветочный. сказао подарок за ним.не успели ничего выбрать, ребенок уже ныл хотел есть и спать

Гость
#38

я считаю,что самое главное внимание и любовь вашего близкого человека,который в вашей ситуации и без букета может сделать вас счастливой,если конечно у вас до сих пор взаимно...просто устроить праздник рядом)))любим же не за цветы и подарки,а просто,так же и мужчины нас!!!

Гость
#39
Гость

Вот 8 марта завтра, а у меня уже нет настроения, потому что знаю, что муж дпже цветов не подарит.Мы живем за городом можно сказать,где цветы не продают на каждом углу. Надо ехать за ними в город.Про подарок мельком сказал, давай съездим вместе, что-нибудь купим...Ну что мне сказать купи мне цветы и вооооон ту цепочку например? Цветы и так редко дарит, обидно, что даже на 8 не подарит.... Хотя сейчас есть доставка, можно выйти из положения. По всей видимости просто не хочет.

Да мой такой же *****! Ну цветы дарит всегда одни и теже . ну вообще нет фантазии или не любит?

Гость
#40
Гость

Ненавижу эти цветочные трупы, бррр, да еще в виде украшенных и упакованных букетов. Сразу аналогия только с похоронами. У меня на даче 80 кустов роз - вот это красота! Не разрешаю срезать, ненавижу мертвятину. А дома зимний сад, там тоже все живое.

Никто не дарит вот иговоришь что не любишь!

Гость
#41
Гость

мне муж никогда ничего сам не дарит.я всегда говорю что хочу и он покупает.и я ему так же,покупаю то,что он сам просит.или просто дрим друг другу деньги..сами покупаем чё надо.

Скучно! Ужасно!

Гость
#42
Цветочек

Зачем вообще эти веники?

++++мне например ***** не сдались. Только во времена ухаживания это приемлимо. Зачем от мужа получать цветы?

Гость
#43

7 и 8 марта.все бабы ходят как дурочки с 1 розочкой. Мне их жалко почему то.и баб и розочек

Гость
#44
Гость

мне муж никогда ничего сам не дарит.я всегда говорю что хочу и он покупает.и я ему так же,покупаю то,что он сам просит.или просто дрим друг другу деньги..сами покупаем чё надо.

Практично.но не романтично

Гость
#45
Гость

Ненавижу эти цветочные трупы, бррр, да еще в виде украшенных и упакованных букетов. Сразу аналогия только с похоронами. У меня на даче 80 кустов роз - вот это красота! Не разрешаю срезать, ненавижу мертвятину. А дома зимний сад, там тоже все живое.

У меня муж так говорит .про срезанные цветы.что они мертвые и никогда их не дарит.не дарил и в букетно кофетный период. Только рестораны были и ювелирные украшения. Ну мне честно говоря по фиг на такую мелочь

Гость
#46
Annabel

А мне нравится эта предпраздничная суета. Мужчины такие важные, выбирают букеты. Женщины с работы идут счастливые, с подарками. Все на позитиве. На каждом шагу тебя поздравляют, делают комплименты. В магазинах скидки. На улицах дарят цветы. Вчера приехала к маме с охапкой тюльпанов и свежей французской выпечкой, сидели пили чай и болтали - заряд хорошего настроения на весь день.А сегодня утром курьер прислал цветы от мужа (он командировке) и билет в театр(так что на сегодня у меня еще и культурная программа). Дома все в цветах, настоящая весна. Телефоны не смолкают, все звонят поздравить.8 марта - еще один повод улыбнуться. Еще один повод вспомнить, что счастье в мелочах. И еще один повод сказать близким как мы их любим.

Какая гадость эти дежурные комплименты.мне незнакомые мужики а улице и без повода их делают. А тут..ну надо же 8 марта. Осчастливили. Поэтому8 марта.стараюсь на улицу и носа не высовывать.... а то не дай бог тоже так осчастливят((( а мне прийдется натужно улыбаться/ спасибооо бооольшооооеее/

Гость
#47
гость

а вот мне куда приятней получить хоть маленький букетик, но без повода. А это цветочное безумие 8 марта меня раздражает. Интересно только цветочным фирмам. И еще врачам-учителям.

))0 Смешно написали) Врачам-учителям как раз эти цветы с презентами на фиг не нужны, им и так регулярно таскают..:) У меня брат и жена его врачи - у них дома всю жизнь ТАКООООЙ бар - закачаешься! Не знаю, у каждого ли миллионера столько наберется:) Прикол в том, что они практически не пьют, редко очень. А тащат им этот элитный алкоголь регулярно, благодарные пациенты:) Про учителей тоже молчу: 1 сентября - тащат. День учителя - тащат. Новый год - тащат. 8 марта - опять тащат. Дальше вообще ж.опа начинается: конец учебного года. Последний звонок. Экзамены начались. Экзамены закончились. Аттестаты в 9-х раздали. Выпускной у 11-х прошел... девать некуда эти цветы - вот реально, подружкам ходила, раздавала, было дело (сама долго в школе работала). На конфеты вообще смотреть не можешь, время от времени. Дарили бы чай лучше... я вот как опытный родитель, дарю учителям хороший чай в подарок. Чтобы было с чем конфеты употреблять..:)

Буль
#48
Гость

Низзя так обижать женщин...Ну, проговорите завтра вслух: "Я очень расстроена тем, что не получила от тебя цветов". Не замалчивайте обиду.

А лучше хорошую истерику закатить чтоб соседи вздрогнули. С битьем посуды. И секса лишите на месяц. А то ишь че. Пусть привыкает. Нет букета нет секса

Гость
#49
Любопытная

Вчера покупала букет маме, у нее День рождения. Цены запредельные, более менее приличный букет около 2 тысяч. Мужа предупредила, что б цветы не дарил. Ну не понимаю, что за удовольствие от срезанных цветов? В горшках люблю, но их у меня более чем достаточно. Кстати и с подарком супруга не напрягала, подарил деньгами, купила 2 комплекта белья, перемерила 20, тоже не представляю, как бы он без меня белье купил. Но ему со мной повезло, знаю)))

хаха вот врёт букетик бы ему куда дешевле обошёлся,чем 2 комплекта белья, но она заранее наврала мужу,что не найдёт он дешевле 2 т.р

Гость
#50
Гость

7 и 8 марта.все бабы ходят как дурочки с 1 розочкой. Мне их жалко почему то.и баб и розочек

И ты врёшь все ходят с тюльпанами. некоторые с мимозами, с букетом мелких роз. с тюльпанами и ирисами, а я с герберами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: