Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (3)

ВЫШЕ ЧЕМ ВЕЧНОСТЬ

В декабре 2019 года я вновь прибыла на Планету Предтеч.
Я активно участвовала в различных совещаниях и семинарах, посвященных ходу подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на закабаленную Землю.
Я интересовалась абсолютно всеми вопросами, мне постоянно предоставляли различные материалы, техническую и стратегическую документацию.
Я здесь не буду касаться подробностей хода подготовки Десанта. Ведь по понятным причинам землянам совсем не обязательно в сии подробности вникать.
Более подробно я буду рассказывать о том, каков был мой досуг на моей прекрасной Планете.
По моему приказу Амазонке Камилле, которая тогда была преподавателем ШОМ (школы оперативных миссий), был продлен отпуск еще на месяц. Она очень хотела быть со мной, и я желала того же. Ведь мы с Камиллой еще с осени 2018 года являемся близкими подругами. Эпизод за эпизодом, и Камилла стала моей девушкой. Она и в эти дни нашего «взаимного пребывания» все время признавалась мне в любви, и в том, что хотела бы провести со мной целую вечность!
Вечность… Как таинственна, как далека от нашего сознания сия категория! Даже я, Венценосная Принцесса Предтеч, полноправная Владычица Вселенной, далека от полноценного восприятия великой сущности Вечности в контексте базиса и надстройки Бытия....
У меня холодное сердце? Да! Мне чужды сентименты, разбавленные коктейлями соплей. Но у меня-горячая, жаркая кровь. И Камилла мне тоже очень близка. Как только я возвращалась с совещания, Камилла обнимала меня, и мы с того момента были единым целым… Мы ласкали друг дружку, что то тараторили, пока рабыня Акачче подавала на стол ужин.
«Камилла, ты обедала?», -спрашивала я мою прекрасную подружку. И всегда слышала лишь один ответ-«Нет, Принцесса, я Тебя ждала, я не хотела есть, хоть рабыня и предлагала, и разогревала по нескольку раз...».
Камилла… Прекрасная Камилла! Знаешь, и я хотела бы с Тобой провести Вечность! Вот так, как в те дни, вечера, и ночи- вместе, вместе, вместе!
(Продолжу)

30 ответов
Последний — Перейти
#1

"Мне чужды сентименты, разбавленные коктейлями соплей." - о да, полфорума помнит какие коктейли соплей тут выливались меньше года назад в адрес незабвенной Ю к и - "я хотела бы быть твоей кошечкой", "ты моя лучшая подруга", "птичка моя"... еще, кажется, ветром обещала прилететь к ней во сне или что-то типа того 😄

Лупоглазик
#2

Эльза, держись. Ты лучшая на форуме из писателей.

#3
Лупоглазик

Эльза, держись. Ты лучшая на форуме из писателей.

Спасибо, Лупоглазик!
Но я не стремлюсь в "лучшие". Ибо стремлюсь в услышанные:)

#4
13-е привидение

"Мне чужды сентименты, разбавленные коктейлями соплей." - о да, полфорума помнит какие коктейли соплей тут выливались меньше года назад в адрес незабвенной Ю к и - "я хотела бы быть твоей кошечкой", "ты моя лучшая подруга", "птичка моя"... еще, кажется, ветром обещала прилететь к ней во сне или что-то типа того 😄

Это не коктейли соплей, если что...
Это (не побоюсь мига откровения, ибо не восстыжусь его) выражение чуств...
Другое дело, что Маша (так она представлялась) выродилась в "мужика", и сама в этом призналась.
Сначала было "несколько дней рождения", потом непонятная ругань, потом "я мужик, но давай дружить"...
Это не коктейли соплей.
Но, конечно, обидно.
Я часто вспоминаю, как Маша (я верила в ее искренность) хотела дружить с Пашей, переживала (якобы) за него, хотела (типа) ехать в Кемерово его искать...
Я часто слушаю дуэт (вот совпадение!) -МАША И ПАША (можешь найти и послушать). Прекрасные песни -
"Голубая ночь", "На скамеечке с подружкой мы сидели вдвоем", "От людей на деревне не спрячешься"...
Конечно, это не они.
Но вот...Ассоциации! Маша и Паша. И ...это не "коктейли соплей". Как и девочка Маша, пока не выродилась...Это не коктейль, это...крылья, которыми обладают сокровенные мечты во всей Вселенной. Потому и была "птичка".
Мож и хаотичны мои мысли сии. Но без вранья. Мне незачем врать.

#5
Принцесса Эльза

Это не коктейли соплей, если что...
Это (не побоюсь мига откровения, ибо не восстыжусь его) выражение чуств...
Другое дело, что Маша (так она представлялась) выродилась в "мужика", и сама в этом призналась.
Сначала было "несколько дней рождения", потом непонятная ругань, потом "я мужик, но давай дружить"...
Это не коктейли соплей.
Но, конечно, обидно.
Я часто вспоминаю, как Маша (я верила в ее искренность) хотела дружить с Пашей, переживала (якобы) за него, хотела (типа) ехать в Кемерово его искать...
Я часто слушаю дуэт (вот совпадение!) -МАША И ПАША (можешь найти и послушать). Прекрасные песни -
"Голубая ночь", "На скамеечке с подружкой мы сидели вдвоем", "От людей на деревне не спрячешься"...
Конечно, это не они.
Но вот...Ассоциации! Маша и Паша. И ...это не "коктейли соплей". Как и девочка Маша, пока не выродилась...Это не коктейль, это...крылья, которыми обладают сокровенные мечты во всей Вселенной. Потому и была "птичка".
Мож и хаотичны мои мысли сии. Но без вранья. Мне незачем врать.

Именно коктейли и именно соплей))) Нормальные подруги просто нормально общаются, делятся новостями, обсуждают какие-то интересные им обеим темы, могут поддержать друг друга при случае или порадоваться успехам... а не размазывают бесконечно розовые сопли, называя друг друга птичками или звездочками 😄

гость.
#6
13-е привидение

Именно коктейли и именно соплей))) Нормальные подруги просто нормально общаются, делятся новостями, обсуждают какие-то интересные им обеим темы, могут поддержать друг друга при случае или порадоваться успехам... а не размазывают бесконечно розовые сопли, называя друг друга птичками или звездочками 😄

пусть пишет что нравится. мы не рубли - всем нравиться.

#7
гость.

пусть пишет что нравится. мы не рубли - всем нравиться.

Да на здоровье... просто потом эти заявления "мне чужды сентименты" смешно выглядят)))

#8
13-е привидение

Именно коктейли и именно соплей))) Нормальные подруги просто нормально общаются, делятся новостями, обсуждают какие-то интересные им обеим темы, могут поддержать друг друга при случае или порадоваться успехам... а не размазывают бесконечно розовые сопли, называя друг друга птичками или звездочками 😄

Ну, у нас, Предтеч, много что иначе, чем у вас, землян:)

Гилура
#9

Читаю

Гилура
#10
13-е привидение

"Мне чужды сентименты, разбавленные коктейлями соплей." - о да, полфорума помнит какие коктейли соплей тут выливались меньше года назад в адрес незабвенной Ю к и - "я хотела бы быть твоей кошечкой", "ты моя лучшая подруга", "птичка моя"... еще, кажется, ветром обещала прилететь к ней во сне или что-то типа того 😄

Подленько!

Гилура
#11
Принцесса Эльза

Спасибо, Лупоглазик!
Но я не стремлюсь в "лучшие". Ибо стремлюсь в услышанные:)

Вы уже услышанная!

Гилура
#12
13-е привидение

Именно коктейли и именно соплей))) Нормальные подруги просто нормально общаются, делятся новостями, обсуждают какие-то интересные им обеим темы, могут поддержать друг друга при случае или порадоваться успехам... а не размазывают бесконечно розовые сопли, называя друг друга птичками или звездочками 😄

Ты сейчас про девочек говорила или про мальчиков? Именно мальчикам не свойственно называть другдуга как то ласково и общаться как ты выразилась как нормальные подруги:)

#13
Гилура

Подленько!

Зато правда)

Гость
#14
Гилура

Вы уже услышанная!

Это ты о себе?
Так ты старый мужик с интеллектом ниже среднего и раб у ног
Для тебя нашлась Госпожа и ты сидишь и нализываешь
Уровень мышления и сознания - днище

#15
Гилура

Ты сейчас про девочек говорила или про мальчиков? Именно мальчикам не свойственно называть другдуга как то ласково и общаться как ты выразилась как нормальные подруги:)

Про девочек, конечно. Сколько сама общалась с подругами или наблюдала общение других - никогда таких розовых соплей не слышала.

Гилура
#17
Гость

Это ты о себе?
Так ты старый мужик с интеллектом ниже среднего и раб у ног
Для тебя нашлась Госпожа и ты сидишь и нализываешь
Уровень мышления и сознания - днище

Я не только о себя гафняшка и о тебе тоже кстати:)

Гилура
#18
13-е привидение

Про девочек, конечно. Сколько сама общалась с подругами или наблюдала общение других - никогда таких розовых соплей не слышала.

Лукавишь!!!

гость
#20
Гость

У Шизы форума не было подруг
Она не знает.. как общаются девочки между собой
Эльза - лесба только онанирует на девушек
Сама же и писала как дррочит
Педофилка форумная лезет к "девочкам"

И ты еще говоришь, что по темам Эльзы не скачешь как таракан? Скорее б тебя заблокировали по всем устройствам с твоей сворой и вашим Моногамусом.

RTX 3060
#23

Отдыхайте, норм все будет.

#24
Принцесса Эльза

Это не коктейли соплей, если что...
Это (не побоюсь мига откровения, ибо не восстыжусь его) выражение чуств...
Другое дело, что Маша (так она представлялась) выродилась в "мужика", и сама в этом призналась.
Сначала было "несколько дней рождения", потом непонятная ругань, потом "я мужик, но давай дружить"...
Это не коктейли соплей.
Но, конечно, обидно.
Я часто вспоминаю, как Маша (я верила в ее искренность) хотела дружить с Пашей, переживала (якобы) за него, хотела (типа) ехать в Кемерово его искать...
Я часто слушаю дуэт (вот совпадение!) -МАША И ПАША (можешь найти и послушать). Прекрасные песни -
"Голубая ночь", "На скамеечке с подружкой мы сидели вдвоем", "От людей на деревне не спрячешься"...
Конечно, это не они.
Но вот...Ассоциации! Маша и Паша. И ...это не "коктейли соплей". Как и девочка Маша, пока не выродилась...Это не коктейль, это...крылья, которыми обладают сокровенные мечты во всей Вселенной. Потому и была "птичка".
Мож и хаотичны мои мысли сии. Но без вранья. Мне незачем врать.

Не пон. Это намек, что типа я *** что-ли)? Да ну, вы бросьте глупости

Юка переживала за меня лишь чтоб вам угодить. А так Ей явно похренну на меня.

А вот прямо интересно, она меня правда штолЕ искать хотела?)) Приехала б в Кемерово, а там город миллионник. И одна Юка в толпе)))

Да и ту Аню было не сложно уличить во лжи в истории с аэропортом и перелётом Кемерово Москва. Я свою обл хорошо знаю, а вот она вообще ни бе ни ме ни кукареку. Писала *** всякую и несостыковщину))) а я читал и брался за голову, думаю, что за инвалид пишет...

#25
Дедушка

Не пон. Это намек, что типа я *** что-ли)? Да ну, вы бросьте глупости

Юка переживала за меня лишь чтоб вам угодить. А так Ей явно похренну на меня.


А вот прямо интересно, она меня правда штолЕ искать хотела?)) Приехала б в Кемерово, а там город миллионник. И одна Юка в толпе)))

Да и ту Аню было не сложно уличить во лжи в истории с аэропортом и перелётом Кемерово Москва. Я свою обл хорошо знаю, а вот она вообще ни бе ни ме ни кукареку. Писала *** всякую и несостыковщину))) а я читал и брался за голову, думаю, что за инвалид пишет...

*** ю к к к к к к к и

И ещё ниже
х р е н ь

Гилура
#26
RTX 3060

Отдыхайте, норм все будет.

Это ты к чему?

#27
Дедушка

Не пон. Это намек, что типа я *** что-ли)? Да ну, вы бросьте глупости

Юка переживала за меня лишь чтоб вам угодить. А так Ей явно похренну на меня.


А вот прямо интересно, она меня правда штолЕ искать хотела?)) Приехала б в Кемерово, а там город миллионник. И одна Юка в толпе)))

Да и ту Аню было не сложно уличить во лжи в истории с аэропортом и перелётом Кемерово Москва. Я свою обл хорошо знаю, а вот она вообще ни бе ни ме ни кукареку. Писала *** всякую и несостыковщину))) а я читал и брался за голову, думаю, что за инвалид пишет...

Привет, Паша!
Нет, конечно это не ты...Но хороший там дуэт.
А я несколько секунд пожила воспоминаниями, только и всего...

#28

Я ничего не понимаю. Объясните?

Гилура
#29
Зина Феникова

Я ничего не понимаю. Объясните?

Подождите Принцессу

#30
Принцесса Эльза

Привет, Паша!
Нет, конечно это не ты...Но хороший там дуэт.
А я несколько секунд пожила воспоминаниями, только и всего...

Ок :)

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: