Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (4)

НО У МЕНЯ ИНАЯ ВЕЧНОСТЬ!

Я чеоез десять лет навсегда покину Нашу Галактику, и безвозвратно отправлюсь в галактику Андромеду, удаленную аж на 2,5 миллиона световых лет. Сия есть Миссия моя, ибо там-корни Мои, как и корни нашей Цивилизации!
Ибо еще в 2014 году (боже, как безжалостно летит время!) в Миссию на Андромеду отправилась моя первая близкая подруга, Амазонка Руталия… Я там ее найду? Конечно же нет! Там, в галактике Андромеде,-миллиарды звезд и планет… Но то будет Миссия моя.
Землянам этого не понять!
Я все это обьяснила моей Камилле. Она все поняла правильно- я не могу привязываться ни к кому, кроме как к своей Миссии Венценосной Принцессы. Я-выше той Вечности, которая подразумевает привязанность...
Камилла не проронила ни капельки росы. Ведь Камилла-Амазонка. Камилла-Воин Предтеч, осуществившая на Земле множество оперативных Миссий.
«Эльза! Родная Эльза! Ты Сила моя, Вера моя, Доблесть моя! Но-не слеза моя! ».
Эти слова Камиллы, сказанные мне, вторят словам, которые я, тогда еще 16-летняя Принцесса Предтеч, в 2014 году сказала Руталии, навеки покидавшей меня и Нашу Галактику...
Все повторяется… Хоть я пока еще буду здесь. В середине февраля 2020 года я вновь отправлюсь на Землю, где пробуду еще около трех лет (как оказалось впоследствие - больше - прим.). И Камилла будет часто прилетать ко мне… Потом я, вместе с Ю к и, прибуду на Планету Предтеч, и еще восемь лет буду там находиться. Так что с Камиллой мы пока не расстаемся.
Но время, как я уже писала, летит безжалостно быстро, и до виртуозности незаметно....
Одним утром я не пошла на Совещание, обьявив себе выходной. И мы с Камиллой отправились на охоту на хищнейших вселенских тварей,-на краснокожих крокодилов.
(Продолжу)

274 ответа
Последний — Перейти
Гилура
#2

Читаю

Гилура
#3

Принцесса Эльза скажите а этот Заслон сейчас жив?

#4
Гилура

Принцесса Эльза скажите а этот Заслон сейчас жив?

Читай дальше и узнаешь:)

Гилура
#5
Принцесса Эльза

Читай дальше и узнаешь:)

Ок:)

Гилура
#6
Принцесса Эльза

Читай дальше и узнаешь:)

Спокойного сна Принцесса Эльза:)

Гилура
#7
Принцесса Эльза

Читай дальше и узнаешь:)

И Амазоноке Лионе привет!

Гость
#8
Гилура

И Амазоноке Лионе привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#9
Гилура

И Амазоноке Лионе привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#10
Гилура

И Амазоноке Лионе привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#11
Гилура

И Амазоноке Лионе привет!

Обоссыш делает минет

Гость
#12
Гилура

И Амазоноке Лионе привет!

Обоссыш делает минет

#14
Гилура

Спокойного сна Принцесса Эльза:)

Спокойной ночи, Гилура!

Гость
#16
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Гилура!

Пошел сосать твой заалупа

Гость
#17
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Гилура!

Пошел сосать твой заалупа

Гость
#18
Принцесса Эльза

Спокойной ночи, Гилура!

Пошел сосать твой заалупа