Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (5)

НА ОХОТУ НА КРОКОДИЛОВ

Землянам трудно понять, о чем идет речь, когда разговор затрагивает охоту на крокодилов. Землянам известна лишь одна единственная разновидность этих рептилий, которые как бревна могут сутками лежать на берегах тропических водоемов.
Но на Планете Предтеч, где нет мрака ночи (планета восьмеркой вращается вокруг двойной звезды Сириус), фауна многообразна и разновидна. И крокодилы там разные. Насчитывается около 20 разновидностей этих рептилий. Есть маленькие разноцветные, их даже дети кормят с руки мясными лимонами. Есть большие серенькие, на них плавают верхом. Я сама люблю поплавать на таком крокодиле...
Но есть одна дикая разновидность -краснокожие крокодилы. Это очень хищные рептилии. Они водятся в удаленных водоемах. Они шипят наподобие земных змей, они бросаются на людей или иных представителей фауны, если те допустят неосторожность подойти слишком близко к водоему.
Но у краснокожих крокодилов очень вкусное мясо, а из их кожи изготавливают прекрасные плащи и пальто. В моем гардеробе есть несколько таких плащей.
Итак, одним прекрасным утром мы с Камиллой встали раньше обычного. Рабыня Акачче подала нам завтрак, мы позавтракали, попили крепкого кофе. Потом взяли копья (неизменный атрибут Амазонок), и отправились к дальнему водоему.
На некотором удалении от нас по направлению к тому водоему следовал отряд охраны (около 20 Амазонок Предтеч), и несколько рабов (они нужны для поджарки шашлыков)… Но они следовали на удалении, т.е. не привлекали настырного внимания....
И вот мы на озере Диких Ящеров. Такое название имеет это озеро с незапямятных времен. По преданию у этого озера 500 тысяч лет назад на поверхность планеты спустился один из гиперкосмолетов андрометян, освободивших нашу Планету от ига рагатов. Соответствует ли это действительности, сейчас сказать сложно. Но водоем пистине старый, ему действительно сотни тысяч лет.

(Продолжу)

101 ответ
Последний — Перейти
#1

Читаю

#2

Это ещё что?

#3
Зина Феникова

Читаю

Приветствую! Замечательно!

Гилура
#4

Читаю

Гилура
#5
Харли ❤️🖤

Это ещё что?

Читать нужно сначала а лучше сначала прочитать роман Очищение

Николь
#6

Когда йоббнем по киеву? Есть инфа?