Гость
Статьи
Каждому - по делам его …

Каждому - по делам его (6)

ИЛЬ ТЫ, ИЛЬ ТЕБЯ

Мы с Камиллой начали охоту. Бросили жребий-кому первой прыгать в этот ужасный водоем. Жребий выпал мне.
Я радовалась. Ведь я не только Венценосная Принцесса Предтеч, руководящая огромной Цивилизацией. Я еще и Амазонка, а находясь долгие годы на Земле, я рискую потерять элементарные навыки Амазонки. Поэтому, как только я оказываюсь на своей Планете, всегда стремлюсь эти навыки вновь и вновь закрепить..
Я прыгнула в воду. Поскольку утро оказалось жарким (уже на небе было два «солнышка»), то холодная вода меня приятно освежила. Благодать… Меня, Амазонку Предтеч, нисколько не смущало шипение стремительно приближавшейся хищной краснокожей рептилии. У меня в правой руке было стальное копье, а в левой руке-«копье-шило».
Я мгновенно сориентировалась в обстановке. Ко мне стремительно приближались три краснокожих крокодила. В одного я метнула копье, тот мгновенно был поражен. Шипящая тварь стала банальным подобием мумии или бревна.
Другому хищнику я метнула в глаз копье-шило. Затем нырнула в воду, вынырнула с другой стороны, ловким движением выдернула «шило», и им же вспорола крокодилу брюхо. Жесть!
А третий крокодил тоже не подавал признаков жизни. Его своим копьем метко поразила стоявшая на берегу Амазонка Камилла...
Троих жертв нам хватит… Я вышла на берег. Мы позвали других Амазонок, они вытащили поверженных крокодилов на берег. И сами продолжили охоту. Вскоре на берегу оказались еще три поверженные рептилии.
Амазонки пригнали рабов, которые начали разделывать туши поверженных рептилий. Один из рабов работал очень плохо, он не умел обращаться с инструментами по разделыванию туш. Его трясло, руки его не слушали. Камилла взяла плеть, и начала его хлестать. Существо выло и дергалось. Амазонки заливались смехом.
Оказалось, что это существо было взято на Планету Предтеч из России, совсем недавно. Он работал коллектором, и постоянно злоупотреблял своим служебным положением, обижал людей.
Это был коллектор Заслон, закабаленный осенью 2019 года.
Продолжу

4 ответа
Последний — Перейти
Рафик
#1

У мине есть кожаное копьё, хочешь я тебе его дам? Оно большое твердое и теплое, и оно прекрасно будет смотреться в твоей руке.

Гилура
#3

Читаю

Гость
#4
Рафик

У мине есть кожаное копьё, хочешь я тебе его дам? Оно большое твердое и теплое, и оно прекрасно будет смотреться в твоей руке.

Моногомникус ты памперс поменял?