Гость
Статьи
Как отменить день …

Как отменить день рождения

Мой день рождения через 4 дня и сегодня я узнала что может произойти ужасающее событие. Мой возлюбленный решил организовать мне сюрприз пригласив всех моих коллег, знакомых и родственников. Он экстраверт, а я совершенно нет. Я не праздную своей день рождения уже ~19 лет. Очень не люблю все это торжество, каждая клетка моего тела начинает выражать лютую ненависть. Сегодня моя знакомая позвонила и рассказала что мой молодой человек сделал рассылку всем моим контактам что хочет всех ко мне на день рождения в стиле вечеринки сюрприза в моем доме(у него есть ключ, но вместе мы не живем). Дело в том что у меня близких вообще нет, с матерью не общаюсь уже лет 10, друзей нет, даже молодой человек временный и он тоже это знает. Я сейчас чувствую себя так ужасно, будто меня предали и за моими глазами делают то против чего я точно буду. Как объясниться и отменить это все не испортив отношения с коллегами хотя бы.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы здесь не причем, поскольку это идея вашего парня, который лезет куда его не просят. Можно не появиться дома в этот день и провести его так как вам приятно. Вы же ничего не знаете( якобы), поэтому пускай там тусят и ждут. А можно соврать и сказать, что в этот день собираетесь куда-нибудь в другое место, пускай сам разруливает.

Гость
#2

Ваш МЧ решил вам отомстить таким образом и бросить ,когда узнал, что он " временный"

#3

Самый наитупейший сюрприз, который только может прийти в голову.
Сочувствую, автор.

Я бы сказала прямо, что вам слили информацию, и вам это неприятно.

Гость
#4

У Вас достаточно времени, чтобы срочно "заболеть". Грипп в острой форме очень подойдёт. Так сможете безобидно отменить мероприятие. А МЧ потом объясните свою особенность. Он хотел как лучше. Никто Вас не предавал. Нормальные люди воспринимают этот день как праздник. Вы исключение. Но не единственное в мире. Объясните, только разумно и без истерики. И скажите, что Вам очень приятно, что он хотел Вас порадовать. Но лучше будет....- дальше Ваша версия (конструктивная: подарить то-то, вдвоём сходить туда-то и т.п.).

#5

А как вы испортите отношения с коллегами? Это же вечеринка-сюрприз, о которой, по идее, Вам и знать не положено)

Гость
#6

Н ах такие сюрпризы и такого МЧ де- била тоже на х с пляжа !

Гость
#8

В этот знаменательный день просто уйди "сюрпризом "из дома и отметь где - нить в спа - салоне одна.

Рене
#9
Гость

Ваш МЧ решил вам отомстить таким образом и бросить ,когда узнал, что он " временный"

Это и было условием когда начались отношения которые длятся 8 лет уже. Никаких «совместно и в будущем»

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: