Гость
Статьи
Ремень это нормальный …

Ремень это нормальный подарок для мужчины?

Купила мужчине своему на день рождения ремень томи хилфигер за 8к, положила в черную матовую коробочку и завязала атласный красный бант 🎁

как думаете, это самостоятельный подарок ? Или к нему еще что-то надо?
Или вообще ремни не дарят на др?

девушки, какие еще есть варианты норм подарков на др, бюджет 8-12к?

Мужчины, что вам вообще дарить!?!

Опрос
Самостоятельный подарок?
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То-есть у вас еще осталось 4к и нужны идеи дополнения? Ну купите какой-нибудь красивый Арарат цвета под бантик. Один только ремень - это как трусы, полезно, конечно, но... Особенно когда фирма совершенно ... как бы выразиться... кэжуал.

Мария
#2
Гость

То-есть у вас еще осталось 4к и нужны идеи дополнения? Ну купите какой-нибудь красивый Арарат цвета под бантик. Один только ремень - это как трусы, полезно, конечно, но... Особенно когда фирма совершенно ... как бы выразиться... кэжуал.

Это плохая фирма? Я просто не разбираюсь… думала в целом норм…

#4

Я бы хотел айфон почледней модели, если честно

Гость
#5
Мария

Это плохая фирма? Я просто не разбираюсь… думала в целом норм…

Не плохая. Норм это и есть кэжуал. Спортивно, практично, на каждый день, и когда изотрется - не жалко. Как трусы, но чуть элегантнее.

Мария
#6
Гость

Не плохая. Норм это и есть кэжуал. Спортивно, практично, на каждый день, и когда изотрется - не жалко. Как трусы, но чуть элегантнее.

Ахах, спасибо
Арарат вы имеете в виду коньяк хороший?

Гость
#7

ремень - это статусная вещь, предмет роскоши для очень состоятельных граждан (мультимиллионеров). в прожиточный минимум ремень не включен.
если сожитель твой не статусный, тогда не стоит такой подарок ему дарить, чтобы не выдавать желаемое за действительность.

#8

Я как один из мужчин, ремни уважаю особенно кожаные, полезный подарок, он поддерживает штаны.
Ещё крем для бритья или гель для бритья полезные подарки, потому что пригодится в борьбе с щетиной.

Мария
#9
Афли

Я как один из мужчин, ремни уважаю особенно кожаные, полезный подарок, он поддерживает штаны.
Ещё крем для бритья или гель для бритья полезные подарки, потому что пригодится в борьбе с щетиной.

А что порекомендуете еще подарить? Например на годовщину или на следующее др
Что вам мужчинам точно приятно было бы получить? (Если не всем, то большинству мужчин). Опять же, в пределах 8-12 на подарок

Лолита
#10

Да, с подарками мужчинам всегда сложно, никогда не знаешь, что порадует, что нет. Ну можете ещё к этому ремню бутылочку коньяка хорошего, Арарата, например, подарить. Я всегда так дополняю подарки мужу, знаю что понравится.

Мария
#11
Лолита

Да, с подарками мужчинам всегда сложно, никогда не знаешь, что порадует, что нет. Ну можете ещё к этому ремню бутылочку коньяка хорошего, Арарата, например, подарить. Я всегда так дополняю подарки мужу, знаю что понравится.

Спасибо! Арарату быть!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: