Гость
Статьи
Парень и подарок ему …

Парень и подарок ему на ДР

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет, помогите понять. Парень меня бросил после 3 лет отношений, сказал, что больше не любит. У него близился день рождения, и я купила ему подарок. Когда он уходил, я всучила ему этот подарок, вся в слезах. Он ушёл. В подарке была в том числе и безделушка игрушка на торпеду машины, он когда то такую хотел. В день рождения ему написала поздравление. Он поблагодарил и сказал,что подарок понравился. Через неделю после его дня увидела его машину, и там стояла эта штука.
Я думала, что он мой подарок посмотрит и не воспользуется даже. А тут прям всегда у него перед глазами теперь. Что это может значить? Он что-то ещё чувствует ко мне?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю другая у него. Подарок взял, но к вам это не имеет отношения. Не уходят мужчины в чисто поле из отношений и понятие разлюбил мне не понятно. Любил, любил, проснулся и разлюбил. Так не бывает. Или вы достали друг друга или есть кто-то ещё

Жена обеспечуна
#2

Ему просто подарок понравился, не забивай голову

Соня
#3

Что за подарок всучила?

#4
Соня

Что за подарок всучила?

Вонючку на машину

#5

Ему просто понравился подарок, но это вовсе не означает, что он хочет возобновить с вами отношения

Гость
#6

Не стройте иллюзий.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: