Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так важны подарки?

Сразу скажу - я женщина. Заметила такую тему только в РФ и на просторах бывшего СНГ. Женщины очень хотят подарком от мужчины.
Вот именно нужен сам факт, что ей дали ПОДАРОК. В чем смысл? Когда тут спрашивали, отвечали, что получали в подарок серебряные украшения, обычную не брендовую сумку (которая даже не является люксом и инвестицией), сапоги.
Вам зачем этот хлам? Ну не проще денег попросить, на то, что необходимо. Если вы пришли с мужиков в магазин и ткнули пальцем, что хотите именно это. То это уже не подарок, а так, вам оплатили то, что вы сами хотите. Подарок всё же носит элемент сюрприза.
Я понимаю женщин, которые говорят, что хотят от мужчин деньги. Но подарки вам зачем? В чем смысл получать то, что вам может даже не подойти?

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки - это своеобразные знаки внимания от мужчины женщине. И чем дороже и адекватнее подарок, тем больше внимания и расположенности мужчины к женщине.

Оленька
#3

Сами подарки не нужны (можно потом продать). Важен сам факт, что мужчина вкладывается в женщину. Значит он с вами не ради халявного секса. Чем больше вложил, тем больше вероятность, что заинтересован именно в женщине а не в бесплатном сливе.
Траты на ухаживания не считаются. Ужин в ресторане в компании женщины - это подарок мужчины самому себе, а не женщине.

Bufa
#4

Деньги просить??? Какое унижение.

Гость
#5

Смысл в ощущении себя любимой дочей у заботливого бати. Детская травма короче.

Гость
#6
Ранимый

Ну типа как дети , слышал что как с детьми надо иногда , и Кстати женщины как дети всё подряд в рот берут

Только дети просто, а бабы денег за это просят.

Гость
#7
Оленька

Сами подарки не нужны (можно потом продать). Важен сам факт, что мужчина вкладывается в женщину. Значит он с вами не ради халявного секса. Чем больше вложил, тем больше вероятность, что заинтересован именно в женщине а не в бесплатном сливе.
Траты на ухаживания не считаются. Ужин в ресторане в компании женщины - это подарок мужчины самому себе, а не женщине.

А чем отличается бесплатный слив от платного для женчины?

Гость
#8

Это психическое расстройство. А зачем им букет умирабщих цветов? Еще такие всегда выглядят ужасно, топ рекачанные губы, то ужасные брови, то ужасные ногти, то ужасные переобесцвеченные волосы, ужасный часто вкус, в целом мерзкие по характеру.
Это нечто нарцисстическое. ты мой раб, ты мне обязан. Это не здорово. Это больные женщины

Гость
#9
Оленька

Сами подарки не нужны (можно потом продать). Важен сам факт, что мужчина вкладывается в женщину. Значит он с вами не ради халявного секса. Чем больше вложил, тем больше вероятность, что заинтересован именно в женщине а не в бесплатном сливе.
Траты на ухаживания не считаются. Ужин в ресторане в компании женщины - это подарок мужчины самому себе, а не женщине.

Тут ты конечно же лукавишь. Мужики дарят дорогой подарок, чтобы переспать. Знаю даже женщину, которая зарабатывала телом(матери на операцию), ей все время дарили дорогие подарки и белье. Так что это все полный бред и ложь.

Оленька
#10
Гость

А чем отличается бесплатный слив от платного для женчины?

Если мужчина хорошо вложился, то и меньше вероятность что кинет после секса, наверняка будет любить и заботиться. А если и кинет, то не так обидно. Не будешь себя использованной чувствовать.

Гость
#11

В общем, подарки нужны, чтобы женщтнам иметь корону. Набивать сеье цену. Типа я многого стою. А иначе они никому не нужны и невостребованы. А так они типа между женщтнами мерятся размером короны и выставляют себя альфа-самками, хотя по сути, чисто набитые пё3ды.

Оленька
#12
Гость

Тут ты конечно же лукавишь. Мужики дарят дорогой подарок, чтобы переспать. Знаю даже женщину, которая зарабатывала телом(матери на операцию), ей все время дарили дорогие подарки и белье. Так что это все полный бред и ложь.

Поэтому после одного подарка и не надо давать. Нужно выждать чтоб хорошенько вложился, поухаживал. Чтоб эти вложения хотя бы в несколько раз превышали стоимость секса у качественной индивидуалки.

Гость
#13
Гость

В общем, подарки нужны, чтобы женщтнам иметь корону. Набивать сеье цену. Типа я многого стою. А иначе они никому не нужны и невостребованы. А так они типа между женщтнами мерятся размером короны и выставляют себя альфа-самками, хотя по сути, чисто набитые пё3ды.

Мужики чувствуют, что там какая-то шумиха, надо бороться, а мужики любят конкуренцию - и они бегут бороться. Короче, это как ктдать собакам кость. Вот примерно так. А так они никому не нужные телки. Без короны на них никто даже не посмотрит, наверняка типичные не интереснве женщины, не представляющие из себя ни ×у я.

Гость
#14

Просто без их короны - это обычные рыночные хабалки, а не женщины. Приходится быть нарциссихами, иначе они нули. Такова правда жизни! Я если что тоже женщина. Просто ненавижу этих пустышек.

Гость
#15

Халява,хваставство,статус комплекс невостребованности.

Гость
#16
Оленька

Если мужчина хорошо вложился, то и меньше вероятность что кинет после секса, наверняка будет любить и заботиться. А если и кинет, то не так обидно. Не будешь себя использованной чувствовать.

Ну да,проститукой то лучьше,чем раздвинуть ноги по симпатии жиланию

Гость
#17
Bufa

Деньги просить??? Какое унижение.

подарки просить не унижение? носить то, что тебе не подходит, но это же ж подааарок - не унижение?

Гость
#18
Гость

Ну да,проститукой то лучьше,чем раздвинуть ноги по симпатии жиланию

Это ж как надо скатиться, чтобы по желанию на такое пойти??!!

Гость
#19
Гость

В общем, подарки нужны, чтобы женщтнам иметь корону. Набивать сеье цену. Типа я многого стою. А иначе они никому не нужны и невостребованы. А так они типа между женщтнами мерятся размером короны и выставляют себя альфа-самками, хотя по сути, чисто набитые пё3ды.

ну и какая корона от серебряных украшений?

Гость
#20
Гость

Просто без их короны - это обычные рыночные хабалки, а не женщины. Приходится быть нарциссихами, иначе они нули. Такова правда жизни! Я если что тоже женщина. Просто ненавижу этих пустышек.

нарциссов по статистике больше мужиков 95%
женщин с нарциссическим расстройством личности минимум. ну если ты понимаешь этот термин, а не от балды пишешь

Гость
#21
Гость

Халява,хваставство,статус комплекс невостребованности.

а если отец дарит подарки? я ж не обязательно про межполовые отношения

Оленька
#22
Гость

Ну да,проститукой то лучьше,чем раздвинуть ноги по симпатии жиланию

Раздвигать ноги надо по взаимной симпатии. Вложения - это и есть способ проверить симпатию мужчины.

Оленька
#23
Гость

подарки просить не унижение? носить то, что тебе не подходит, но это же ж подааарок - не унижение?

Если подарки надо клянчить, то мужчина идёт лесом.

Гость
#24
Оленька

Раздвигать ноги надо по взаимной симпатии. Вложения - это и есть способ проверить симпатию мужчины.

Получается когда главбух тебе з/п перечисляет - он с тобой заигрывает??

Гость
#25
Оленька

Если мужчина хорошо вложился, то и меньше вероятность что кинет после секса, наверняка будет любить и заботиться. А если и кинет, то не так обидно. Не будешь себя использованной чувствовать.

Тебя саму то не смущает быть не партнером своему мужчин, а какой-то оплачиваемой содержанкой. То есть, он дарит подарки даже не по твоему вкусу, а по вкусу того, что понравилось бы его жене. Но ты ради денег соглашаешься быть еной ены, активно ей притворяясь. Я вот смотрю на вас на форуме - у вас совсем что ли чувства собственного достоинства нет. Мало того, и мужику жизнь портите, он имея вас, мог бы найти свою настоящую любовь, а не женщину, которая в нее играет ради денег. Вы конкроболыеьн е и самое ужасное, что никому ненужные.

Оленька
#26
Гость

Получается когда главбух тебе з/п перечисляет - он с тобой заигрывает??

Я не настолько низко пала чтоб впахивать за зарплату

Гость
#27
Гость

Тебя саму то не смущает быть не партнером своему мужчин, а какой-то оплачиваемой содержанкой. То есть, он дарит подарки даже не по твоему вкусу, а по вкусу того, что понравилось бы его жене. Но ты ради денег соглашаешься быть еной ены, активно ей притворяясь. Я вот смотрю на вас на форуме - у вас совсем что ли чувства собственного достоинства нет. Мало того, и мужику жизнь портите, он имея вас, мог бы найти свою настоящую любовь, а не женщину, которая в нее играет ради денег. Вы конкроболыеьн е и самое ужасное, что никому ненужные.

Вы ради денег соглашаетесь быть "обеспечуну" заменой его настоящей жены. Вам не стыдно самим? Вы же падшие.

Гость
#28
Гость

Это психическое расстройство. А зачем им букет умирабщих цветов? Еще такие всегда выглядят ужасно, топ рекачанные губы, то ужасные брови, то ужасные ногти, то ужасные переобесцвеченные волосы, ужасный часто вкус, в целом мерзкие по характеру.
Это нечто нарцисстическое. ты мой раб, ты мне обязан. Это не здорово. Это больные женщины

Зачем? Все естественное, свое лучше.

Оленька
#29
Гость

Тебя саму то не смущает быть не партнером своему мужчин, а какой-то оплачиваемой содержанкой. То есть, он дарит подарки даже не по твоему вкусу, а по вкусу того, что понравилось бы его жене. Но ты ради денег соглашаешься быть еной ены, активно ей притворяясь. Я вот смотрю на вас на форуме - у вас совсем что ли чувства собственного достоинства нет. Мало того, и мужику жизнь портите, он имея вас, мог бы найти свою настоящую любовь, а не женщину, которая в нее играет ради денег. Вы конкроболыеьн е и самое ужасное, что никому ненужные.

Я не ради денег соглашаюсь, а по любви.
В своей то любви я могу быть уверена, а чувства мужчины проверяются вложениями. Иначе у него не чувства а сперматоксикоз, ему без разницы в кого сливать лишь бы бесплатно

Гость
#30
Гость

Тут ты конечно же лукавишь. Мужики дарят дорогой подарок, чтобы переспать. Знаю даже женщину, которая зарабатывала телом(матери на операцию), ей все время дарили дорогие подарки и белье. Так что это все полный бред и ложь.

Толку, никто изза какого-то подарка с ним спать не собирается. Дешевые шаболды типа твоей знакомой не в счет.

Гость
#31
Гость

Ну да,проститукой то лучьше,чем раздвинуть ноги по симпатии жиланию

По симпатии и желанию не отменяет подарков.

Гость
#32
Гость

Тебя саму то не смущает быть не партнером своему мужчин, а какой-то оплачиваемой содержанкой. То есть, он дарит подарки даже не по твоему вкусу, а по вкусу того, что понравилось бы его жене. Но ты ради денег соглашаешься быть еной ены, активно ей притворяясь. Я вот смотрю на вас на форуме - у вас совсем что ли чувства собственного достоинства нет. Мало того, и мужику жизнь портите, он имея вас, мог бы найти свою настоящую любовь, а не женщину, которая в нее играет ради денег. Вы конкроболыеьн е и самое ужасное, что никому ненужные.

так а че он не найдет свою настоящую любовь, а почему то не с настоящей любовью в отношениях?

Гость
#33
Гость

Вы ради денег соглашаетесь быть "обеспечуну" заменой его настоящей жены. Вам не стыдно самим? Вы же падшие.

Какой-то бред несешь. Какой заменой жены? Мы вот поженились в итоге.

Гость
#34

ну вот, допустим, подарил бы мне парень браслет пандора
а я эти изделия терпеть не могу. для меня это нафталин неактуальный. но это же ж подаааарок. и че мне делать с этим подарком? на помойку выбросить? носить через силу? на авито пробовать загнать?
в чем прикол подарков?

Гость
#35
Гость

Толку, никто изза какого-то подарка с ним спать не собирается. Дешевые шаболды типа твоей знакомой не в счет.

Так она спала не за подарки. Ей деньги были нужны на операцию, то есть, они конкретно платили ей деньги. При этом осыпая ее подарками, тк она набивала себе корону.
ПОЧИНИТЕ ФОРУМ НЕВОЗМОЖНО ПИСАТЬ

Так и ты тоже шаболда, в чем смысл тебе ее судить? Ладно бы я ее осудила. я считаю - что это не мое дело.

Гость
#36
Гость

так а че он не найдет свою настоящую любовь, а почему то не с настоящей любовью в отношениях?

В кого вкладывается - та и есть настоящая любовь, а никак не бесплатная глупаядавалка.

Гость
#37
Гость

Так она спала не за подарки. Ей деньги были нужны на операцию, то есть, они конкретно платили ей деньги. При этом осыпая ее подарками, тк она набивала себе корону.
ПОЧИНИТЕ ФОРУМ НЕВОЗМОЖНО ПИСАТЬ

Так и ты тоже шаболда, в чем смысл тебе ее судить? Ладно бы я ее осудила. я считаю - что это не мое дело.

что ей дарили? ну вот приведите конкретный пример этих "дорогих подарков"?

Гость
#38
Гость

Так она спала не за подарки. Ей деньги были нужны на операцию, то есть, они конкретно платили ей деньги. При этом осыпая ее подарками, тк она набивала себе корону.
ПОЧИНИТЕ ФОРУМ НЕВОЗМОЖНО ПИСАТЬ

Так и ты тоже шаболда, в чем смысл тебе ее судить? Ладно бы я ее осудила. я считаю - что это не мое дело.

В каком месте я шаболда, следи за словами, я жена.

Гость
#39
Гость

что ей дарили? ну вот приведите конкретный пример этих "дорогих подарков"?

Телефоны может, парфюм хороший, это все хорошо на авито продается.

Гость
#40
Гость

ну вот, допустим, подарил бы мне парень браслет пандора
а я эти изделия терпеть не могу. для меня это нафталин неактуальный. но это же ж подаааарок. и че мне делать с этим подарком? на помойку выбросить? носить через силу? на авито пробовать загнать?
в чем прикол подарков?

Это подарок 12летке. Подарки это вещи ценой от 50к хотя бы.

Гость
#41
Гость

Телефоны может, парфюм хороший, это все хорошо на авито продается.

вы теотезируете? вы автор того комента?
продается конечно, но с уценкой. и не сказала бы что прям хорошо

Гость
#42
Гость

Это подарок 12летке. Подарки это вещи ценой от 50к хотя бы.

ну и что мне делать с этим подарком за 50к, если он мне не подойдет? продавать на авито за 35к?

Гость
#43
Гость

вы теотезируете? вы автор того комента?
продается конечно, но с уценкой. и не сказала бы что прям хорошо

Нет, не теоретизирую, пишу о том, что мне дарили, что продавала. Понятно что дешевле и что? Даже если за 50к продала, плохо разве?

Оленька
#44
Гость

ну вот, допустим, подарил бы мне парень браслет пандора
а я эти изделия терпеть не могу. для меня это нафталин неактуальный. но это же ж подаааарок. и че мне делать с этим подарком? на помойку выбросить? носить через силу? на авито пробовать загнать?
в чем прикол подарков?

Если вы с мужчиной только из-за подарков, то сразу давайте понять чему будете рады. Иначе какой смысл?
Обычно подарки - не цель, а средство. Средство чтоб на начальном этапе отбраковать халявщиков, нищуков, жмотов.

Гость
#45
Гость

ну и что мне делать с этим подарком за 50к, если он мне не подойдет? продавать на авито за 35к?

И что плохого за 30-35к продать? Там полно кстати девушки продают и шмотье, и духи, и сумки. Думаете сами купили по полной стоимости?

Гость
#46
Гость

Нет, не теоретизирую, пишу о том, что мне дарили, что продавала. Понятно что дешевле и что? Даже если за 50к продала, плохо разве?

ну как бы да. легче уж деньгами взять. чем просто на воздух разницу в цене при продаже выбрасывать

Гость
#47
Оленька

Если вы с мужчиной только из-за подарков, то сразу давайте понять чему будете рады. Иначе какой смысл?
Обычно подарки - не цель, а средство. Средство чтоб на начальном этапе отбраковать халявщиков, нищуков, жмотов.

Все верно.

Гость
#48
Оленька

Если вы с мужчиной только из-за подарков, то сразу давайте понять чему будете рады. Иначе какой смысл?
Обычно подарки - не цель, а средство. Средство чтоб на начальном этапе отбраковать халявщиков, нищуков, жмотов.

как давать понять? говорить о брендах, которые я люблю? а может мне модель не понравится сумки или украшения того бренда? зачем нужен обязательно подарок то?

Гость
#49
Гость

ну как бы да. легче уж деньгами взять. чем просто на воздух разницу в цене при продаже выбрасывать

Так и деньгами тоже дает. Но если еще подарки дарит, надо ворчать, зачем потратился?

Гость
#50
Гость

как давать понять? говорить о брендах, которые я люблю? а может мне модель не понравится сумки или украшения того бренда? зачем нужен обязательно подарок то?

Он не нужен обязательно. Это мужчина сам хочет подарить. Таким образом и понимаешь, кто сам хочет что-то делать, давать, дарить, а кто халявщик и жлоб.