Гость
Статьи
День рождения грустный …

День рождения грустный праздник

Мне за 30 лет. Есть сестра, ей 23 года. Сестра уехала жить в столичный город (6 часов по трассе, на автомобиле от родного дома), чтобы не жить с родителями, и без их присмотра. И вот на носу ее первый день рождения вне родительского дома. Я считаю, что она должна отпраздновать его с друзьями и в кутяже. А когда если не в 23 крутить? Но родня и родители, считают что это не верно. Считают, что друзья приходят и уходят, а родню уважать нужно, и что если праздновать, то в кругу друзей. Как вы думаете? Можно ли игнорить родню, и праздновать только с друзьями? Или нужно собирать 2 дня рождения, с роднёй и с друзьями?

#друзья #родня

Дядя Гена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С роднёй праздновать, это вообще мрак.

Гость
#2

Не знаю, я вообще никогда не отмечал

трусы в горох
#3

можно разделить, подогнав под свои выходные, ведь ехать домой - это минимум два дня там.

Гость
#4

Да. Хороший вопрос. Родня - ценно. Никто не поддержит в трудную минуту так, как родные люди (если отношения нормальные). Но и настоящие друзья тоже ценность. Бывает что только они и спасают. Я всегда делил свой ДР на две части. "Официальную" - с роднёй. И "неофициальную" - с друзьями и "отрывом". Никто никому не мешал и все были довольны.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: