Гость
Статьи
Что подарить дочери …

Что подарить дочери (16 лет) на день рождения?

Косметикой не пользуется, одежду покупать не хочет. Каких-то хобби нет #подростки #деньрождения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

телефон подороже

Гость
#2

Афигительно!!!!
У ДОЧЕРИ, блин, И С ПООСИ!
. Аня, что ты хочешь в подарок на ДР?

А не у посторонних, ..твою ж мать!!

Олька
#3

Деньги, технику, если есть возможность (планшет, телефон, ноутбук). Или спросите, чего она сама хочет, чтобы не тратить деньги на то, что ей не нужно.

Гость
#4

Деньги, очевидно же.

Гость
#5

Хорошего зрелого мужика ей подари. А то найдет имбецила на улице, и будет рожать имбевыцилов.

Гость
#6

Квартиру

Гость
#7
Гость

Хорошего зрелого мужика ей подари. А то найдет имбецила на улице, и будет рожать имбевыцилов.

Какое существо отминусило единственный правильный совет?
Появись и блесни интеллектом!

я подарю вам ландыши
#8

золото, деньги, телефон, велосипед, и чек-лист анализов - почему она такая пассивная.

Гость
#9
Гость

Хорошего зрелого мужика ей подари. А то найдет имбецила на улице, и будет рожать имбевыцилов.

))))))))) Родничёк, ты забыл добавить - лишь бы не от меня))))))

я подарю вам ландыши
#11
Гость

Афигительно!!!! У ДОЧЕРИ, блин, И С ПООСИ! . Аня, что ты хочешь в подарок на ДР? А не у посторонних, ..твою ж мать!!

там видно подросток плаксивый, ничО не хочу, не знаю, всем недовольная, есть такое дело.

я подарю вам ландыши
#13
Гость

Сообщение было удалено

членом ещё ни одну болезнь не вылечили, только наоборот, поэтому ты не прав

Гость
#14
я подарю вам ландыши

членом ещё ни одну болезнь не вылечили, только наоборот, поэтому ты не прав

Вы похоже не понимаете важность наличия и влияния хорошего мужика на молодую бабу.
Мужик влияет ментально, и оттого, насколько он хороший ЧЕЛОВЕК (а не член) зависит будущее бабы.
И вот, пока у молодой девушки никого нет, у матерей есть реальный шанс оградить дочь от случек с наркоманами и ущербами, найдя хорошего зрелого достойного мужика. Но для этого у матери должен быть мозг, и она должна уметь им думать.!

Гость
#15
я подарю вам ландыши

там видно подросток плаксивый, ничО не хочу, не знаю, всем недовольная, есть такое дело.

Значит ничего не дарить, но стол накрыть

Но у чужих людей спрашивать о подарке для дочки.. надо быть психом

я подарю вам ландыши
#16
Гость

Вы похоже не понимаете важность наличия и влияния хорошего мужика на молодую бабу. Мужик влияет ментально, и оттого, насколько он хороший ЧЕЛОВЕК (а не член) зависит будущее бабы. И вот, пока у молодой девушки никого нет, у матерей есть реальный шанс оградить дочь от случек с наркоманами и ущербами, найдя хорошего зрелого достойного мужика. Но для этого у матери должен быть мозг, и она должна уметь им думать.!

всё мы понимаем, особенно когда видим статистику зппп

Гость
#17
я подарю вам ландыши

всё мы понимаем, особенно когда видим статистику зппп

так тем более. находишь хорошего здорового и зрелого мужика, проверяешь его на зппп, и даришь дочери, которой уже с 14 хочется этого самого с кем угодно... и потому она такая грустная и депрессивная.

я подарю вам ландыши
#19
Гость

Сообщение было удалено

котик, ну ты же знаешь, как у нас на форуме заведено - твои речи тебе и на плечи, твоё дело тебе в тело - местная ведьма так написала, мы пользуемся, и тебе всё ведь бумерангом по башке прилетит. Аминь, как говорится. А у нас - свои защиты.

Гость
#20
я подарю вам ландыши

котик, ну ты же знаешь, как у нас на форуме заведено - твои речи тебе и на плечи, твоё дело тебе в тело - местная ведьма так написала, мы пользуемся, и тебе всё ведь бумерангом по башке прилетит. Аминь, как говорится. А у нас - свои защиты.

я кошечка, если что.
а у женщин защит нет, от дырявой головы без мозга, "текущей крыши" не защитишься.
есть вариант только помочь. но для этого свой мозг надо найти! а его у женщин часто по-умолчанию нету в вопросах половых отношений и их важности (лет до 30-40, потом что-то происходит и мозг появляется, симметрично с потерей ценности собственного пельменя).

Непсихолог
#21

девочка в депрессии? ((
почему не хочет одежду, косметику и хобби Нет?!!! (((

у вас с ней близкого душевного контакта нет?

Непсихолог
#22
я подарю вам ландыши

там видно подросток плаксивый, ничО не хочу, не знаю, всем недовольная, есть такое дело.

А кормить подростка не пробовали? Нормально кормить?
мясом натуральным да молоком из под коровы?

не чипсами?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: