Гость
Статьи
Что подарить дочери на …

Что подарить дочери на день рожденья 15 лет

Вопрос, собственно, в названии темы. Из вводных хочу сообщить, что электронные прибамбасы в виде ноута, телефона, эл.книжки и планшетника уже имеются. Из интересов - дочь любит читать (запоями), рисовать,. К одежде относится спокойно, косметикой практически не пользуется. Вобщем, получился образ классического ботана, но это не совсем так, она активная, любит рок-музыку и анимэ. Вобщем, не знаю, , посоветуйте что нибудь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

билет на концерт любимой группы?электрогитару?велосипед?)поездку в лагерь за границу?

Гость
#2

дорогая доченька, что бы ты хотела получить от дорогой мамочки в подарок на двести баксов?

Гость
#3

подарочный сертификат

Гость
#4

Украшение какое-нибудь купите из серебра или белого золота, можно часы хорошие молодежные. Моей дочери 12, тоже все электронные прибамбасы имеются, перешли на сережки, браслеты (наборные сейчас очень интересные), подвески, все это - к книжкам обычным печатным прилагаем, хотя есть и электронная. Хочется, чтобы память была, может детям своим покажет)

Гость
#5

4

всё правильно, но нужно согласовать в вышестоящей инстанции.

Гость
#6
Гость

Вопрос, собственно, в названии темы. Из вводных хочу сообщить, что электронные прибамбасы в виде ноута, телефона, эл.книжки и планшетника уже имеются. Из интересов - дочь любит читать (запоями), рисовать,. К одежде относится спокойно, косметикой практически не пользуется. Вобщем, получился образ классического ботана, но это не совсем так, она активная, любит рок-музыку и анимэ. Вобщем, не знаю, , посоветуйте что нибудь.

Очки-образ ботана и воспоминания о БИТЛЗ

Large macchiato_Mild
#10

Платье? Или что-то стильное из одежды? Девочки обычно любят наряжаться :)

#11

может парфюм

Мария
#12

Я своей на 15-летие золотую цепочку подарила.

001
#13

Сумку можно хорошую. А вообще, какую сумму вы готовы потратить? Браслет с подвесками из серебра можно. У нее есть любимая группа или исполнитель? Обычно на оф. Сайтах этих групп, певцов есть онлайн-магазин с атрибутикой. Там диски, майки, плакаты и тд. А так же во многих интренет магазинах(типа ebay) продают настоящие плакаты с автографом любой звезды(группы).

Гость
#14

где автор?что подарили?

Гость
#16

Моя Цепочку сразу потеряла часы разбила а футболку порвала

Гость
#18

Интересные ответы, но я бы хотела по простить помочь мне...если не трудно. Я просто свое ДР отмечаю в Англии, хотелось бы что нибудь особенное на память. Что б посмотреть и вспомнить. Но что?

Марго
#19

Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Как по мне, так и запомнится надолго, и оригинально) Я сама портрет дочке своей дарила. Она была в восторге) В общем всем советую! Если кому надо, я заказывала тут: https://www.photolamus.com/

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: