Гость
Статьи
Как считаете, со …

Как считаете, со скольких лет приемлемо начинать половую жизнь девушке?

Я считаю, с 16, а вы?
Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1
с 16-17
Гость
#2
Ой, да ладно, сами небось с 14 лет начали, а тут ханжуете))) Я так то еще девственница вообще.
#3
C таких, когда у нее будут "мозги" наличествовать на эту тему, тобишь предохранения и адекватного выбора партнеров.

Шлю.ха-не шлю.ха - это уже решение самой девицы (естественно, при обладании вышестоящим пунктом).
Алиша
#4
С тех, когда о последствиях думать может.
Гость
#5
С 20-23 где-то. Читала на мед.форуме в разделе гинекологии, что кончательно всё формируется у девушки и организм созревает для половой жизни спустя 6 лет после начала месячных. Вот и считайте сами, автор.

Касательно 20-23 лет, что я указала... В данном возрасте у девушек уже работают мозги и они сами могут решить, нужно ли им это, а не идти за стадом и не уступать назойливому бойфренду. Так что именно этот возраст. Не рано и не поздно.
Гость
#6
Когда будет в сознательном возрасте и когда будет подходящий парень.

Но при этом не раньше 16-17.
Гость
#7
После 20.
гость
#8
приемлемо и вообще не начинать
гость
#9
С чего ты взяла, что тебе ее надо вообще начинать?
Гость
#10
как захочеццццца
Гость
#11
гость
Сообщение было удалено
Хочу.
Гость
#12
Мне 20 и я девственница,потому что очень серьезно отношусь к себе и еще не всиретила того кому могла бы довериться, а беспорядочные половые связи меня не интересуют,чувствовала бы себя после этого как опущенка.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Проблем на голову?
Гость
#14
смотря какая девушка

есть такие, которые влюблены в парня, с умом дружат, физически созревшие, парень ответственный, такие и в 17 начнут половой жизнью жить и никаких плохих последствий НЕ будет. Лучше начать половую жизнь с любимым человеком.

А вот есть и такие, которые еще в 12-15 оттрахаются, со случайным, без полового воспитания, вот там и болезни, и беременности и неясно что, потому как мозгов и чувств никаких нет. У них грязь и тупость, с плохими последствиями.

Есть так же и такие, к которым месячные в 17-18 лет приходят, они мужиков боятся, матери им внушили, что секс - это очень плохо, такие когда и начнут половую жизнь, все несчастные будут, потому как они секс ненавидят и никакой мужик с ними счастлив не будет, ну разве какой-нибудь скрытый ***.
Лисичка
#15
Я думаю после школы, лет с 17-18.
Ёжта
#16
С тех пор, как начинает соображать, что предохраняться надо и не прыгать в постель со всеми подряд по первому зову. Чаще - не раньше 16-17 лет, хотя все девушки разные, кто-то и в 15 лет рассуждает серьезно, а кто-то и в 20 лет бестолковка полная. Но насчет 20-23 - это уж перебор, что раньше "ни-ни" ни в коем случае. Если раньше не было, значит, просто так складывалось, или не хотела, или не было возможности, это дело нормальное, но и в 17 со своим постоянным парнем вовсе не рано. Рано и признак шлю.хи - это в 14 лет по мужикам мотаться.
гость
#17
Гость
Сообщение было удалено
это единственно что ты хочешь вообще? или у тебя все что ты хотела бы, все есть?
Гость
#18
16 лет возраст согласия. Но это естественно не означает, что всем поголовно надо начинать с этого возраста. Многие созревают позже.
Гость
#19
с 18
гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
не созревают, а встречают свою любовь позже
keep calm
#21
Физиологически с 18. А насчет моральной готовности - здесь все индивидуально.
#22
По любви и с мозгами в голове!

Можно и в 25 лишиться девственности с ***, который и предохраняться не захочет и заразами наградит!

Думайте как угодно, я лишилась девственности в 14 по любви! Предохронялись, не забеременела и ничем не болела! С парнем этим до сих пор встречаемся, я ему не изменяла ни разу и он мне! Травмы никакой не было и маме сразу рассказала!
#23
Логичнее спросить не о том, во сколько уместно начинать половую жизнь, а о том, при каких обстоятельствах уместно её начинать.
гость
#24
_Agnes_
Сообщение было удалено
и при каких же?)
#25
гость
Сообщение было удалено
Любимый мужчина+знания о контрацепции и возможность обеспечения этой контрацепции.
Тонацетум
#26
Гость
Сообщение было удалено
Вот как такие глупасти в голове сменяться желанием секса можно начинать.
...
#27
c 16, если есть желание. Если желания нет, то тогда, когда появится.
Последствия аборта
#28
как месячные начнуться.так и валяйте!
Гость
#29
...
Сообщение было удалено
В 16 еще школьницы, об учебе должны думать, а не о сексе))
гость
#30
Тонацетум
Сообщение было удалено
а что там глупого?
Гость
#31
В любом случае, после окончания школы.
Гость
#32
кошмар,я в 16 лет и не задумывалась об этом,да и в 17 тоже! В 19 лет начала.
Последствия аборта
#33
деушка когда выйдешь замуж, тода и начинай!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ясно??????????
Растление подростков
#34
Подростков активно растлевают и по центральному телевидению, рекламируя презервативы с лозунгами ╚мы за безопасный секс╩, в развлекательных передачах и слышно только секаса хочется
Гость
#35
Тонацетум
Сообщение было удалено
Она что кролик, только о сексе думать? Абсолютно нормальная позиция. Каждому своё.
Гость
#36
как менструация началась - уже просыпаются инстинкты, так что не человеку решать, когда можно, а природе.
Коза
#37
С 17-18
Гость
#38
Гость
Сообщение было удалено
Кому должны, вам?
Гость
#39
Себе

Чтобы потом не было мучительно стыдно за свою дурь малолетнюю
Гость
#40
С 14 допустимо
Гость
#41
Гость
Сообщение было удалено
Нутогда лет с 8 ми! У южных еародов так. Че ждать то?
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
Лучше в 16 постыдиться за дурь малолетнюю, чем в 40 нечего вспомнить, кроме учебы.
Точка
#43
Свет Наташа! где ты ныне?

Что никто тебя не зрит?

Иль не хочешь час единый

С другом сердца разделить?

Ни над озером волнистым,

Ни под кровом лип душистым

Ранней √ позднею порой

Не встречаюсь я с тобой.
Кэт
#44
Хотя бы после окончания школы, чтобы не остаться недоучкой. Знакомая родила в 8 классе, девятый пришлось через год в вечерке заканчивать, потом ПТУ и работать, ведь ребенка же надо как-то обеспечивать.
Гость
#45
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000000000
Гость
#46
после школы однозначно, не представляю девушку которая учит уроки и ебется
Гость
#47
Согласна, после школы). Хотя у моей подруги дочь дружила с будущим мужем с 15 лет. Родители знали об их отношениях.Были не против, т.к. молодой человек был на 10 лет старше. Поженились, когда ей было 19 лет. Уже 5 лет в браке.
Гость
#48
Кэт
Сообщение было удалено
Обязательно надо рожать? Есть такая штука - контрацепция, если вы не в курсе.
...
#49
Гость
Сообщение было удалено
Необязательно секситься на уроках. можно после.
Гость
#50
...
Сообщение было удалено
Можно, но не нужно)
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова