Гость
Статьи
Что подарить дочери на …

Что подарить дочери на День Рождение?

Доброго времени суток. Моя проблема в том, что я совершенно не знаю что подарите моей дочери на пятнадцатилетие. Она ответственная, оценки хорошие. #дочь

Карина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может поездку куда-то (совместную)

Гость
#2

Спросить, что она сама хочет.

#3

айфон

Гость
#4

сѣрѣбрянную монету, она будѣтъ рѣгулярно расти в цѣнѣ, пригодиться для оплаты обучѣния в тѣхникумѣ.

Гость
#5

я на 15 летие дочки подарил ей сережки с сапфирами. я ей всегда ювелирику дарю - беспроигрышный вариант.

Карина
#6

Спросила у её, она сказала, что не знает, а я так хочу сделать, что-то приятное. Вот, посмотрела на разных сайтах и... совершено ничего не нашла. Скажите, что лучше подарить дочери к такому возрасту. Украшения, одежду, косметику, денеги, эл.технику не прилагать т. к. дочь сама отказывается от таких подарков. Домашних животных тоже много (4 птицы, 2 собаки, 4 кота)

Карина
#7
Гость

Может поездку куда-то (совместную)

Увы, но не могу, работа не отпускает, а отправить в поездку её больше не кем.

Карина
#8
Светлана

айфон

Не хочет.

Гость
#9

Читать любит? Может из книг что нибудь.

Карина
#10
Гость

Спросить, что она сама хочет.

Так все дело в том, что она сама не знает.

Гость
#11
Карина

Спросила у её, она сказала, что не знает, а я так хочу сделать, что-то приятное. Вот, посмотрела на разных сайтах и... совершено ничего не нашла. Скажите, что лучше подарить дочери к такому возрасту. Украшения, одежду, косметику, денеги, эл.технику не прилагать т. к. дочь сама отказывается от таких подарков. Домашних животных тоже много (4 птицы, 2 собаки, 4 кота)

Так вы всё перечислили) Так не бывает, чтобы ребенок от всего отказывался.
А вообще, я за ювелирку. Золото всегда в цене. Не захочет сейчас носить, пусть останется на будущее.

Карина
#12
Гость

Читать любит? Может из книг что нибудь.

Любит, я уже одну серию книг купила которую она давно хотела, но мне кажется что этого мала и хочется подарить что-то ещё. Я в этом году сильно заболела и все хозяйство было на ней, вот и хочется накупить ей подарков.

Карина
#13
Гость

я на 15 летие дочки подарил ей сережки с сапфирами. я ей всегда ювелирику дарю - беспроигрышный вариант.

У нее много ювелирки, и в основном все серьги, кольца, браслеты, цепочки лежат в шкатулки. Хотелось бы чего-нибудь более запоминающигося.

Гость
#14

А вы вообще с ней знакомы? Разговаривать обе умеете?

Гость
#15
Карина

Так все дело в том, что она сама не знает.

А как получилось, что вы вырастили ребенка, который не знает чего хочет?
Или ребенок в депрессии у вас, если ей ничего не хочется?

Олька
#16

Можете деньги подарить. Дочь сама купит, когда решит, что ей нужно.

Гость
#17
Гость

Так вы всё перечислили) Так не бывает, чтобы ребенок от всего отказывался.
А вообще, я за ювелирку. Золото всегда в цене. Не захочет сейчас носить, пусть останется на будущее.

Нафиг золото подростку, они такое не носят, максимум серебро.
А золото ( ювелирку) не стала бы впрок покупать, ибо на золото ( дизайн) тоже своя мода существует и она меняется, не факт ,что дочь вырастет и будет носить бабушкины перстни с рубинами или мамины серьги - самовары

Гость
#18
Карина

У нее много ювелирки, и в основном все серьги, кольца, браслеты, цепочки лежат в шкатулки. Хотелось бы чего-нибудь более запоминающигося.

тогда подари себе букварь, и ты сможешь сравняться с дочкой по уровни начитанности и грамоты. у твоей выдуманной дочки нет никакой ювелирики, потому что такие бабы (скурившие во втором классе букварь) ничего кроме гемороя заработать не могут.

Гость
#19

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#20

Нежный парфюм, сумочку, рюкзак, шёлковый платок.

Гость
#21

Тогда дарите конвертик с деньгами. Пусть сама выберет себе подарок, когда у неё появится настроение что-то себе купить. Конец учебного года - все устали. Не удивительно, что она не знает, что хочет. Ну и праздник с подругами ей оплатите.

Карина
#22
Гость

А вы вообще с ней знакомы? Разговаривать обе умеете?

Хахаха, очень смешно. Я же русским языком написала в чем заключается проблема. И если у вас не возникало незнания что подарить близкому человеку, то это не значит что у всех людей все ладно в этом плане.

Карина
#23
Гость

А как получилось, что вы вырастили ребенка, который не знает чего хочет?
Или ребенок в депрессии у вас, если ей ничего не хочется?

К вашему сведению, незнание это нормальное явление, даже у меня, взрослого человека такое бывает.

Карина
#24
Олька

Можете деньги подарить. Дочь сама купит, когда решит, что ей нужно.

Она деньги уже с семи лет просто так копит, говорит что когда нибудь решит на что именно их потратить, так что лучше подарить что-то материальное, чем они просто будут лежать где-то на полке.

Карина
#25
Гость

Нежный парфюм, сумочку, рюкзак, шёлковый платок.

Все из перечисленого имеется у нее в наличии.

Гость
#26
Карина

Она деньги уже с семи лет просто так копит, говорит что когда нибудь решит на что именно их потратить, так что лучше подарить что-то материальное, чем они просто будут лежать где-то на полке.

Тот случай ,когда дочь умнее мамы

#27
Гость

Тот случай ,когда дочь умнее мамы

С чего именно вы взяли, что я глупая?

Карина
#28
Гость

тогда подари себе букварь, и ты сможешь сравняться с дочкой по уровни начитанности и грамоты. у твоей выдуманной дочки нет никакой ювелирики, потому что такие бабы (скурившие во втором классе букварь) ничего кроме гемороя заработать не могут.

Извините меня конечно, но кто вам дал право меня унижать.
А касательно ошибок в тексте, то Вы, наверное, не слышали о таком явление, как Т9? Или простой людской невнимательности? Что касается ювелирных украшений, то у меня и моей дочери из в достатке, в отличие от некоторых.
И ещё, так, к Вашему сведению, букварь дети изучают либо в детском саду, либо же в первом классе, (но, с Вами, видимо, изучали данную книгу с опозданием).
И на Вашем месте я бы использовала не букварь, а словарь. Но это так, моё личное мнение

Карина
#29
Кара

С чего именно вы взяли, что я глупая?

*не я, а автор глупый. Пальцы шалят)

#30

Всё зависит от её увлечений, я бы подарила то, чем она будет пользоваться часто. Все подростки любят музыку, подарите хорошие беспроводные наушники или, например, смарт-часы или фитнес-браслет. Мне кажется это то, что точно хочет иметь каждый подросток. Я своей племяшке дарила фитнес-часы BQ, прыгала от радости.

Людмила
#31

Подарок должен быть от души, либо то, что человек сам хочет) А "ответственная и оценки хорошие", по сути, никаких подсказок не дают о том, что одаряемому могло бы понравиться. У меня вот подруга любит головоломки всякие, так я ей джазл пазлы подарила, правда, она постарше) Но эти пазлы классные, оригинальные - круглой формы с порядковой сборкой, красочные, качественные. Подруге подарок очень понравился.

Карина
#32
Марина

Всё зависит от её увлечений, я бы подарила то, чем она будет пользоваться часто. Все подростки любят музыку, подарите хорошие беспроводные наушники или, например, смарт-часы или фитнес-браслет. Мне кажется это то, что точно хочет иметь каждый подросток. Я своей племяшке дарила фитнес-часы BQ, прыгала от радости.

Наушники уже имеются, а вот часы предпочитает кварцевые

Карина
#33
Людмила

Подарок должен быть от души, либо то, что человек сам хочет) А "ответственная и оценки хорошие", по сути, никаких подсказок не дают о том, что одаряемому могло бы понравиться. У меня вот подруга любит головоломки всякие, так я ей джазл пазлы подарила, правда, она постарше) Но эти пазлы классные, оригинальные - круглой формы с порядковой сборкой, красочные, качественные. Подруге подарок очень понравился.

Пазлы возможно подойдут, она раньше тоже любила различные головоломки. Осталось только найти интересные

Тамара
#34

Так порадуйте тем, что пересекается с её сферой интересов. 15 лет это уже девушка, можно стайлер посмотреть для укладки, фен, если любит музыку, то колонку хорошую, мы своей дарили колонку BQ, говорит все друзья заценили!

Карина
#35
Тамара

Так порадуйте тем, что пересекается с её сферой интересов. 15 лет это уже девушка, можно стайлер посмотреть для укладки, фен, если любит музыку, то колонку хорошую, мы своей дарили колонку BQ, говорит все друзья заценили!

Так вроде все что интересно уже есть. Фен из-за громкого жужания не любит, а плойкой пользуется редко. Колонка тоже не вариант, предпочитает наушники, чтобы никого громкостью не смущать. Видимо трудный у меня ребёнок.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: