Гость
Статьи
Ужасный подарок на 18 …

Ужасный подарок на 18 лет

Сегодня я стала совершеннолетней. Примерно неделю назад начала общаться с человеком, который нравился мне на протяжении полугода. Он проявил инициативу ко мне совершенно недавно, предложив созвониться и вместе поиграть во что-нибудь. Это удивительно, ведь до этого мы практически не общались. Потом в другой день снова позвал созвониться и просто так пообщаться, показывал мне свои детские фотографии и так далее. И вот вчера он в очередной раз написал: "Занята?". Я ответила быстро, спустя 15 минут: "А что?". И вот, моё сообщение висит со вчерашнего дня по сегодняшний момент непрочитанным, несмотря на то что он неоднократно заходил в сеть. Для чего спрашивать, свободна ли я, а затем подолгу игнорировать? Как мне поступить в данной ситуации? Он пока даже с днем рождения меня не поздравил, да и вряд ли поздравит. Нужно ли писать что-то ему? Меня останавливает то, что примерно похожая ситуация у меня уже была с ним, он любитель поигнорировать без причины. Как расценивать такое тупорылое поведение? Со вчерашнего дня хожу нервная, а ведь у меня сегодня праздник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

занята?

Гость
#2

Занята?

Гость
#4

Ты дура

Гость
#5

Я в таких случаях сразу блокирую человека, если подобное начало положено, дальше будет только хуже. Мне моё психическое состояние дороже. А вам?

Гость
#7

Как ответили, то и получили :) Трудно было нормально написать "да" или "нет"? Кто-то оказался повежливее :)

Гость
#8

а в чем проблема то..? на три буквы игнорщиков да и все, зач нервничать то? меня вообще на 18 др поздравила только мама да папа, даже отметить не с кем было!

Гость
#9

а нафига вопросом на вопрос отвечать? да еще выжидать 15 минут

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: