Гость
Статьи
Подарок руководителю …

Подарок руководителю по дипломной работе

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что можно подарить научному руководителю? Женщина 60+. Конфеты сразу отпадают - сахарный диабет. Она мне очень помогла с дипломом. Как можно ее отблагодарить за это? #подарки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Билеты в театр

Гость
#2

Это её (его) работа, за это она (он) получают деньги от вуза и государства и сидят на попе много лет, не производя полезных действий.
Никакой благодарности не требуется. Он-а еще премию получит, после твоей успешной сдачи.
А ты получишь только бумажку об образовании, чтоб подтереться в туалете, или хранить дома в рамочке.
Свою благодарность оставь при себе.
И подумай, как ты компенсируешь время, потраченное на "обучение", и возможно ли это? Молодость - бесценна. Ты также могла работать и строить жизнь, но вместо этого "обучалась" бессмысленным знаниям, и никто тебе ни спасибо не скажет, ни на работу не возьмёт, ни заплатит больше, чем платят в продуктовом...

Гость
#3

Книга?

Гость
#4
Гость

Билеты в театр

это геморрой

Гость
#5

Шейный платок/палантин красивый
Цветы

Гость
#6
Гость

Это её (его) работа, за это она (он) получают деньги от вуза и государства и сидят на попе много лет, не производя полезных действий. Никакой благодарности не требуется. Он-а еще премию получит, после твоей успешной сдачи. А ты получишь только бумажку об образовании, чтоб подтереться в туалете, или хранить дома в рамочке. Свою благодарность оставь при себе. И подумай, как ты компенсируешь время, потраченное на "обучение", и возможно ли это? Молодость - бесценна. Ты также могла работать и строить жизнь, но вместо этого "обучалась" бессмысленным знаниям, и никто тебе ни спасибо не скажет, ни на работу не возьмёт, ни заплатит больше, чем платят в продуктовом...

Вы видимо учились где-то в другом месте, но благодаря ей я и работу нашла, и переехала в другой, где зп по моей специальности выше. Для меня этот преподаватель многое сделал и если она и будет премии получать, то почему бы и нет? Но отблагодарить я ее в любом случае хочу

Непсихолог
#7

аккуратно спросите что ей бы хотелось бы
или у ее родных они подскажут

шелковый с шерстю палантин цветов которые ей подойдут если она носит такие вещи это супер

билеты в оперу или на балет тоже лучше 2шт чтобы с кем-то сходить
и цветы разумеется

некоторые люди в возрасте коллекционируют фарфор
можно тогда билет на мастер-класс по ручной росписи фарфора

Непсихолог
#8

а если прям в десна дружите тогда может быть оплатить ей отпуск
в санаторий диетологический по ее профилю

или консультацию нутрициолога диетолога-эндокринолога
но опять же по согласованию аккуратному с ее родными чтобы это было уместно и не в коем случае не обидно! пожилые с заскоками и обидчивые зело...

а так ученики и ремонты и мебель и технику преподам дарят
кому что нужно)

хехей
#9
Гость

Вы видимо учились где-то в другом месте, но благодаря ей я и работу нашла, и переехала в другой, где зп по моей специальности выше. Для меня этот преподаватель многое сделал и если она и будет премии получать, то почему бы и нет? Но отблагодарить я ее в любом случае хочу

тогда конфеты о которых ты написала в посте - слишком скупой жест благодарности.

хехей
#10

возрастным женщинам нравятся массивные украшения с натуральными камнями. как вариант. чайный сервиз - как другой вариант. подарочный сертификат на технику или косметику и т д

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: