Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить руководителю дипломной работы?

Я студентка, в этом году оканчиваю вуз, иду на красный диплом. Руководитель замечательный, очень помогал и с вкр, и в предыдущие годы вёл несколько предметов, один из самых любимых и уважаемых преподавателей. Помогите, пожалуйста, выбрать приятный презент. Руководитель мужчина, 40 лет. По цене желательно в пределах разумного, так как дипломница у него одна я, скинуться ни с кем не получится.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя ничего дарить - это сейчас считается как взятка. Только после окончания вуза, когда уже диплом получите. Конфеты или виски.

Зануда
#2

Автор, только не алкоголь. В идеале - денежку. Его сердце возрадуется! Но если Вам претит дарить деньги, то подарочную карточку в магазин типа М-видео, Лабиринт или Леруа.
В крайнем случае уж лучше унылый набор "чай-кофе-баночка икры".

😌
#3

Хорошую простиитутку. Чтобы оттопырился по полной чувак. И пусть она переоденется в японскую школьницу в гольфах

Гость
#4
😌

Хорошую простиитутку. Чтобы оттопырился по полной чувак. И пусть она переоденется в японскую школьницу в гольфах

Лучше усатого пpocтитyта. Переодетого в немецкого строителя. Или сантехника.

#5

я дарила эл. чайник. но это было лет 14 назад. сейчас куча других девайсов, но я у его сына уточняла, что можно подарить.
можно подарить внешний аккумулятор для телефона/эл. книги - полезная вещь.

Дарья
#6

я за то, чтобы всегда дарить эмоцию. Сейчас много оригинальных подарков, которые радуют и запоминаются. Меня например выручает всегда этот магазин http://kozaderezza.com, найдите подобный в вашем городе и навсегда избавитесь от проблемы выбора подарка)

Гормон роста
#7

сертификат или подарочную карту в хороший тц - сам выберет, как потратить. Если знаете о каких-то его увлечениях - подарите в тему что-нибудь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: