Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить дипломному руководителю?

точнее руководительнице..Посоветуйте пожалуйста, ничего не могу придумать.. она мне очень помогала с подготовкой диплома, поэтому хочется отблагодарить слегка. что вообще дарят в таких случаях?) только желательно, что-нибудь не очень дорогое, а то финансами располагаю не большими, да и вообще у нас скромный провинциальный вуз, скромная кафедра, так что какой-то дорогой подарок не очень уместен..заранее спасибо за советы)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже мой, подарите букет красивых роз

#2

Я сертификат и цветы.

Гость
#3

О, у меня такой же вопрос. Тоже очень помогла мне руководитель по диплому. Но цветы дарить как-то банально. Да и элементарно мне их деть будет некуда. Хотелось бы подарить ей что-то сразу после защиты

Гость
#4

на какую сумму? можно подарить набор какой-нибудь "для душа и души"

Lady X
#5

конфеты какие-нибудь хорошие и чай наразвес

#6

Шарики и всякие мыла-мочалко-соли для ванны. Я частенько у "Стендерса" такое дело выбираю.

Гость
#7

Автор,подарите ей красивый ежедневник,ручку

Princess of Fire
#8

вот вот ! и у меня такая же проблема , хоть руководительница мне практически никак не помогала ,но отблагодарить все же нада , типа традиция ... сижу , думаю ...пока ничего путнего не придумала . воспользуюсь вышенаписанными предложениями ))))))))

Гость
#9

духи

катя
#10

я считаю,что нужен корректный подарок,необходимо разбираться в ее вкусах..узнать нет ли у нее алергии на что то..мои дилом.рук. именно такая ей не все подойдет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы