Гость
Статьи
Что подарить классному …

Что подарить классному руководителю?

Сын заканчивает школу, выпускной в воскресенье. Что подарить классной? Вместе с классом - скидывались по 300 руб, она попросила деньгами и я ее понимаю - множество невменяемых родителей, она наверное просто побоялась идиотского или просто ненужного подарка. Хочется подарить что-то на память, реально хорошее. Думаю, что тысяч 5 могу потратить.
PS Я, конечно, и сама что-нибудь придумаю, но может быть кто-то что-то дарил и очень подарком доволен? И еще, как вы думаете, лучше "в класс" или это должен быть "личный" подарок?

Ларка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло вам- есть желание что либо дарить классному руководителю.У нас у половины класса желание последний раз вежливо сказать досвидания и больше никогда не видеть.

ре-диско
#2

личный подарок будет приятнее человеку.... ну тут уже как говорится зависит от: возраста, увлечений, и пр. Если женщина ухоженная, молодая ну просто если этим она воспользуется подарочный сертификат в Летуаль например, ну или если она такая дама в возрасте, домашняя больше - подарочный сертификат какого-нибудь магазина товаров для дома или дачи, узнать если в Оби или в Икеи, или в ЛеураМерлен. во первых вроде как не деньги, во вторых она сама себе выберит то что считает нужным. Будет ей и память от учеников, и нужная вещь ей.

ре-диско
#3

добавлю: иногда что-то покупать самой - вроде хочеться, а вроде денег жалко, подарки часто дарят не нужные....а вот подарочный сертификат, которые сейчас распространенны среди многих магазинов, различных специализаций - много, остается выяснить к чему больше у дамы душа лежит так сказать, но думаю это не будет проблемой, женщине всегда будет нужны средства по уходу за собой, красивая одежда, ну и домашняя обстановка...удобство таких сертификатов - выбор самим того чего нужно на самом деле

юлька-писюлька
#5

Это ты той училке по русскому собралась подарок дарить, чтобы твоему оболтусу 4 поставила?

Ларка
#6

Я не из Москвы, так что сертификат в Л'Этуаль на 5 тыс. мне кажется ей не понравится, для нашего города это достаточно приличная сумма :) и вряд ли она в свои 50 (ей скоро исполнится) морально будет готова портатить такую сумму на "чепуху" :) Сертификат в како-нибудь "домашний" магазин - идея хорошая, но таких магазинов у нас по пальцам пересчитать, я, честно говоря, только один знаю, открылся - я с открытым ртом ходила: и то хочется и это, а недавно поехала подарок знакомой выбирать - выбрать-то выбрала, но с трудом. Но я туда обязательно заеду, спасибо, идея отличная!!

Классная у нас - супер. У нас такая замечательная только в начальной школе была и вот эта последние 2 года. Она - обычная, не "тетка", но и не фотомодель в отставке. Про "сервизы, блендеры, тостеры и миксеры" - догадываюсь :), точно не буду покупать :)

Ларка
#7
юлька-писюлька

Это ты той училке по русскому собралась подарок дарить, чтобы твоему оболтусу 4 поставила?

нет, не той. Я же написала - ХОРОШАЯ КЛАССНАЯ.

юлька-писюлька
#8

ясно тогда

Ларка
#9

Думаю над сертификатом в ювелирный. А на эту сумму реально купить что-то приличное? и надо ли ей, уж к 50 годам наверное по 10 единиц каждого наименования :)

#10

Если собираетесь что-то дарить лично, то лучше сертификат подарочный в какой-нибудь торговый центр или спа.

Ларка
#11

Спа-салоны у нас есть, но во-первых, мне кажется, мои 5 тыс туда явно не хватит :), во-вторых, она полненькая и ей 50, думаю, что она стесняться будет :)

Гость
#12

Кстати а как там дело с оценкой разрешилось? Тему зафлудили не по теме.

Ларка
#13
Гость

Кстати а как там дело с оценкой разрешилось? Тему зафлудили не по теме.

С оценкой - в конце-концов все хорошо, но тоже через одно место. Кстати, аттестат все-таки влияет на возможность поступления (при прочих равных баллах по ЕГЭ смотрят на другие моменты и потом все-таки на средний балл аттестата).

12
#14

Ну и слава богу что исправили, успехов в поступлении вашему сыну.

А про балл аттестата превый раз слышу- вроде правила приема от корки до корки вычитали, спасибо за инфу- еще раз почитаем

Ларка
#15
12

Ну и слава богу что исправили, успехов в поступлении вашему сыну.

А про балл аттестата превый раз слышу- вроде правила приема от корки до корки вычитали, спасибо за инфу- еще раз почитаем

Спасибо за пожелание и вам успехов! (Смотрите правила поступления в ВУЗ - я думаю они для всех ВУЗов одинаковые)

Гость
#16

А может все-таки подарить подарочный сертификат в салон - на массаж, например? Мол, Вы много работали, вот, расслабьтесь немного... я бы была очень рада такому подарку - да и кому не хотелось бы пройти курс хорошего профессионального массажа?

Сергей
#17

Я в своего бывшего классного руководителя, было это году в 96м,когда увидел ее идущую по улице из окна - запустил полным пакетом кефира, не пожалел. Так сильно я ее любил.

Ларка
#18
Гость

А может все-таки подарить подарочный сертификат в салон - на массаж, например? Мол, Вы много работали, вот, расслабьтесь немного... я бы была очень рада такому подарку - да и кому не хотелось бы пройти курс хорошего профессионального массажа?

Отличная идея!

dm
#19

По моему мнению классному руководителю лучше подарить фото класса на подушке, чашке или на футболке. Так он вас никогда не забудет.

if
#20

Я в своего бывшего классного руководителя, было это году в 96м,когда увидел ее идущую по улице из окна - запустил полным пакетом кефира, не пожалел. Так сильно я ее любил.

зачет

Марина
#21
Сергей

Я в своего бывшего классного руководителя, было это году в 96м,когда увидел ее идущую по улице из окна - запустил полным пакетом кефира, не пожалел. Так сильно я ее любил.

А Вы не думали, что она тоже человек, и для нее это нечеловечно, как впрочем и для Вас. Стыдно думать, не то что писать об этом.

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#22

Путевка в Египет- лучший подарок.

Таня
#23

на Таити уж тогда сразуу =D

Алина
#24

У нашей классной руководительницы(она учительница биологии) скоро день рождения - 50 лет(юбилей), не знаем что подарить сумма-1500-2000рублей. Может красивый столовый сервиз или красивую брош, а может сертификат в ювелирный или что-то подобное.Подскажите пплллизз?

зюзюка
#25

я в 8 классе скора день учителя, родительский комитет собирал по 100 рублей с человека и будут деньгами дарить, а я выступила инициатором подарка от класса чтоб на память а то этот год и следующий и всё кто куда разбредёмся! я решила собрать со всего класса деньги и подарить ей ьарелку с фотографией нашего класса и надпесью чтотот типо 8"В" любимой , лучшей, незабываеиой, и неповторимой учительнице!

Карина
#26

Ребят,мы много раз дарили наше классной руководительнице сертификаты в какие-либо магазины!Это очень хороший подарок!)

диана
#27

ларка не переживай что нибудь

найдёш

Кристя
#28

Это очень тяжело делать подаркам людям о предпочтениях которых так мало знаешь, может подарите ей сертификат http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/muzhchine/, а она пусть определяется что более в ее вкусе!

Гость
#29

Мы дарили нашей классной ее портрет-фотомозаику из фотографий нашего класса.
Получилось очень круто!!!!
http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

Полина
#30
Ларка

Сын заканчивает школу, выпускной в воскресенье. Что подарить классной? Вместе с классом - скидывались по 300 руб, она попросила деньгами и я ее понимаю - множество невменяемых родителей, она наверное просто побоялась идиотского или просто ненужного подарка. Хочется подарить что-то на память, реально хорошее. Думаю, что тысяч 5 могу потратить.
PS Я, конечно, и сама что-нибудь придумаю, но может быть кто-то что-то дарил и очень подарком доволен? И еще, как вы думаете, лучше "в класс" или это должен быть "личный" подарок?

Полина
#31

Я перехожу в 6-ой класс нашему кл.рук 25 лет,а у меня есть только 100руб что можно купить учителю на 100руб и чтобы понравилось??? Помогите пожалуйста!!!

Марат
#32
Полина

Я перехожу в 6-ой класс нашему кл.рук 25 лет,а у меня есть только 100руб что можно купить учителю на 100руб и чтобы понравилось??? Помогите пожалуйста!!!

Бутылку безакцизной подари)

#33

Мы классной дарили портрет из слов с пожеланиями и словами благодарности, очень душевный подарок)) http://www.portret-iz-slov.ru

мус
#34

Моя мама тоже учитель и да, им всем надоели: шоколадки, конфеты, выпивку, цвяточки им действительно приелись. Теперь их сложно порадовать, но всё же, как и все женщины, они любят подарки и любят что-то необычное. Моей я помогала ученикам выбрать подарок здесь http://storedecor.com.ua/category/kashpo у многих есть дома вазоны и они рады таким подаркам.

Гость
#35
ре-диско

личный подарок будет приятнее человеку.... ну тут уже как говорится зависит от: возраста, увлечений, и пр. Если женщина ухоженная, молодая ну просто если этим она воспользуется подарочный сертификат в Летуаль например, ну или если она такая дама в возрасте, домашняя больше - подарочный сертификат какого-нибудь магазина товаров для дома или дачи, узнать если в Оби или в Икеи, или в ЛеураМерлен. во первых вроде как не деньги, во вторых она сама себе выберит то что считает нужным. Будет ей и память от учеников, и нужная вещь ей.

Гость

Повезло вам- есть желание что либо дарить классному руководителю.У нас у половины класса желание последний раз вежливо сказать досвидания и больше никогда не видеть.

Сандра
#36

Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает, она плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: