Гость
Статьи
Почему в метро женщины …

Почему в метро женщины всегда смотрят на ноги?

Скорее даже на обувь. Сколько раз замечала: сижу в метро, а женщины напротив сначала на лицо посмотрят, потом сразу же на обувь! Что за фетиш? Я могу совершенно бездумно посмотреть на лицо сидящей напротив меня девушки/женщины, по одежде мельком пробежаться, но вот ноги меня совершенно не интересуют. В большинстве случаев вообще книжку сижу читаю. А некоторые и читать и ноги разглядывать успевают.

Вы никогда такое не замечали?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
кокое небо голубое
#1

а куда ещё смотреть?)

Гость
#2

Я людей всегда с ног до доловы разглядываю)) И на ногах частенько внимание заостряю, если ноги ужасны, например, в босоножках и без педикюра или, что еще хуже, в босоножках и носках/подследниках. Но это только молодых женщин касается. На бабулек не смотрю)))

#3

я тоже люблю на людей поглазеть иногда, иногда ни до кого дела нет..ну и что?

Mungo Jerry
#4

редко езжу в метро, но когда все-таки езжу, то и правда смотрю на обувь

не знаю почему, так просто, удивляюсь почему почти у всех она черная

не скажу кто я))))
#5

куда взгляд упал туда и смотрю, с закрытыми глазами не всегда хочется ездить, а еще бывает сидишь, и взгляд на красивую попу мужскую упадет, которая к тебе спиной стоит, и сидиш зыриш на нее)))))))

гость
#6

иногда обувь и сумка расскажет о человеке больше чем одежда и макияж )

Гость
#7

согласна с 6.

Гость
#8

6, ни разу не видела говорящих сумок.

По теме: скорее всего просто лень рассматривать окружающих, вот и смотрят все в пол.

Sweetlana
#9

А на меня частенько тетечки впялятся в лицо и смотряят...я даже порой думаю, дай ка проверю, насколько ее хватит и специально продолжаю на нее смотреть, типа, ну что, долго еще пялится будем?...так она достаточно долго глаза в глаза зырит и нен отводит взгляд - вот чума! .

Ая
#10

Я везде смотрю на обувь и на сумку. Для меня это главное в оценке стиля человека.

Ташка
#11
Ая

Я везде смотрю на обувь и на сумку. Для меня это главное в оценке стиля человека.

И я

#12

Не знаю,я лицо всегда разглядываю,дооолго могу смотреть...Ну и руки ещё...

Поля
#13

Гость

или, что еще хуже, в босоножках и носках/подследниках. Но это только молодых женщин касается. На бабулек не смотрю)))

А вам-то какое дело, в носках или подследниках ходят люди? Вы что, правила эти устанавливали для всего мира как незыблемые и непреложные?

Некоторые так носят, чтобы не было кровавых мозолей от новой обуви, от которой ,бывает, образуются волдыри.

Я таких баб как вы, не понимаю. Вы пишете, что ужасно, когда ноги без педикюра и неухоженные, но еще ГОРАЗДО ХУЖЕ ноги в следках или носках. Значит вам предпочтительнее было бы смотреть на ноги в первом варианте? Это лучше, чем кусок ткани на ноге? Еще бы все прогибались под мнение такой смешной и недалекой особы как вы! Как хотят, так и носят.

Поля
#14

не скажу кто я))))

мужскую упадет, которая к тебе спиной стоит, и сидиш зыриш на нее)))))))

Н-да... Бывает ведь и такое... Это уже клиника, мужские *** разглядывать. А вы их случаем не нюхаете, если они напротив вашего лица оказываются?

Гость
#15
Поля

Гость



или, что еще хуже, в босоножках и носках/подследниках. Но это только молодых женщин касается. На бабулек не смотрю)))





А вам-то какое дело, в носках или подследниках ходят люди? Вы что, правила эти устанавливали для всего мира как незыблемые и непреложные?

Некоторые так носят, чтобы не было кровавых мозолей от новой обуви, от которой ,бывает, образуются волдыри.

Я таких баб как вы, не понимаю. Вы пишете, что ужасно, когда ноги без педикюра и неухоженные, но еще ГОРАЗДО ХУЖЕ ноги в следках или носках. Значит вам предпочтительнее было бы смотреть на ноги в первом варианте? Это лучше, чем кусок ткани на ноге? Еще бы все прогибались под мнение такой смешной и недалекой особы как вы! Как хотят, так и носят.

Чего ж так беситься-то)) вы, наверно, одна из тех кто подследники со шлепками носит. А чтобы ноги не натирать, уже давно придумали лейкопластыри))

Гость
#16

А куда еще смотреть? Уже и ноги не такие. Одна недавно возмущалась здесь, что все пялятся на ее живот, который на самом деле нахрен никому не нужен. Когда я в общественном месте от скуки рассматриваю людей я совершенно ничего при этом не думаю и не делаю никаких выводов о человеке, просто время убиваю.

Гость
#17

Пусть смотрят, мне не жалко))

Воздушный шарик
#19

Устаешь в лицо смотреть, да и неловко как-то лица незнакомых людей разглядывать. Поэтому на ноги и смотрят, надо же куда-то смотреть.

#20

не люблю, когда на меня смотрят, тем более разглядывают, соответственно и на других не пялюсь

нафигтвоилаптинесдались
#21

просто обувь как правило однообразная, темных тонов, меньше информации. когда пялишься по сторонам на моськи людские - глаза устают и голова начинает болеть (не знаю, как у других)), а у меня инфа с гляделок в мозг поступает и там переваривается так или иначе))

Гость
#22

19, точно, я тоже на ноги смотрю, точнее вниз, в пол, и при этом могу даже не думать о человеке на которого смотрю.

золотой телец
#23

ха))) а потом на форуме появляются темы, девушки как вам не стыдно без педикюра и заскорузлыми пятками?! шпионки они все!))))

тоже
#24

я думаю все не столько на ноги смотрят,сколько просто в пол

Гость
#25

я всегда смотрю на ноги. Имею право смотреть куда хочу. Если не хотите, чтобы на ноги пялились, приведите их в божеский вид, а то засунут свои кривенькие бледненькие лапки и желтыми обгрызанными ногтями в босоножки со стразами и удивляются, что все смотрят.

А еще я обращаю внимание на качество и состояние обуви. Не люблю, когда вся такая напомаженная барышня, а на ногах драные лакированные чешки или туфли со скошенными каблуками, грязные, потертые. И явно не от бедности, видимо просто считают, что если накрасить губы, то на ноги уже смотреть не будут.

у меня всегда обувь чистая, внутри тоже помытая, набрызганная дезодорантом изнутри, с новыми набойками и без перекосов каблуков. Не понимаю, как можно совать ногу в какую-то вонючую заскорузлую калошу.

Гость
#26

я на пол смотрю, куда ж еще смотреть, ну а там ноги, но я их не разглядываю, сижу себе думаю о своем или вообще ни о чем не думаю а так дремлю с открытыми глазами. не буду же я смотреть незнакомым людям в лицо, да разглядывать.

Наталья
#27

А я вообще стараюсь выбрать какую-нибудь точку на стене вагона. на окне, карта метро, рекламы какие-нибудь...Понимаю,что людям не нравится, когда их разглядывают.Сама тоже не люблю наглые откровенные взгляды...Да, бывают такие женщины, которые могут уставиться и глядеть, не моргая. Посмотришь в ответ в глаза, хоть бы что.А вообще, один знакомый когда-то сказал.что разглядывает носы обычно :) Вот и я решила последовать его примеру и не только в транспорте - просто в общественных местах, когда ждёшь очереди и т.д. Народ, так прикольно! :) Надо просто выделить нос от остальной части лица и посмотреть на него , как на нечто самостоятельное и независимое :)))) Смешно и время пролетает незаметно...Рекомендую.

Гость
#28

Ой, вспомнила. А я еще очень люблю лица разглядывать и прикидывать какая пластическая операция человеку нужна))) Этому вот нос нужно исправить, этому носогубки заполнить ну т.д. Время очень незаметно пролетает)))

Поля
#29

Гость

Чего ж так беситься-то)) вы, наверно, одна из тех кто подследники со шлепками носит. А чтобы ноги не натирать, уже давно придумали лейкопластыри))

Я не бешусь, а просто высказываю недоумение по поводу каких-то глупых клише насчет чужих ног. Неужели до этого серьезно может быть кому-то какое-то дело?

Я не ношу обувь таким образом, как вы описываете, но когда я сильно натерла ноги новыми босоножками, так что и пластырь не помогал, то помимо пластыря, я одела еще капроновые носки. А ведь надо было наверное ноги до кровавой массы стереть, чтобы такие как вы критикессы, не обсуждали как это ужасно.

У всех разные причины, почему они поступают так или иначе, я привела всего лишь один пример. Как можно людей осуждать за это? Можно подумать они едут без трусов!

Гость
#30

Начинаю бояться ездить в метро.Оказываются все на меня смотрят,а я и не подозревалааааааааааааа(((((((((

#31

У меня для метро книга/газета/журнал в сумке в обязательном порядке в худшем случае играю в игру на телефоне. Не хочу и не люблю на людей глазеть. Мне абсолютно все равно, что и как они носят и о чем их сумки с обувью рассказывают.

Гость
#32
Гость

ПоляГость



или, что еще хуже, в босоножках и носках/подследниках. Но это только молодых женщин касается. На бабулек не смотрю)))





А вам-то какое дело, в носках или подследниках ходят люди? Вы что, правила эти устанавливали для всего мира как незыблемые и непреложные?

Некоторые так носят, чтобы не было кровавых мозолей от новой обуви, от которой ,бывает, образуются волдыри.

Я таких баб как вы, не понимаю. Вы пишете, что ужасно, когда ноги без педикюра и неухоженные, но еще ГОРАЗДО ХУЖЕ ноги в следках или носках. Значит вам предпочтительнее было бы смотреть на ноги в первом варианте? Это лучше, чем кусок ткани на ноге? Еще бы все прогибались под мнение такой смешной и недалекой особы как вы! Как хотят, так и носят.

Чего ж так беситься-то)) вы, наверно, одна из тех кто подследники со шлепками носит. А чтобы ноги не натирать, уже давно придумали лейкопластыри))

во логика у человека.Значит,следки вас раздражают,а выпирающие отовсюду лейкопластыри-это в норме вещей?и вообще вы не в курсе,что лейкопластыри ну никак не помогают при мозолях?

Гость
#33

Похоже, здесь одна лимита и дети лимиты - только у вас принято внаглую разглядывать незнакомых людей.

Всё пропустила
#34

***, а я ни на кого не смотрю, ни на обувь, ни на жoпы, ни даже на морды лица. Жизнь мимо проходит. Либо читаю, либо смотрю "в себя".

А вообще согласна с намба 33 - на незнакомых людей пялиться неприлично. Даже если у них заскорузлые пятки и негламурный педикюр.

Всё пропустила
#35

28 Угу. А я люблю на форумы заглядывать и прикидывать, кому какая нейрохирургия нужна: этой мозговое кровообращение подправить, этой - центр тупости редуцировать, а этой - ваще лоботомию осуществить. ;Р

Всё пропустила
#36

Время таким образом очень незаметно пролетает. :)

Гость
#37

в метро, однозначно , много нервных ездит.Не угодишь им - то смотрят не туда, то говорят громко. Ужс!

#38
Всё пропустила

А я люблю на форумы заглядывать и прикидывать, кому какая нейрохирургия нужна: этой мозговое кровообращение подправить, этой - центр тупости редуцировать, а этой - ваще лоботомию осуществить. ;Р

:)))))))))

не скажу кто я))))
#39
Поля

не скажу кто я))))





Н-да... Бывает ведь и такое... Это уже клиника, мужские *** разглядывать. А вы их случаем не нюхаете, если они напротив вашего лица оказываются?

блин, взяла и все опошлила, ну если попа красивая, чебы не поглазеть)))))) яж не на все подряд то пялюсь, а только на красивое..

Вау гречка
#40

Я ищу черный пятка на белый босоножка.

#41

А я-то думала, что на вумане все на Бентлях и Майбахах ездют!..

Рупрeхт
#42

А я на титьки и пёсты бабам смарю в транспорте.

Бабуся Ягуся
#43
Криста Молдова

А я-то думала, что на вумане все на Бентлях и Майбахах ездют!..

Ага. По утрам на работу.

Гость
#44

Я люблю обувь. И мне интересно ее разглядывать. Вот и все. Можно и восхититься, и ужаснуться (это чаще к сожалению), интереснее сериала.

#45

Когда в метро, стараюсь смотреть в никуда, не акценитровать внимание на обуви (чего я там не видела!) и уж тем более не всматриваться в лица. По себе знаю, как это неприятно: заходишь в вагон, люди оборачиваются и от безделья начинают тебя рассматривать. Именно по этой причине в метро бываю редко и скорее предпочту сесть в наземный транспорт, если уж так срочно надо куда-то.

Гость
#46
Гость

Я людей всегда с ног до доловы разглядываю)) И на ногах частенько внимание заостряю, если ноги ужасны, например, в босоножках и без педикюра или, что еще хуже, в босоножках и носках/подследниках. Но это только молодых женщин касается. На бабулек не смотрю)))

На себя смотрите и себя показывайте, остальные люди жили как хотят и будут жить и никого при этом не спрося

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем