Подарок для девушки
Я парень, мне 21 год. Скоро у моей девушки (ей 19 лет) День Рождения. Хотел бы ее очень сильно порадовать) Что посоветуете ей подарить? Бюджет не ограничен совершенно, предлагайте любые свои варианты! Косметику, сумку, украшение? Какие посоветуете (только не дешевые)? Плюс, к подарку, хочу подарить букет цветов-пионов. Уместно ли?
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У нее спроси! Что ОНА хочет в подарок, а не отсебятину и, тем более без советов посторонних, которые ее не знают
Нет, цветы никогда не дари женщинам, толко мёртвым. А так подарок не должен превышать скммы в 1500 руб. а лучше всего сделай руками бесплатно что-то, типа оригами.
Анжелла
очередной оленяка с подарками. мда позорный лох
Цветы уместны всегда. По поводу и без. А подарок, соглашусь с другими, лучше спросить у неё, чего бы она хотела
Юлия
Мне кажется золотые серьги… можно прям с ней сходить
Гость
Напиши на асфальте что любишь её, это так просто и так мило. Мечтаю о таком поступке.
А из материального бижутерия, поход в спа, съездить на пару дней отдохнуть.
Можно ещё купить роз, подарить ей букет, остальными усыпать листьям дорожку, набрать пенную ванную, включить музыку. Засыпать и туда роз. Хорошенько пожарить и покормить роллами.
Хотя, если честно, любой подарок от близкого человека дорог( на то он и близкий что фигню не будет дарить, а подумает и выберет под себя)
А из материального бижутерия, поход в спа, съездить на пару дней отдохнуть.
Можно ещё купить роз, подарить ей букет, остальными усыпать листьям дорожку, набрать пенную ванную, включить музыку. Засыпать и туда роз. Хорошенько пожарить и покормить роллами.
Хотя, если честно, любой подарок от близкого человека дорог( на то он и близкий что фигню не будет дарить, а подумает и выберет под себя)
Вы бы лучше прислушались к её желаниям, а не к советам неизвестных людей
Анна
Посмотрите в uvi что-то, например из осенней коллекции. Там трендовый бордовый обыгрывается в камнях, тот же гранат смотрится нереально. Мне кажется, что ей должно понравиться. Там красиво упаковывают к тому же.
Форум: Праздники и подарки
Всего: 50 716 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
- БаловствоНет ответов
- У меня завтра др6 ответов
- Как лучше день рождения отпраздновать?2 ответа
- Как пройдёт ваш день рождения?3 ответа
- Подарок для мужа, который много сидит за компьютером16 ответов
- Пышная свадьба переоценена6 ответов
- Куда сходить в Москве?20 ответов
- Поздравление внука с днем свадьбы от бабушки4 ответа
- Очень хочется с праздновать выпускной с ребятамиНет ответов
- День рождения подруги7 ответов
Популярные темы за месяц: 186 тем
- Как с парнем встретить Новый год ?154 ответа
- Что подарить парню ? Подарок ручной работы65 ответов
- Празднование Нового года57 ответов
- Новый год 202751 ответ
- Какой подарок подарить?25 ответов
- День рождения на даче23 ответа
- Девчонки, признавайтесь. Что самое странное вам когда-либо дарили?21 ответ
- Что подарить девочке на 10 лет?21 ответ
- Куда сходить в Москве?20 ответов
- Домашние средства от брака19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема