1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
А девушка со свёрнутой шеей на картинке, это так задумано?
Заметно, что автор пытается в фантастику, критиковать произведения не буду, автор старалась же, сочиняла, придумывала.
А вот картинки уродские, это факт.
Заметно, что автор пытается в фантастику, критиковать произведения не буду, автор старалась же, сочиняла, придумывала.
А вот картинки уродские, это факт.
Форум: Проба пера
Всего: 51 254 темы
Новые темы за неделю: 143 темы
- Сникерс на полу (стих)2 ответа
- Вы сталкивались со знаками Вселенной, что пора валить, менять что-то в своей жизни, переезжать в другое место?23 ответа
- СоответствоватьНет ответов
- Великий план1 ответ
- Устал от тел. Души охота18 ответов
- Опять не получилось4 ответа
- Почему конечность рождает ценность2 ответа
- Отдохнули2 ответа
- Не ведись1 ответ
- Не забыли2 ответа
Популярные темы за неделю: 32 темы
- Вы сталкивались со знаками Вселенной, что пора валить, менять что-то в своей жизни, переезжать в другое место?23 ответа
- Устал от тел. Души охота18 ответов
- Жизнь – боль10 ответов
- Помогите те, кто знает толк в художественном переводе. Оцените пожалуйста перевод стихотворения6 ответов
- Напутствие титаниды Мнемосины5 ответов
- Опять не получилось4 ответа
- На... купила3 ответа
- Почему конечность рождает ценность2 ответа
- Отдохнули2 ответа
- Сникерс на полу (стих)2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сигита и Афродита, гуляя по лесопарку, обсуждали идею о том, как пустить корни Предтеч на других планетах. И что из этого может получится.
Идея Афродиты состояла в том, что новую, инопланетную, цивилизацию необходимо начать с чистого листа. "С нуля".
Афра была убеждена в необходимости снарядить массовый десант на какую либо планету, по своей биофизике пригодную для жизни.
Но инопланетное ответвление Предтеч должно создаватся "с нуля". А это означало, что посланный туда десант в несколько сот тысяч Предтеч должен будет сам, своими руками, построить там цивилизацию.
Афродита разьясняла:
"Необходимо их снабдить копьями, топорами, пилами, приспособлениями для разжигания огня, и прочими примитивными орудиями. Ибо если не дать вообще ничего, то десант попросту погибнет, и мы даже не узнаем об этом. Но всё остальное новые "инопланетяне" должны будут создавать сами. И тогда, в течение тысячелетий, начатое "с нуля" ответвление Предтеч либо погибнет, либо выстоит, и построит новую цивилизацию. А если мы всё сделаем за них, то это будет не новая цивилизация, а некая курортная зона Предтеч в другой звёздной системе..."
Принцесса, выслушав, промолвила - "Открою тайну тебе, моя Афра! Несколько лет назад одна из наших экспедиций обнаружила такую планету. Третья по удалению от материнской звезды, которая называется Солнце. 9 световых лет от нас.
Планету назвали Землёй. И по своим условиям, и даже по размерам, она аналогична нашей планете. Правда, размеры чуть меньше. И средняя температура гораздо ниже, бывают даже морозы, т.е. даже замерзают воды..."
"Так это же прекрасно, Сига! Так надо осваивать эту, ну как её, Землю! А животный мир там есть?"
"О да, Афра! Там и большие слоны, и множество зверей, и морской живности. Десант не пропадёт. Для охоты сможет сначала использовать копья. Из шкур смогут изготавливать верхнюю одежду, ибо климат суров. Конечно, надо стараться высадить десант там, где температура выше, где не замерзают воды..."
(Продолжу)