Как у вас так получается? Да это талант! Надеюсь, вы посетите меня? Я в теме со стихотворением "Буря" попросила Вас прочитать мою книжку. Также я стих написала ещё "время", прямо на ходу. Очень прошу прочитать и оценить🥹🥹🥹 И если интересно, почитайте тему "Мультики, телепрограммы сериалы моего детства", там наверное 3-4 части. Заранее спасибо! Рада, что в мире есть ещё люди, которые ценят сочинения других
Прости меня, мама, за юность и нежность,
За то, что горела ярче других.
Я знала, что красота — неизбежность,
И шёпот толпы за спиною затих.
Прости, что оставила дом твой и ласку,
Что путь мой оборван на самом краю.
Я слишком спешила поверить в ту сказку,
В которой за радость сгорают в бою.
Шагнула в рассвет я, легка и крылата,
Оставив лишь след на холодной траве.
Была слишком яркой минута заката,
Чтоб выжить безумной моей красоте.