В этой теме еще никто не писал
Форум: Проба пера
Всего: 51 324 темы
Новые темы за 3 дня: 56 тем
- Самооценка3 ответа
- Оцените произведение ч. 41 ответ
- Оцените произведение ч. 31 ответ
- Оцените проиведение ч. 2Нет ответов
- Оцените произведение1 ответ
- Архив Мнемозины2 ответа
- Приснилось2 ответа
- В поисках счастья4 ответа
- Тает Антарктида Любви25 ответов
- О Фемиде3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Тает Антарктида Любви25 ответов
- В поисках счастья4 ответа
- Самооценка3 ответа
- Архив Мнемозины2 ответа
- Приснилось2 ответа
- Оцените произведение1 ответ
- Оцените произведение ч. 31 ответ
- Оцените произведение ч. 41 ответ
- Оцените проиведение ч. 2Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
"Венценосная Принцесса Предтеч Эльза, теперь я точно знаю что всю жизнь ждал Вас, - подсознательно искал и ждал этой встречи (с представителями внеземной цивилизации), но думал это будет как то иначе а не так вот просто (раз а Вы тут) а ведь я и раньше видел темы Принцессы Эльзы и посты и пропускал их хулиганя и стебя остальных!
Кстати Вас даже шутя не разу не стебал а просто обходил будто не замечая.
Но потом решил что упорство форумчанки Принцессы Эльзы заслуживает внимания и решил все же почитать и вникнуть! Я думал что Вы просто автор размещающий свои фантастические рассказы (вообще я любитель почитать что то интересное) о чём кстати Вас сразу же и спросил - но Вы мне сказали кто Вы на самом деле а именно что Вы Принцесса Предтеч, и что бы я самостоятельно прочитал повествование Очищение!
Конечно же я не поверил как и все остальные да и мне было лень искать рассказы в профиле и я попросил Вас ещё раз разместить свои повествования и читая стал вникать изредка задавая вопросы.
Получал я довольно адекватные ответы и видел как некоторые прям упорно пытаются Вас...заткнуть, чем в принципе они только усилили мой интерес к Вам.
Потом я полуповерил в то что Вы повествовали в Очищении (классно написано я постоянно в конце плачу, хоть Вы и не приветствует это) а потом уже когда я понял ещё и саму суть что такое рагаты у меня открылись как будто глаза и вот тут все сомнения о том кто же Вы как рукой сняло! Поэтому когда вы с Камиллой и Ярой возлагали черные розы Вас тут уже ждал совершенно другой Ниф Ниф!
Вот я немного Вам рассказал то что хотелось рассказать давно!
Кстати а после болезни которая была в декабре (ковид) мне и вовсе перехотелось тут хулиганить а стать серьезным и быть только рядом с Вами и в Ваших темах!
Желаю Вам удачи Венценосная Принцесса - я буду рядом пока позволят обстоятельства и я очень рад и счастлив что наша встреча всё же произошла!"
02 февраля 2022.