Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (10)

В БОРЬБЕ С САТАНИЗМОМ

"Гилура, где ты?
Принцесса, я здесь! Мне хорошо, я счастлив, идя за вами. Надо мной шумят сосны, подо мною неведомые ручьи. Мне поют доселе невиданные птицы, величественные северные олени о чём то толкуют мне на лишь им понятном языке...
Гилура, и я здесь! И надо мною шумят сосны...И я лежу, и я счастлива, ибо неведомое надо мной..."
Это сон? Да, нечто такое. Ведь ещё ничего об исчезновении Гилуры неизвестно. Кроме того, что...
Гилура вступил в неравную схватку с сатанизмом. В смертельную схватку.
Что такое сатанизм?
Сатанизм - это стремление не допустить на Земле возрождения Предтеченского начала.
Гилура распространял Истину Мироздания. И за это поплатился?
Я скоро отправлюсь на Планету Предтеч. После НГ, но не сразу. Точной даты не назову.
Отправляюсь на Сход Амазонок, где будет решаться вопрос о руководительнице Пояса Предтеч, созданного в апреле 2023 года.
Может узнаю и о ходе расследования...
Как бы там ни было, Гилура боролся за Будущий свет. А сатанисты пришли в ярость после создания Пояса...
Никогда не забуду, как Гилура вступился за старичка в видеоклипе. Старичок считал монеты на ладони, дабы быстрее рассчитаться, а некий мажор, проходя мимо, кинул ему 1000 рублей...Гилура писал - цирк благотворительности сродни издевательству.
Гилура учил - "Все свободы даны вам для того, чтоб вы, рабы, благодарили хозяев своих"...
Гилура ещё 4 года назад начал интересоваться повествованиями Принцессы Эльзы, и их распространять.
Гилура вступил в битву с сатанизмом. Со всем, что противоречит Предтеченскому началу землян.
"Я с вами, Принцесса Эльза...."
Да, Гилура, да, да, да! Но ведь никто не гарантирует успеха...
"Я умру за Вас..."
"Гилура, прекрати, хорошо? Ибо я Жизнь, я Свет, а не тьма и смерть..."
"Но Принцесса, а если они всё же не обойдутся словами"?
"Гилура! Не паникуй..."
В случившемся моя вина?
Сатанизм нам обьявил войну, а я всему виной? Нет!
Как бы там ни было, но и виновных пока нет.
Расследование, начатое КПП, продолжается.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гы

#2

Не вечна я, рождённая для Жизни,
Уйду во мглу, пришедшая для Света,
Засну, почуя горький вкус полыни,
А я хотела мёда сладости отведать...

Из бури в штиль прикинулась погода,
Глазам открылась истиной иною,
И вот, чуток отведав сладость мёда,
Полынью горькую себя я успокою…