Гость
Статьи
Пояс Предтеч (19)

Пояс Предтеч (19)

СЁСТРЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ

18 апреля 2023 года стартовала научно исследовательская экспедиция на Альтаир, которую возглавила я - Амазонка Эльза.
Пилотом космолёта экспедиции была Амазонка Мигия.
Мигия! Сестра моя во Вселенной!
И не только потому, что мы, Амазонки Предтеч, являемся сёстрами по Борьбе за Будущий свет.
Мигия - сестра моей первой и единственной подруги детства Риты-Сильвии, ставшей для меня лучиком, осветившим мне путь, волею Вселенского разума предначертанный.
А значит, Мигия и моя сестра. Мы с ней сёстры во Вселенной!
После того, как Рита-Сильвия в начале 2014 года погибла в Борьбе за Будущий свет (боже, лишь пол года не хватило, чтобы мы с Ритой встретились!), её мама заболела и еле оправилась. А Мигия, хоть и продолжала учёбу в Университете на отделении химии, но одновременно, как Амазонка, училась пилотировать космолёт.
Сёйчас уже прошло девять лет. Амазонка Мигия - квалифицированная учёная-химик. Часто читает лекции в Университете. Но она и пилот космолёта. Пилотирует космолёты различных исследовательских космических миссий.
Другая сестричка Сильвии, Целяна, закончила математическое отделение, и сейчас преподаёт в Университете.
Космолёт, пилотируемый Мигией, дрейфовал в космической бездне. Нам предстояло преодолеть 8 световых лет.
Большинство функций выполняет автоматика, поэтому мы с Мигией имели возможность подолгу разговаривать.
Восстановившись после первого телепортационного скачка, отбросившего нас от Сириуса на 4 световых года, Мигия обратила внимание на повышенную опасность. На множество малых небесных тел, одно из которых разминулось с космолётом всего на расстоянии 500 километров. Космолёт аж вибрировал.
Тогда Мигия, - а она уже опытная пилотша, приняла оперативное решение начать второй скачок раньше положенного. В этом тоже есть риск ("зависнуть"), но он маловероятный.
Я, как руководительница экспедиции, дала своё согласие.
И вот уже через четверо суток, 22 апреля 2023 года, мы в системе Альтаира.
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Хорошая у вас фантазия

#2
Вуменша

Хорошая у вас фантазия

Приветствую, Вуменша!
Это не фантазия, это быль.

Гость
#3

Ясно.

#4

Оооо, принцесса Эльза. Вы все еще пишете))

Гость
#5
NikLove

Оооо, принцесса Эльза. Вы все еще пишете))

Она здесь живет и работает. Очевидно ведь что бесплатно такое делать никто долго не сможет.

#6
Гость

Она здесь живет и работает. Очевидно ведь что бесплатно такое делать никто долго не сможет.

В некотором роде вы правы.
"Такое" можно делать лишь в двух случаях.
Если за это платят (это ваше ошибочное мнение), или же если это "такое" является правдой (так есть на самом деле).

Гость
#7
Принцесса Эльза

В некотором роде вы правы.
"Такое" можно делать лишь в двух случаях.
Если за это платят (это ваше ошибочное мнение), или же если это "такое" является правдой (так есть на самом деле).

Эту твою «правду» можно было сказать один раз и пойти дальше. А то что делаешь ты называется «многократно повторенная ложь становится правдой».
Нам известно что задумали твои управленцы и для чего им нужна эта твоя «правда». Когда все начнется, все будут повторять эту легенду, но никто не будет знать Истину, которую ты умалчиваешь.

Гость
#8

Почему нет секса, надо исправить.