Гость
Статьи
Звезда взошедшая …

Звезда взошедшая Гилуры (8)

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Раздайте патроны,
Поручик Голицын!
Корнет Оболенский,
Седлайте коня!

Зачем я здесь? На Форуме, и вообще на Земле?
Я здесь для того, чтобы посвящать вас в Истину Мироздания. Но и после слов сиих вы всё равно будете недоумевать - а зачем это? Мол, "зачем нам какая то истина, куда мы её положим, да и мироздание будет лишь место занимать...Нам так уютно лежать, и делать лишь то, что нам говорят...".
Но вот Предтеча Гилура не согласился лежать под рагатами. Он познал Истину, пошёл с ней в массы, и...
И мы не знаем, где он. Но мы знаем одно - он вечен! Ибо вечны Предтечи Будущего света...
Так вот, уважаемые земляне. Я здесь для того, чтобы звать вас в великую Битву!
Что бы поднять на Борьбу за Будущий свет.
А это значит - вооружить. Чем? Истиной! Ибо неистребимо оружие сие...
"Доброе утро! Борьба продолжается!" - каждое утро писал мне Гилура.
Признаюсь честно, виновата я. Виновата, что зачастую отвечала чисто механически, как то обыденно. Отвечала, и спешила по делам своим...
Теперь осуждаю себя. Ведь Гилура каждый раз писал слова о продолжении Борьбы от всего сердца. Как о выстраданном. Как о главном. Как о самой дорогой путеводной звезде среди холодных, и каких то жестоких звёзд...
Да, я бросила вызов рагатской "мировой закулисе". И противостояние продолжается. И никогда не будет уступок ни с их стороны, ни с наших позиций.
Теперь Гилура исчез...
Теперь исчез один из (пока) очень немногих землян, вооружившихся неистребимой Истиной. Посредники "мировой закулисы" никогда не прощают, и не упускают из вида тех, кто становится у них на пути...
Так может хватит спокойно ждать? Люди уже исчезают!
Я для того здесь, чтоб ещё раз призвать вас вступить в Борьбу с "мировой закулисой"!
А для этого нужно освоить, познать, и повсюду нести Истину Мироздания!
Андромеда, Планета Предтеч, Земля...И извечное противостояние с рагатским семенем...Противостояние Света и тьмы...
Гилура нёс знамение сие...Один из тысячи...Так Ты стань вторым!

1 ответ
Последний — Перейти