Гость
Статьи
Схватка (8)

Схватка (8)

В поселение вылетели 4 дрона, и принялись наблюдать. Джейд отрядил двух человек, чтобы они снимали информацию с дронов и докладывали ему. А в посёлке туземцев происходили странные события, и были явственно видны вспышки ласпистов. Через несколько дней с помощью компьютера был обработан язык, на котором говорят аборигены, и можно было отправлять разведывательную группу. А пленные предтечки на корабле использовались как рабыни для плотских утех, чему была довольна вся команда. Джейд отобрал 5 человек для рейда, Облом, Ботаник, Логик, Фанат, и командиром Дойл. Сам он остался на борту, координировать и наблюдать обстановку. Катер высадил команду неподалёку, и они пешком пошли в поселение. Дойл решил зайти в первую попавшуюся таверну, и там разведать, что произошло тут за последнее время. Им подвернулась грязная корчма, он оставил двух человек на входе, а с остальными прошёл внутрь. Было занято меньше половины грубо сколоченных столов, и на них горели свечи, корчмарь разливал выпивку, и у него на стойке горело с десяток свечей. Дроны сняли снимки здешних денег, и на звездолёте дубликатор напечатал им кучу золотых монет. Поэтому Дойл подошёл к стойке, протянул монету бородатому корчмарю и сказал - Здорово, приятель. Что слышно? Дай нам выпить и закусить.
продолжу

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно)

#3

активизировались наймиты. тауларцы, к оружию!

Гость
#4

Предлагаю сменить название на "Захватывающие приключения инцела".

Гость
#5

Ни одного абзаца

Маша
#6

Читаю!)

Гость
#8
Маро

я найду и выеппу тебя

Я за тебя болею;))

#9
Маро

я найду и выеппу тебя

Полина, у тебя больная любовь ко ко мне. ты должна это осознать.

Гость
#11
Маро

даа я его жестко трахну я знаю где он живет:)

Ка это мило🥰🥰🥰

Предыдущая тема