Гость
Статьи
Венец Искриды (1)

Венец Искриды (1)

ПОРА В ПУТЬ ДОРОГУ

Второе мая 2022 года. Понедельник.
Попрощавшись с форумчанами (постом "Я виновна!"), я поздно вечером вызвала такси. Водитель, получив крупную денежную сумму, помчался по улицам ночной Москвы.
Через два часа мы по ярославскому шоссе домчались до окрестностей Александрова.
Поблагодарив водителя, и сказав на всякий случай, что приехала к бабушке "вон в ту деревню", я проводила взглядом отьехавший автомобиль.
И лишь когда авто скрылся за всепоглощающей линией горизонта, я пошла в противоположную от "бабушкиной деревни" сторону, - к лесу.
До условного места примерно два часа ходьбы. Мой космолет должен взять меня примерно в 4 утра. Все согласовано заранее, все налажено.
Мне было приятно идти по лесу.
Люблю одиночество. Люблю быть одна среди прекрасных деревьев. И каждое из них будто приветствует меня. Не то что большинство землян...
Трудный выдался апрель месяц!
Уже будучи на Планете Предтеч, я узнала от своей девушки Камиллы (Амазонка Камилла - начальница ШОМ), что уже в начале февраля (2022 года- прим.) в ШОМ поступила оперативная информация о том, что наймиты намереваются натравить на Принцессу Предтеч некие влиятельные службы. А посредники "мировой закулисы" могут найтись везде. Именно поэтому мне была усилена охрана - по указу Камиллы меня постоянно охраняли две оперативные Амазонки.
Быть может, именно это обстоятельство и способствовало тому, что "службы" не пожелали "сходить на конфронтацию", и оставили меня в покое.
В моей квартире и в течение мая, т.е в мое отсутствие, находилась оперативная Амазонка. Амазонка Лиона, в совершенствовании владеюшая русским языком, отслеживала земной интернет, в т.ч. прекрасный Вумен Форум (она и сейчас со мной - прим.)
"В путь-дорогу" я тогда отправилась одна, без охраны. Все таки и я - Амазонка.
В 4 часа утра на лесную поляну спустилась капсула моего космолета. Через 10 минут я уже в космолете. А еще спустя неделю, - 10 мая (в земной вторник), - я на своей планете.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Читаю

#2

Читаю, очень интересно!! 🙏🏼🙏🏼

#3
Кристина

Читаю

Приветствую, Кристина! Прекрасно!

#4
🇷🇺

Читаю, очень интересно!! 🙏🏼🙏🏼

Приветствую! Замечательно! Скоро будет продолжение:)

#5
Принцесса Эльза

Приветствую! Замечательно! Скоро будет продолжение:)

Хорошо 😌

Гилура
#6

Читаю

Предыдущая тема