Гость
Статьи
Венец Искриды (8)

Венец Искриды (8)

ИС КНУМИ ГЕРА УТ ИСКРИДА!

И вот настало 16 мая
С раннего утра у станции космолетов, на которую должна прибыть экспедиция Амазонки Искриды, собрались тысячи людей. Всюду плакаты - "Мы, Предтечи, покорим Галактику!"
Прибыла и я, и вся наша "семерка"
На станции космолетов уже была героиня Бетельгейзе - Предтеч Амазонка Ориана, экспедиция которой в 2020 году покорила Лариаду (Бетельгейзе), удаленную аж на тысячу световых лет.
Ждем. Всеми овладевает некое необычное чуство, как правило возникающее на рубеже "до" и "после"
Через несколько часов, когда Сириус (точнее, большая из двух звезд) уже был почти в зените, в приемнике вновь затрещало. Треск сменился звонким голосом Искриды - "Изим астрало, ан гуэру рувимус!", что означает "Я звезда, вижу вас!
Значит, с приближающегося космолета экспедиции мы уже видны! Но где космолет, почему мы не видим его?
Конечно, причина проста. Очень уж ярко светит Сириус. На небе ничего не разглядишь
Но прошло еще несколько минут, и я отчетливо увидела светящуюся точку, которая увеличивалась в размерах. Увидели и все остальные...
Вскоре космолет завис над нами. Потом сделал несколько кругов над станцией космолетов, громыхнул несколькими залпами сигнальных ракет, и медленно спустился на поверхность планеты
Прибывший космолет по давней традиции мгновенно взяли в кольцо Амазонки с копьями и лазпистами. Я подошла к подьехавшей лесенке.
На мне было короткое белое платье, а на голове - венок водяной пальмы - неизменный атрибут Принцессы (как корона).
Все замерли в ожидании
Вскоре люк космолета открылся, и вышла Амазонка Искрида. Тоже в коротком белом платье.
Быстро спустившись по лесенке, и подойдя ко мне, доблестная 18-летняя Амазонка Искрида воскликнула - "Аурилата, равима ис вигда!" ("Принцесса, Миссия исполнена!").
Я громко спросила- "Карало ис Гера?" ("Покорили Геру?").
Искрида в ответ воскликнула - Тесрелуя карало ис, Аурилата!(Воистину покорили, Принцесса!)
Я откликнулась - Ис кнуми гера ут Искрида! ("Да будет венец Искриды!")
Продолжу

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю

Гилура
#2

Читаю

#3

Што, неожидали?)))
Я как восстановил

Павел Сельдерей
#4
Дедушка

Што, неожидали?)))
Я как восстановил

Да, это моя старая рега...

#5

Скорее всего буду переименовываться. Как то глупо- дедушка...
Тьху, твою налево

Гилура
#6
Дедушка

Скорее всего буду переименовываться. Как то глупо- дедушка...
Тьху, твою налево

Если глупо то взрослеешь но когда и правда повзрослеешь то поймёшь что не глупо а прикольно

#7
Гилура

Если глупо то взрослеешь но когда и правда повзрослеешь то поймёшь что не глупо а прикольно

Не, ну реально. Уж приелся ник. Буду Павел Сельдерей. Хоть какое то разнообразие.

#8

Эльза с тринашкой молчат...
Печаль...

#9
Дедушка

Эльза с тринашкой молчат...
Печаль...

Так а что говорить-то? Дело хозяйское, твой ник - тебе и решать. Лично мне Сельдерей почему-то не нра, Валера-врачеватель лучше было, Дедушка тоже ничё так.

#10
13-е привидение

Так а что говорить-то? Дело хозяйское, твой ник - тебе и решать. Лично мне Сельдерей почему-то не нра, Валера-врачеватель лучше было, Дедушка тоже ничё так.

Да я не про ник. А штоб не путали потом. А то у Эльзы бывает) ну ничё страшного.
А с ником этим пока похожу. Потом решу.

Гилура
#11
Дедушка

Эльза с тринашкой молчат...
Печаль...

Тринашка в другой теме жизни меня учит:)

#12
Гилура

Тринашка в другой теме жизни меня учит:)

покажь)
Буду назидаться.

#13
Дедушка

Да я не про ник. А штоб не путали потом. А то у Эльзы бывает) ну ничё страшного.
А с ником этим пока похожу. Потом решу.

Привет, Паша!
Это что "у Эльзы бывает"?

Гилура
#14
Дедушка

Да я не про ник. А штоб не путали потом. А то у Эльзы бывает) ну ничё страшного.
А с ником этим пока похожу. Потом решу.

Зачем вообще ник менять? Что бы тебя потом не узнавали что ли? Так это лучше под гостем тогда бегать и номерки менять:) а так зачем? Не понимаю! Тут же сразу тебя узнают под твоим ником и общаться можно на тему которую когда то не закончили, а просто прибежать и типа это не я, наблевать и свалить что ли ?

#15
Дедушка

Эльза с тринашкой молчат...
Печаль...

Паша, читал до конца "Исповедь избранницы Вселенной"?
Ты ведь интересовался, как я преподом стала:)

#16
Гилура

Тринашка в другой теме жизни меня учит:)

Не учу, а подсмеиваюсь... тоже мне, Достойный - зарегиться не может, ноет вечно как баба "Принцесса Эльза, мои темы не пропускают!"... вот оно, влияние бабского ника))) Сам, оказывается, даже связаться с модерами не может - почты нет.... ну смех же 😄

#17
Дедушка

Да я не про ник. А штоб не путали потом. А то у Эльзы бывает) ну ничё страшного.
А с ником этим пока похожу. Потом решу.

Да уж авось не запутаемся)))

#18
Принцесса Эльза

Привет, Паша!
Это что "у Эльзы бывает"?

Бывает такое, что вы путаете номерки, вот про что я)
Ну или про тот случай когда в мае к вам зашёл мой фейк. Представился Пашей, все обрадовались).
Ток одна Тринашка не поверила, ибо просвещена в ITсфере)))

#19
Гилура

Зачем вообще ник менять? Что бы тебя потом не узнавали что ли? Так это лучше под гостем тогда бегать и номерки менять:) а так зачем? Не понимаю! Тут же сразу тебя узнают под твоим ником и общаться можно на тему которую когда то не закончили, а просто прибежать и типа это не я, наблевать и свалить что ли ?

Блин, тут по факту.
Ок. Я буду дедушкой)

#20
Гилура

Зачем вообще ник менять? Что бы тебя потом не узнавали что ли? Так это лучше под гостем тогда бегать и номерки менять:) а так зачем? Не понимаю! Тут же сразу тебя узнают под твоим ником и общаться можно на тему которую когда то не закончили, а просто прибежать и типа это не я, наблевать и свалить что ли ?

Сам-то как минимум второй раз уже меняешь... после Нифа, во всяком случае...говорят, ты тут Фунтиком раньше был, и сам ты писал что еще до этого назывался "Звездным воином" что-ли...

#21
Принцесса Эльза

Паша, читал до конца "Исповедь избранницы Вселенной"?
Ты ведь интересовался, как я преподом стала:)

Сел читать.)

Гилура
#22
13-е привидение

Не учу, а подсмеиваюсь... тоже мне, Достойный - зарегиться не может, ноет вечно как баба "Принцесса Эльза, мои темы не пропускают!"... вот оно, влияние бабского ника))) Сам, оказывается, даже связаться с модерами не может - почты нет.... ну смех же 😄

Ну права тринашка ну сколько можно то:) ну смейся только в ад чем ты смеёшься я не знаю! А вот то что я жалуюсь так это ты не права я просто ставлю в известность и всё!

#23
Дедушка

Бывает такое, что вы путаете номерки, вот про что я)
Ну или про тот случай когда в мае к вам зашёл мой фейк. Представился Пашей, все обрадовались).
Ток одна Тринашка не поверила, ибо просвещена в ITсфере)))

Да? Я уже и не помню как чё было... может стиль письма просто показался не твоим? Номерки-то я тоже не всегда сравниваю, их разве все запомнишь?

Гилура
#24
13-е привидение

Сам-то как минимум второй раз уже меняешь... после Нифа, во всяком случае...говорят, ты тут Фунтиком раньше был, и сам ты писал что еще до этого назывался "Звездным воином" что-ли...

Ну я в темах Принцессы Эльзы в основном сейчас и в другие практически не лезу, а знают то меня конечно как Ниф Нифа, но это в прошлом и мне остальное не интересно а вот в темах Принцессы мне главное что бы меня знала Принцесса Эльза! Извините но вы мне пофиг совершенно!!!

#25
Гилура

Ну права тринашка ну сколько можно то:) ну смейся только в ад чем ты смеёшься я не знаю! А вот то что я жалуюсь так это ты не права я просто ставлю в известность и всё!

Не над чем, а над кем))) Над тобой, "Достойным", по словам Эльзы - а на самом деле безграмотным, попугайничающим за ней, кропающим тупые тексты, выдумывающим всякие глупости "от меня наймиты специально скрыли новую тему Эльзы"... да еще и явно трусоватым типом)))

#26
13-е привидение

Да? Я уже и не помню как чё было... может стиль письма просто показался не твоим? Номерки-то я тоже не всегда сравниваю, их разве все запомнишь?

Ты заподозрила, что он ляпнул про "зимнюю вишню" и свалил). А потом логикой дошла что это фейк. Я тоже увидел тему, и написал модерам. Они его забанили.

Гость
#27
Гилура

Ну я в темах Принцессы Эльзы в основном сейчас и в другие практически не лезу, а знают то меня конечно как Ниф Нифа, но это в прошлом и мне остальное не интересно а вот в темах Принцессы мне главное что бы меня знала Принцесса Эльза! Извините но вы мне пофиг совершенно!!!

а военкомату ты не пофик
тебя не мобилизовали как энурезника?
ссышься в штаны .. старпер

Гость
#28
Принцесса Эльза

Паша, читал до конца "Исповедь избранницы Вселенной"?
Ты ведь интересовался, как я преподом стала:)

преподом?)))))
да ты еще скажи " доцентом математики в 23 года в Москве"

#29

Не получается открыть "Исповедь". Пишет "Error 503"

#30
Дедушка

Не получается открыть "Исповедь". Пишет "Error 503"

Поисковик на сайте не работает, лентяюга

Гилура
#31
13-е привидение

Не над чем, а над кем))) Над тобой, "Достойным", по словам Эльзы - а на самом деле безграмотным, попугайничающим за ней, кропающим тупые тексты, выдумывающим всякие глупости "от меня наймиты специально скрыли новую тему Эльзы"... да еще и явно трусоватым типом)))

Не спрвоцируешь!:) Слаба ты в этом деле)))

Гость
#32
Дедушка

Не получается открыть "Исповедь". Пишет "Error 503"

это " наймиты и мировая закулиса"))))))
а вот Залуупе с интеллектом свиньи всё удается прочитать... но не всё понять.
Тупой он.

#33
Гость

преподом?)))))
да ты еще скажи " доцентом математики в 23 года в Москве"

Вот прицепился к слову...Ты сам себе не противен?

#34
Дедушка

Поисковик на сайте не работает, лентяюга

Прямо таки интересно,
это наймиты или Вселенский разум?)))))

Гилура
#35
Дедушка

Поисковик на сайте не работает, лентяюга

Попроси Принцессу Эльзу повторить данную повесть потом. Ведь так читать интереснее, постепенно вникая и можно спросить что не понятно то

#36
Гость

это " наймиты и мировая закулиса"))))))
а вот Залуупе с интеллектом свиньи всё удается прочитать... но не всё понять.
Тупой он.

О, одновременно написали

#37
Гилура

Попроси Принцессу Эльзу повторить данную повесть потом. Ведь так читать интереснее, постепенно вникая и можно спросить что не понятно то

100% она потом ее будет постить.
Я не тороплюсь.
Либо вечерком через браузер попробую найти

#39

Все. Я пойду, куча дел у меня. До новых встреч, всем здоровья)

#41
Дедушка

Не получается открыть "Исповедь". Пишет "Error 503"

Да, Паша, оно так есть...
Лучше читать в моем профиле. Зайди в мой профиль. В разделе "темы", 21 страница (легко выйти на страницу, набрав в адресной строке 21). Там начало...

Гость
#42
Принцесса Эльза

Да, Паша, оно так есть...
Лучше читать в моем профиле. Зайди в мой профиль. В разделе "темы", 21 страница (легко выйти на страницу, набрав в адресной строке 21). Там начало...

Твой шизобред читает только имбецил Залуура
У него умственная отсталость
А ты извращенка и лесба-педофилка

Гость
#43
Гилура

Попроси Принцессу Эльзу повторить данную повесть потом. Ведь так читать интереснее, постепенно вникая и можно спросить что не понятно то

Официально: Предельный возраст подпадающих под частичную мобилизацию рядовых и сержантов - 50 лет, младших офицеров - 60 лет, - государственный портал "Объясняем.рф".

твоя госпожа хрюкала о патриотизме и ты подвякивал
ты почему не мобилизован?
дррочер форумный Ниф
и сидишь на женском форуме

Гилура
#44
Гость

Официально: Предельный возраст подпадающих под частичную мобилизацию рядовых и сержантов - 50 лет, младших офицеров - 60 лет, - государственный портал "Объясняем.рф".


твоя госпожа хрюкала о патриотизме и ты подвякивал
ты почему не мобилизован?
дррочер форумный Ниф
и сидишь на женском форуме

Гафняшка ты такая смешная когда бесишься:) твали жаба в болото своё там и квакай про любимые какашки и ссанину свою! Тьфу на тебя слизняк

Гость
#45

Ниф Ниф
[3465186509]
26 ноября 2021, 10:23
#616
Оксана
Что првезались к моему лизунку. Отсосать если надо то я смогу

Оксана твой лопушёк
Примет мой язычёк?
Пальчиком меня помани
И трусики в сторону сдвинь свои
Прям стоя тебе отлижу
Вон в том углу)

Гость
#46

Ниф Ниф
[3465186509]
24 ноября 2021, 22:22
#556
Оксана
А как ты хочешь твоя лохматая пи да

Твоя лохматка меня уносит в воспоминания где я лизал не всегда по своей воле

Гость
#47

Ниф Ниф
[3465186509]
24 ноября 2021, 22:37
#567
Оксана
Непонела а что ты хочеш

Я не буду лизать пиззятину после па

Гость
#48

Ниф Ниф
[3465186509]
25 ноября 2021, 06:11
#575
Оксана
Я тебя так жду что хочешь проси голько удовлетвори

Сучччка лиЗать я хочу
Щммоньку - кошолку твою
Волоснёю твоею давиться
Соком любви насладится
Довести тебя до оргазма
Покорится тебе без отказно
Госпожою тебя называть
И язык свой в вагину совать

Гость
#49

Ниф Ниф
[3465186509]
27 ноября 2021, 08:09
#660
Гость
Ниф а давай а давай на пару ты аксанке полижеш а я ее отвафлю а то она толь у мужа сосет старая кошолка

Так ты полижи ей сам! Может минет то и сделает) а может и нет! Ну куни тоже секс если что! Передёрнишь потом)

Гилура
#50

Буууух пукан взорвался у гафняшки:)
Ты такая предсказуемая клоунша форумная)))

Следующая тема
Предыдущая тема