Гость
Статьи
Венец Искриды (6)

Венец Искриды (6)

ПРОВОДЫ

И лик венценосной звезды,
На Подвиг вы нас проводили,
На Вечность вы нас обрекли !

Итак, 9 декабря 2021 года.
Я крепко обняла доблестную 18-летнюю Амазонку Искриду, которая через два месяца должна достичь систему звезды Гера (Альдебаран).
Мимо космолета прошагал строй Амазонок, торжественно приветствуя экспедицию, отправляющуюся в миссию на Геру.
Доблестная Искрида воскликнула - "Ан карало ис Гера!" ("Я покорю Геру!").
Я в ответ воскликнула - "Тесрелуя! Ис кнуми Гера ут Искрида!" ("Воистину! Да будет Венец Искриды!").
Напомню, что гера на нашем языке означает венец.
Потом Искрида поднялась по ступенькам в космолет. За ней проследовали двое ученых-исследователей - Саюгну и Рамгай.
Пилот космолета, Амазонка Кардама, уже была внутри, на пульте управления.
Через несколько минут космолет оторвался от поверхности планеты. Дав несколько прощальных залпов сигнальных ракет, он стал быстро удаляться.
Как чуствовал себя экипаж? Ведь тогда еще не прошло и года, когда предыдущая миссия на Геру (Альдебаран) закончилась трагически - при столкновении с (предположительно) метеоритом погибла Амазонка Рамона и еще три члена экипажа.
Этот вопрос не давал мне покоя. Как и то, чтоб уж на этот раз все хорошо закончилось.
Хотя "закончилось" - неверно сказано. Ведь, в соответствие с моей линией (покорение Галактики) все только начинается!
Но мои мысли в те тревожные минуты проводов словно блуждали в некоемом зазеркалье эмоций. "Чтоб только хорошо, удачно, успешно все закончилось...".
Забегая вперед, скажу, что по словам успешно вернувшейся Амазонки Искриды, обе Амазонки (она, и пилот Кардама) не ощущали не только страха (это чуство Амазонкам чуждо), но и какого бы то ни было беспокойства.
У мужчин экспедиции,- ученых, - сначала чуствовалось некоторое напряжение, внутреннее беспокойство. Но вскоре оно прошло.
(Продолжу)

24 ответа
Последний — Перейти
НЕНАВИЖУ ПРИНЦЕССУ ЭЛЬЗУ
#1

ЭЛЬЗА Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ

Аскарида
#2

у вас оригинальные произведения

Аскарида
#3

очень мне понравились

Гилура
#4

Читаю

#5
Аскарида

очень мне понравились

Я рада...
Основано на реальных событиях:)

#6
Аскарида

у вас оригинальные произведения

Приветствую и благодарствую!

Гость
#8

Совсем недавно я, думала, что все, что пишет Эльза, это бред, но если задуматься, действительно от правления мужчин одни войны и мучения, они малочувствительны, многослойны, горды, не способны друг с другом договориться, из-за правления мужчин в этом мире всегда будут войны и мучения, я бы тоже их к власти не подпускала ни в одной стране , тогда все войны бы сразу исчезли и мир приобразился, потому что женщины умеют договариваться, они более чувствительны и милосердны, в них есть материеский инстингт, если бы в правительствах всех стран были женщины, то мир был бы совсем другим и мучений бы не было в нем..А мудчинв из -за своей гордости тянут весь мир ко дну и всегда булут тянуть!

#9
Гость

Совсем недавно я, думала, что все, что пишет Эльза, это бред, но если задуматься, действительно от правления мужчин одни войны и мучения, они малочувствительны, многослойны, горды, не способны друг с другом договориться, из-за правления мужчин в этом мире всегда будут войны и мучения, я бы тоже их к власти не подпускала ни в одной стране , тогда все войны бы сразу исчезли и мир приобразился, потому что женщины умеют договариваться, они более чувствительны и милосердны, в них есть материеский инстингт, если бы в правительствах всех стран были женщины, то мир был бы совсем другим и мучений бы не было в нем..А мудчинв из -за своей гордости тянут весь мир ко дну и всегда булут тянуть!

Приветствую!
Вот именно, когда 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч в "час Х" силою Доблести власть всех уровней взяли девушки отряда Лариады (выбив "избранных представителей" из руководящих кресел), все государства обьединились в одну планетарную Цивилизацию. Лариада стала первой венценосной Принцессой Предтеч, а девушки ее отряда - первыми Амазонками (подробнее об этом-в романе "Очищение").
С тех пор все 500 тысяч лет на Планете Предтеч управляют Амазонки.

Гость
#10
Принцесса Эльза

Приветствую!
Вот именно, когда 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч в "час Х" силою Доблести власть всех уровней взяли девушки отряда Лариады (выбив "избранных представителей" из руководящих кресел), все государства обьединились в одну планетарную Цивилизацию. Лариада стала первой венценосной Принцессой Предтеч, а девушки ее отряда - первыми Амазонками (подробнее об этом-в романе "Очищение").
С тех пор все 500 тысяч лет на Планете Предтеч управляют Амазонки.

Хоть на какой -то планете есть сильные женщины, это радует ..

Гилура
#11
Гость

Хоть на какой -то планете есть сильные женщины, это радует ..

Я тоже сначала думал что Принцесса Эльза пишем фантастику просто

Гость
#12
Гилура

Я тоже сначала думал что Принцесса Эльза пишем фантастику просто

Залуура. это не фантастика
а шизобред для дегенератов
типа тебя.. обоссанного извращенца 47 лет с интеллектом свиньи нифнифа

Гость
#13
Гилура

Я тоже сначала думал что Принцесса Эльза пишем фантастику просто

почему ты не мобилизован?
тебя признали умственно отсталым?
или ты баба?

Гилура
#14
Гость

почему ты не мобилизован?
тебя признали умственно отсталым?
или ты баба?

Это секрет для вас, но не для Принцессы Эльзы - Она вкурсе кто я!!!

Гость
#15
Гилура

Это секрет для вас, но не для Принцессы Эльзы - Она вкурсе кто я!!!

ты обоссаный женатый мужик 47 лет
почему ты не мобилизован?
у тебя Диагноз УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ?

Гость
#16

Люди так жестоки друг к другу, не удивительно, что в нашем мире постоянно войны, они не прикратятся, пока люди не научатся быть соблц настоящими

Гость
#17
Гость

ты обоссаный женатый мужик 47 лет
почему ты не мобилизован?
у тебя Диагноз УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ?

Люди так жестоки друг к другу, не удивительно, что в нашем мире постоянно войны, они не прикратятся, пока люди не научатся быть собой настоящими ...

Гилура
#18
Гость

Люди так жестоки друг к другу, не удивительно, что в нашем мире постоянно войны, они не прикратятся, пока люди не научатся быть собой настоящими ...

Да, вы наверное правы

Гость
#19
Гость

Люди так жестоки друг к другу, не удивительно, что в нашем мире постоянно войны, они не прикратятся, пока люди не научатся быть собой настоящими ...

ниф, опять ты под анонимом бегаешь

Гость
#20
Гилура

Да, вы наверное правы

сам с собой болтаешь? тебя ж видно по твоей речи. повестку получил?

Гилура
#21
Гость

ниф, опять ты под анонимом бегаешь

Наговор!

Гость
#22
Гилура

Наговор!

повестка пришла?
или ты скрываешься от мобилизации на женском форуме
ссыкло вонючее

Гость
#23
Гилура

Наговор!

да ты это... ты хоть русский язык выучи

Гилура
#24
Гость

да ты это... ты хоть русский язык выучи

Фиг знает:)

Предыдущая тема