Гость
Статьи
Венец Искриды (5)

Венец Искриды (5)

"ВСЕ В СБОРЕ"

9 декабря 2021 года. Я тогда находилась на Планете Предтеч. С утра прибыла на станцию космолетов. Со мной - мои девушки Амазонки Камилла и Яра, моя племянница Амазонка Саманта, а также пол года назад вызволенная из земного прорагатского плена Амазонка Саяна, 10 лет назад ею спасенная бывшая землянка Алла, Амазонка Эрлада, по праву считаемая крестной Аллы.
Ведь именно оперативная Амазонка Эрлада, по обстоятельствам прервав миссию в Японии, попала в российскую больницу, где Алла выходила ее. Судьба сложилась так, что в дни Нового (2008-го) года Алла отправилась на Планету Предтеч вместе с эвакуировавшейся Эрладой.
Потом Алла, от части по своей наивности ("я все расскажу землянам!") пожелала вернуться на Землю. Эрлада понимала, что ожидает эту добрую, но очень наивную девушку на закабаленной рагатской "закулисой" Земле, и обратилась с в ШОМ.
За Аллой было установлено наблюдение.
На Земле Алла, как Эрлада и предпологала, подверглась неслыханной травле. В 2012 году Амазонка Саяна (познавшая "обьект" еще в 2008, они вместе летели на Землю) спасла Аллу, и эвакуировала ее на Планету Предтеч, а сама еще почти 10 лет осуществляла оперативную миссию в одной из стран Латинской Америки.
Подробно об этом вы можете читать в моем повествовании "Травля".
Так что, как говорят земляне, "вся компания в сборе".
Мы пришли на станцию космолетов, чтобы проводить экспедицию Амазонки Искриды в миссию на Геру (по земному, - на Альдебаран). На площади тысячи Предтеч. Уже гудят двигатели космолета.
Доблестной Амазонке Искриде, которая поведет экспедицию к Гере, всего 18 лет. Она еще в 15-летнем возрасте пополнила доблестные ряды Амазонок Предтеч.
Пилот космолета экспедиции - Амазонка Кардама. В экспедиции двое ученых-исследователей - Саюгну и Рамгай.
Принято решение уменьшить шаг телепортационного скачка, чтобы снизить вероятность столкновения с малыми телами. Поэтому до Геры - примерно два месяца пути. Дольше, но безопаснее.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема