Гость
Статьи
Венец Искриды (7)

Венец Искриды (7)

ИЗИМ АСТРАЛО, РАВИМА ИС ВИГДА!

10 мая 2022 года я прибыла на Планету Предтеч. Меня встретили мои девушки Камилла и Яра. Нашей радости не было границ.
С Камиллой мы не виделись аж 5 месяцев (с 11 декабря), с Ярой, в январе гостившей у меня на Земле, аж 4 месяца.
11 мая мы встретились в кругу нащей "семерки" - Амазонки Камилла, Яра, Саяна, Эрлада, моя племянница Амазонка Саманта, бывшая землянка Алла, и я.
А 12 декабря состоялся Сход Амазонок. На нем рассматривались планетарные вопросы, земному читателю они не актуальны.
Тем временем все это время на одной из главных станций космолетов шла подготовка к встрече экспедиции Амазонки Искриды, которая (по плану) именно в эти дни должна была вернуться на Планету Предтеч из системы Геры (Альдебарана).
Рабы украшали станцию. Амазонки на пульте управления непрерывно ожидали позывной, который мог прозвучать в любой момент...
Также ждали и надеялись год назад...Боже мой! Только не надо назад!
И вот 13 мая, когда уже завершился Сход Амазонок, я сама в очередной раз прибыла на станцию.
Пришла на пульт управления, пообщалась с Амазонками. И вдруг...
Радиосвязь зашипела, затрещала, и мы услышали звонкий, и в то же время твердый голос доблестной Искриды - "Изим астрало, равима ис вигда!".
В переводе на русский это означает - "Я звезда, миссия выполнена!".
Нашей радости не было границ.
Дальнейший наш контакт с Искридой показал, что только что завершился последний, - двенадцатый, - телепортационный скачок космолета, и космолет экспедиции уже находится в системе Сириуса, на расстоянии около 2 астрономических единиц (около 300 миллионов километров). Это расстояние вполне досягаемо для радиосвязи, и вот "есть контакт"!
Гера покорена! Еще одна победа нашей Цивилизации!
Космолет экспедиции уже в режиме дрейфа, и перемещается со скоростью 1000 километров в секунду. Поэтому ожидать его на Планете Предтеч следует примерно через трое суток - 16 мая.
(Продолжу)

43 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю

Гилура
#2

Читаю

#3
Гилура

Читаю

Молодец, Гилура!

#4
🦇

Читаю

Прекрасно!

Гилура
#5
Принцесса Эльза

Молодец, Гилура!

Принцесса Эльза а правда что скорость радиоволн примерно равна скорости света?

#8
Гилура

Принцесса Эльза а правда что скорость радиоволн примерно равна скорости света?

Любой электромагнитный сигнал, т.е. свет, радиоволны, гама лучи, и т.д. распространяются со скоростью 300 тысяч км в секунду. Это скорость распространения электромагпитного поля.
Но исторически сложилось так, что на Земле эта скорость названа скоростью света.

Гилура
#9
Принцесса Эльза

Любой электромагнитный сигнал, т.е. свет, радиоволны, гама лучи, и т.д. распространяются со скоростью 300 тысяч км в секунду. Это скорость распространения электромагпитного поля.
Но исторически сложилось так, что на Земле эта скорость названа скоростью света.

Спасибо а разъяснение Принцесса Эльза

Гость
#10
Гилура

Спасибо а разъяснение Принцесса Эльза

Заалупа молодец, сосет конец!

Гость
#11
Гилура

Читаю

Заалупа молодец, сосет конец!

#12

Всем спокойной ночи!

Гость
#13
Принцесса Эльза

Всем спокойной ночи!

Соси заалупу

Гилура
#14
Принцесса Эльза

Всем спокойной ночи!

Спокойного сна Принцесса Эльза!

#15
Принцесса Эльза

Всем спокойной ночи!

Спокойной ночи, Принцесса Эльза!

#16

В жизни подобного не читала

Гилура
#17
Света

В жизни подобного не читала

Вам понравилось?

Гилура
#18

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

#19
Гилура

Доброе утро Принцесса Эльза!

Борьба продолжается!

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

Гилура
#20
Принцесса Эльза

Доброе утро, Гилура!
Воистину продолжается!

У меня уже третий день тема зависла на модерации! Не хотят что то пропускать темы мои и главное не отклоняют а просто как и нет её🤷🏻‍♂️

#21
Гилура

У меня уже третий день тема зависла на модерации! Не хотят что то пропускать темы мои и главное не отклоняют а просто как и нет её🤷🏻‍♂️

Очередная жополизательная что-ли? И правильно делают, нечего такую х р е н ь пропускать))) Хотя... поржать можно было бы 😉

#22
Гилура

У меня уже третий день тема зависла на модерации! Не хотят что то пропускать темы мои и главное не отклоняют а просто как и нет её🤷🏻‍♂️

Кстати, темы от зарегистрированных пользователей вроде бы пропускают охотнее, вон "мужик Ю к а" какую х**ню только не постила - всё пропускали.
Но для тебя же это непосильная жертва - ради прославления твоей любимой госпожи создать аккаунт))))

#23
Гилура

У меня уже третий день тема зависла на модерации! Не хотят что то пропускать темы мои и главное не отклоняют а просто как и нет её🤷🏻‍♂️

Можешь направить запрос на почту.
Или сначала тему повторно отправить. Как я понимаю, иногда действует субьективный фактор, т.е. от модератора зависит...

Гилура
#24
13-е привидение

Кстати, темы от зарегистрированных пользователей вроде бы пропускают охотнее, вон "мужик Ю к а" какую х**ню только не постила - всё пропускали.
Но для тебя же это непосильная жертва - ради прославления твоей любимой госпожи создать аккаунт))))

Ты слепая и глухая да ещё видимо и глупа! Сто раз объяснял вроде на эту тему!
Почему мои темы плохие? Что в них не так? Вы даже оспорить то что я пишу не можете и только заладили - шизофреники и больше не на что вас не хватает!
А на счёт тем то да! Тут оральные и анальные темы охотнее пропускают и дело не в регистрации совсем а в том что это анонимный чат и тут быть анонимом не запрещено! А препятствуют моим темам - потому что видимо есть причины! Но ни чего:) всё будет норм!!!

Гилура
#25
Принцесса Эльза

Можешь направить запрос на почту.
Или сначала тему повторно отправить. Как я понимаю, иногда действует субьективный фактор, т.е. от модератора зависит...

А я её даже открыть не могу! Она прост висит на модерации и всё, а на почту запрос я сделать не могу так как у меня нет почты:)
Да ладно Принцесса Эльза я ещё потом создам, просто заметил что в последнее время мои темы либо отклоняют либо они так же зависают и только маленький процент пропускают, что то припятствует этому

#26
Гилура

Ты слепая и глухая да ещё видимо и глупа! Сто раз объяснял вроде на эту тему!
Почему мои темы плохие? Что в них не так? Вы даже оспорить то что я пишу не можете и только заладили - шизофреники и больше не на что вас не хватает!
А на счёт тем то да! Тут оральные и анальные темы охотнее пропускают и дело не в регистрации совсем а в том что это анонимный чат и тут быть анонимом не запрещено! А препятствуют моим темам - потому что видимо есть причины! Но ни чего:) всё будет норм!!!

Объясняй-не объясняй - а факт остается фактом. Зарегиться ты ссышь... а твоя госпожа тебя еще Достойным называет)))
Оспаривать тут нечего, ты пишешь всегда бессвязную муть - просто как попугай повторяешь за Эльзой.

#27
Гилура

А я её даже открыть не могу! Она прост висит на модерации и всё, а на почту запрос я сделать не могу так как у меня нет почты:)
Да ладно Принцесса Эльза я ещё потом создам, просто заметил что в последнее время мои темы либо отклоняют либо они так же зависают и только маленький процент пропускают, что то припятствует этому

Понятно.
Ну, спустя некоторое время повторно напишешь:)

#28
Гилура

А я её даже открыть не могу! Она прост висит на модерации и всё, а на почту запрос я сделать не могу так как у меня нет почты:)
Да ладно Принцесса Эльза я ещё потом создам, просто заметил что в последнее время мои темы либо отклоняют либо они так же зависают и только маленький процент пропускают, что то припятствует этому

А почты-то почему у тебя нет? Неужели даже имейл сделать ссыкливо?)))

Гилура
#29
13-е привидение

Объясняй-не объясняй - а факт остается фактом. Зарегиться ты ссышь... а твоя госпожа тебя еще Достойным называет)))
Оспаривать тут нечего, ты пишешь всегда бессвязную муть - просто как попугай повторяешь за Эльзой.

Что тебя так волнует что бы я зарегистрировался? Маньячка какая то ты

Гилура
#30
Принцесса Эльза

Понятно.
Ну, спустя некоторое время повторно напишешь:)

Так точно

Гилура
#31
Принцесса Эльза

Понятно.
Ну, спустя некоторое время повторно напишешь:)

Наверное в следующий раз буду копировать текст в коментарии, а то и текст то не помню, помню смысл а как и что писал уже не повторю наверное

Гилура
#32
13-е привидение

А почты-то почему у тебя нет? Неужели даже имейл сделать ссыкливо?)))

Нет и всё! Так хочу

404
#33
Гилура

Что тебя так волнует что бы я зарегистрировался? Маньячка какая то ты

привет) а стрелу куда дели? пала в бою или воткнулась куда-то не туда?

Гилура
#34
13-е привидение

А почты-то почему у тебя нет? Неужели даже имейл сделать ссыкливо?)))

Прыгни в огонь! Что сыкотно? А ведь многие прыгают и по углям ходят! Или у тебя своя голова на плечах? Так вот и у меня своя голова и мне не нужна лична почта:)
Вот ответь для чего мне это? Сможешь ответить? Или опять только кря кря

Гилура
#35
404

привет) а стрелу куда дели? пала в бою или воткнулась куда-то не туда?

Мой ник на языке Предтеч означает Стрела, а Гилаура будет означать копьё!:)
Так что ошибка я тут с тобой и ни куда не делся:)

Гость
#36
Гилура

Ты слепая и глухая да ещё видимо и глупа! Сто раз объяснял вроде на эту тему!
Почему мои темы плохие? Что в них не так? Вы даже оспорить то что я пишу не можете и только заладили - шизофреники и больше не на что вас не хватает!
А на счёт тем то да! Тут оральные и анальные темы охотнее пропускают и дело не в регистрации совсем а в том что это анонимный чат и тут быть анонимом не запрещено! А препятствуют моим темам - потому что видимо есть причины! Но ни чего:) всё будет норм!!!

Залуура обоссанный
это ЖЕНСКИЙ ФОРУМ
а не форум онанистов типа тебя
извращенцев как ты
шизофреников с графоманией бреда типа Эльзы
и не форум для дедов стремных как Нифмочеглот

Гость
#37
Гилура

Мой ник на языке Предтеч означает Стрела, а Гилаура будет означать копьё!:)
Так что ошибка я тут с тобой и ни куда не делся:)

Эльза-шизофреничка изменила ник своему обоссанному рабу Нифу

#38
Гилура

Прыгни в огонь! Что сыкотно? А ведь многие прыгают и по углям ходят! Или у тебя своя голова на плечах? Так вот и у меня своя голова и мне не нужна лична почта:)
Вот ответь для чего мне это? Сможешь ответить? Или опять только кря кря

Я же написала - темы зарегистрированных, как я заметила, охотнее пропускают. Во всяком случае, попробовать можно было бы, если это не так - никто не заставляет пользоваться аккаунтом или имейлом до конца жизни.
С прыжками в огонь сравнивать регистрацию на по сути анонимном форуме просто глупо... впрочем, как и 99% всего, что ты пишешь)))

#39
Гилура

Мой ник на языке Предтеч означает Стрела, а Гилаура будет означать копьё!:)
Так что ошибка я тут с тобой и ни куда не делся:)

Похоже, Эльза истощила свою фантазию в придумывании инопланетного языка)))

#40
Гость

Эльза-шизофреничка изменила ник своему обоссанному рабу Нифу

Не, с гилурой это он сам додумался))) Точнее, Эльза так его назвала однажды, типа по-предтеченски, а свин ухватился за этот вариант)))

Гилура
#41
13-е привидение

Я же написала - темы зарегистрированных, как я заметила, охотнее пропускают. Во всяком случае, попробовать можно было бы, если это не так - никто не заставляет пользоваться аккаунтом или имейлом до конца жизни.
С прыжками в огонь сравнивать регистрацию на по сути анонимном форуме просто глупо... впрочем, как и 99% всего, что ты пишешь)))

99 раз ты мне предлагала зарегистрироваться но я же тебе уже 199 раз сказал что мне это не нужно и зачем ты меня уговариваешь так фанатично?:)

404
#42
13-е привидение

Не, с гилурой это он сам додумался))) Точнее, Эльза так его назвала однажды, типа по-предтеченски, а свин ухватился за этот вариант)))

Я не думала, что может быть хуже чем "Стрела" в качестве мужского имени. Оказалось может.
Гилура звучит как средство от ревматизма. Или как сам ревматизм.

Гилура
#43
404

Я не думала, что может быть хуже чем "Стрела" в качестве мужского имени. Оказалось может.
Гилура звучит как средство от ревматизма. Или как сам ревматизм.

))) не ревматизм это

Гость
#44
Гилура

))) не ревматизм это

это ЭНУРЕЗ

ссышься в штаны

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: