Гость
Статьи
Западня (11)

Западня (11)

- Так, я тебя понял. На флешке вся нужная мне информация? - Конечно, я фуфло не толкаю. - Значит, я приступаю к операции. Насколько это затянется я не знаю, как закончим, я с тобой свяжусь. Наёмник встал, Басурман тоже, и они скрепили сделку рукопожатием. После чего Сокол покинул бар, и быстро пошёл на базу. Войдя, он крикнул - Парни, вы мне нужны, обсудим операцию. - А я? - спросила Кармилла. - Чёрт, я и забыл, что ты теперь с нами. Ладно, пошли. Все двинулись в большую комнату, и Сокол начал излагать суть акции. - Поскольку груз охраняет тауларская фирма, мы не будем их убивать. Вырубим парализаторами и свяжем. - Но у нас всего два парализатора, - сказал Атлет. - Да, поэтому остальные будут их отвлекать. Планета, на которую мы летим, называется RDNY-69, согласно Вселепедии, там разреженная атмосфера, поэтому нам понадобятся скафандры. Чтобы нас не опознали, все наденут маски. - Сколько человек в охране? - спросил Шаман. - Десять, но мы подготовлены лучше, кто то сэкономил на безопасности, коррупция. Груз то государственный. Вылетаем через 6 часов, и кто-нибудь, дайте снарягу предтечке, и объясните наши правила.
продолжу

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю... подозрительная какая-то эта предтечка 😉

#2
13-е привидение

Читаю... подозрительная какая-то эта предтечка 😉

ну, не всё то золото, что блестит. я бы не стал делать поспешных выводов.

Предыдущая тема