Гость
Статьи
Венец Искриды (10)

Венец Искриды (10)

ДЕЛАМИ СВОИМИ...

Я также поприветствовала пилота космолета Амазонку Кардаму и двух ученых-исследователей Приветствия и овации тысяч собравшихся Предтеч еще долго не умолкали.
Как и полтора года назад, когда в сентябре 2020-го с Лариады (Бетельгейзе) вернулась Ориана, так и теперь, когда наконец дождались вернувшуюся с Геры (Альдебарана) Искриду, состоялась пресс-конференция журналистов Предтеч. Я вспомнила мою подругу детства Риту. Боже мой, ведь и она могла быть здесь, и задавать вопросы покорительницам галактических крепостей!
Но нет! Вселенский разум принял иное, роковое решение.. Первое журналистское расследование Риты, которая училась на журналистку, стало последним. Все то же столкновение космолета с каменной глыбой, все та же весточка "ласточки" черной.
Приветствуй приходящих к тебе, не страдай о покинувших тебя! - гласит заповедь Амазонок.
Приветствуй приходящих, но помни тебя покинувших! Не ностальгией грез, не причитаниями о разлуке вечной, а делами своими помни их!
И мы будем помнить. Ибо дела наши свершаются и множатся.
Амазонка Рамона. Амазонка Сильвестра (сестра Камиллы). Моя подруга детства Рита...Делами своими помним мы вас! Быть может, ныне созерцаете вы их и нас. Из некоего иного измерения...
Как и полтора года назад, я решила уединиться с Искридой. Дабы из уст ее первых услышать подробности покорения Геры.
Напомню, Гера,- это звезда, которую вы, земляне, называете Альдебаран (альфа Тельца). А в переводе с нашего языка на русский слово ГЕРА означает ВЕНЕЦ.
Так что звезда Гера воистину стала венцом доблестной Амазонки Искриды.
После пресс конференции я попросила Искриду задержаться. Дождавшись, пока станция опустела, я велела подать z-космолет.
"Я хочу пообщаться с тобой наедине" - произнесла я.
"Я бесконечно рада, Принцесса!" - ответила бесстрашная Амазонка.
Z космолет доставил нас на секретную виллу у озера Морских змей, на которой я полтора года назад общалась с покорительницей Бетельгейзе Орианой.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂бл.ть даже с бутылкой понимаешь что эту дичь читать смысла нет. Скок не читай смысл все равно не ясен

#3

Интересно!

Гилура
#4

Читаю

Гость
#5
Гилура

Читаю

Блюю силь Ву пле

Предыдущая тема