Гость
Статьи
Расследование …

Расследование Принцессы Рунчевии Флеины

Сегодня от некого Михаила проходили массовые оскорбления в адрес Принцессы Рунчевии. За что Михаил будет отвечать, его никто не заставлял это делать, я ему сказала не делай это, а он продолжил за что ответит перед Принцессой Флеиной.
Сегодня КПР отследить его на Земле и его заберут на планету Рунчевии.
4 ноября я Принцесса Флеина прилечу на планету Рунчевии и рассмотрю дело Михаила, если всё плохо, то Михаил будет закабален!
Никто его не просил это сделать написать в адрес хамские сообщения, но в любом случае он ответит передо мной.

10 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Принцесса Флеина, а на вашей планете Рунчевии на каком языке общаются? Случайно не на русском?

Гостъ
#2

Я почему спрашиваю то, а можно мне с вами на Рунчевии улететь? У вас в пакетике еще много "дури" осталось? На двоих хватит? на полет...

#3

Так всё копировать за Эльзой - это тупо.

тебя штырит
#4

хахахаха многамус, тебя штырит

#5
тебя штырит

хахахаха многамус, тебя штырит

ты дурак, а с дураками я не общаюсь.

#6
Гостъ

Принцесса Флеина, а на вашей планете Рунчевии на каком языке общаются? Случайно не на русском?

На русском

тебя штырит
#7
Моногамус

ты дурак, а с дураками я не общаюсь.

хахаха
сколько весишь красавица?
в зеркало посмотри на кого ты теперь похожа в памперсе)

#8

Прямо таки любопытно, что за чудо - кпр...
Если б КТМ, я бы похлопал.

#9
Дедушка

Прямо таки любопытно, что за чудо - кпр...
Если б КТМ, я бы похлопал.

Комиссия Планеты Рунчевии и также есть АПР ( Администрация Планеты Рунчевии). Пока Михаилом занимается КПР

#10
Флеина

Комиссия Планеты Рунчевии и также есть АПР ( Администрация Планеты Рунчевии). Пока Михаилом занимается КПР

Пон