Гость
Статьи
Кормешка

Кормешка

В нашем доме живет пожилая женщина соседка.Ей 64года моя мама её знала когда то.Дома у неё живет её здоровый Сын .Детина под 196см ростом и весом по 110кг.Чем то похож на отца бондарчука в молодости.Круглощекий пухлый.Здоровый такой весь упитанный.Ну мне 22 года я поэтичная барышня уловила в нем нотки одиночества Он работает поваром и кстати весьма хорошо зарабатывает.Ему 29лет.Чтож каюсь грешна двинутые люди особенно двинутые мужики ,и прочая неадекватная публика меня сильно привлекает.Застенчивый,грустный мачо с нераскрытым арсеналом чувств.Почему и нет.Я пересмотрела тонны анимэ на тему жизнелюбивая красотка +рыцарь печального образа.Прям Пьеро и Мальвина.Но без БУРАТИНО К НЕСЧАСТЬЮ НЕ ОБОШЛОСЬ.Мы стали встречаться при чём я первая к нему полезла.Караулила его возле подьездов ПОДЬЕЗДОВ!! И просила .Не поможете сумочку отнести.Спасибо а вы джентельмен могу я вас пригласить к себе.Он ответил встречным приглашением и я навязалась к нему в гости.Пришли .У его матери дома 8котов.Насторожило хоть и мило.Коты жирные пушистые мягкие.Так и хотелось одного из них потребушить.Его мать здоровенная Баба,стала меня разглядывать и нухать.Да она прям шмыгала носом возле меня уловив (Запах провинции)Но меня удивило и напугало то что она точно указала населенный пункт откуда я родом(Сертолово) Ленинградской области.Откуда вы поняли сказала я.Как откуда провинцией несет сказала его мать.И усадила нас за стол .Сел и сынок.Сначала еда была нормальная вкусная пирожки,красный(БАГРЯНЫЙ БОРЩ) но тут.За стол уселся кот.Жирный пушистый.Другой кошак улегся мне на руки и стал урчать.Она одним махом сбросила скатерть перевернув все и сказала.Сегодня кот будет есть и мы с ним солидарны сын доставай кошачий ЖРАЧ!!!!!!!!!!! Сын достал кошачьи консервы и поставил на стол..................Боже.......

Никитяева Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Притворитесь кошкой сойдете за свою. А так жирно очень от темы как ак тут говорят "***"

Гостъ
#2

Ну и как на вкус кошачьи консервы? Понравились?

Гость
#3

спасибо, это лучшая тема на этом форуме за все время его существования

Гостъ
#4
Гость

спасибо, это лучшая тема на этом форуме за все время его существования

Да, ладно. Вы прочитали все темы форума с самого его основания?

Гость
#5

Потребушить..ей захотелось .Смешно .

Никитяева Анюта
#6
Гость

Потребушить..ей захотелось .Смешно .

меня заставили жрать кошачьи консервы это не смешно

1
#7

Похоже на какие то ужастики, которые мы в школе любили слушать )))
У нас в классе девочка, которая была выше и старше всех одноклассников и немного, похожая на лошадь, рассказывала пугающие истории, когда учиха уходила на 5-10 мин из класса.
Мне запомнилась страшная: там что/ то про девочку, котирую заманили с виду приличные люди к себе в дом и усадили кормить вкусностями за стол . Девочка уронила ложку и полезла под стол, а кода залезла, увидела , что под столом у всех волосатые ноги и копыта конские. Вот я тогда переср- ся)))

#8
Никитяева Анюта

меня заставили жрать кошачьи консервы это не смешно

А ты бы встала, топнула ножой
И сказала бы: "х.й вам!"
И ушла с гордо поднятой головой...

Гость
#9
1

Похоже на какие то ужастики, которые мы в школе любили слушать )))
У нас в классе девочка, которая была выше и старше всех одноклассников и немного, похожая на лошадь, рассказывала пугающие истории, когда учиха уходила на 5-10 мин из класса.
Мне запомнилась страшная: там что/ то про девочку, котирую заманили с виду приличные люди к себе в дом и усадили кормить вкусностями за стол . Девочка уронила ложку и полезла под стол, а кода залезла, увидела , что под столом у всех волосатые ноги и копыта конские. Вот я тогда переср- ся)))

Как такое в форум пропускают? Я в шоке.

1
#10
Гость

Как такое в форум пропускают? Я в шоке.

Какое такое? Конкретизируйте