Гость
Статьи
Испытание властью (4)

Испытание властью (4)

ВО ИМЯ ЖИЗНИ

Лето 2021 года. Внеочередной Сход Амазонок Предтеч продолжал свою работу
Слово взяла Амазонка Заяна. Она, в частности, сказала:
"...Нынешняя Принцесса, ее линия и визия нашей Цивилизации, воплощают новый скачок по направлению к будущему Свету.
Стальная Эльза,- как ее повсюду величают на нашей Планете.
За прошедшие (почти) семь лет ее Миссии, значительно улучшились условия и возможности воспроизводящих пар (пар, растящих детей,- прим.), расширены области научных исследований. А также значительно возросло число экспедиций, и радиус их досягаемости.
Впервые в истории нашей Цивилизации, именно в период Миссии стальной Эльзы, была успешно осуществлена экспедиция на Лариаду (по земному- Бетельгейзе,-прим.), т.е. на расстояние в тысячу световых лет. Амазонка Ориана, руководившая сей миссией, участвует в этом Сходе.
Экспедиция на Лариаду не обнаружила населенных планет у этой звезды. Но, продолжая упорную линию стальной Эльзы, мы обязательно найдем населенные планеты, и подчиним их воле своей. Ибо Принцесса Эльза продолжает линию великой Лариады- НЕТ ЧУЖОГО, ИБО ЕСТЬ НАШЕ.
Мы, Предтечи будущего Света, должны возглавить прогресс в Галактике, а в будущем- и во Вселенной. Во имя жизни!
Одна экспедиция, -на Альдебаран, -закончилась трагично. Погибла Амазонка Рамона, которая должна была вскоре сменить стальную Эльзу на Миссии Принцессы.
Но ведь идёт борьба. А борьба непременно требует жертв. Во имя жизни...
Доблестные Амазонки! В связи с гибелью Рамоны, которая должна была сменить Эльзу, предлагаю- НАСТАИВАТЬ НА ТОМ, ЧТОБ МИССИЮ ПРИНЦЕССЫ ПРОДОЛЖИЛА НАША СТАЛЬНАЯ ЭЛЬЗА! Во имя жизни! И нет ныне иного пути....".
Далее было еще несколько выступлений. Все настаивали на том, чтоб я продолжила Миссию Принцессы.
Миссия Принцессы Предтеч положена на 8 лет. Таким образом, моя Миссия заканчивается в конце 2022 года.
Но все выступавшие Амазонки как одна настаивали на повторной моей Миссии. Т.е. до конца 2030 года.
Я слушала выступления. Я ждала продолжения.
Продолжу

105 ответов
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: