Гость
Статьи
Испытание властью (3)

Испытание властью (3)

ВОЛЯ ВАША, АМАЗОНКИ ПРЕДТЕЧ!
(Из моего выступления на внеочередном Сходе Амазонок Предтеч летом 2021 года)

"Мои доблестные Амазонки! Словом сиим я возжелала связать то, что за шесть лет моей Миссии исполнено с тем, что еще надлежит продолжить. Кто бы не стала Принцессой.
Ведь Визия нашей Цивилизации основана на силе Преемственности- продолжать начатое и неначатое.
В Борьбе за нашу Визию погибла Амазонка Рамона, которая должна была сменить меня на Вселенской Миссии Принцессы Предтеч.
Мои доблестные Амазонки! Вам и только вам предстоит решить и постановить, кто заменит меня на Миссии Принцессы. Я полностью доверяю вам.
Ведь уже пол миллиона лет Планета и все ее функциональные составляющие подвластны именно Амазонкам Предтеч.
И кто бы из Амазонок ни стала во главе Цивилизации нашей, она будет верной последовательницей великой Лариады. Она будет верна идеям великой Амазы, положившей начало ордену Амазонок. Идея Амазы, отражающая всё ту же великую силу преемственности, уникально воплощена в ее словах, сказанных тогда еще маленькой первой венценосной Принцессе Предтеч Лариаде- МЫ ШАГНЁМ, КОГДА ПУТЬ НАМ РАСЧИСТЯТ.
И мы шагнём!
Доблестные мои Амазонки! Я уважу любое решение сего Схода. Новая Принцесса, которая сменит меня на сей Миссии через два года, продолжит то, чего я не успела начать.
Теперь о свершённом и намеченном.
Основой моей линии за последнее время стала организация множества экспедиций по изучению планетных систем звезд нашей Галактики. Сия приоритетная линия обоснована мои (и не только моим) убеждением, что у многих звезд есть цивилизованные планеты.
Я, Принцесса Эльза, последовательница великих Лариады и Амазы, обосновываю свою линию принципом динамического равновесия сил- ИЛИ МЫ ИХ, ИЛИ ОНИ НАС найдут первыми.
Или мы их, или они нас.
"Мирное сосуществование"- это пацифистские сопли для страусиных голов, зарывшихся в песок и посему отрицающих ветер.
(Продолжу)

17 ответов
Последний — Перейти