Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (1)

ПРОЛОГ

Сие признанье-мне во славу,
Миг откровенья,- в дар тебе,
Копьё приветствует отвагу,
А стали блеск - приказ судьбе!

9 Февраля 2023 г. мне, венценосной Принцессе Предтеч Эльзе, исполнится 25 лет. Четверть века!
Я часто думаю о рождении своем.
Не могу не думать об этом, ибо Миссия моя в контексте инициированных мною Вселенских решений уже стала необратимой.
Но ведь тогда, в 1998 году, никто не знал об этом.
Тогда, 9 февраля 1998 года, в обычный день, в обычном московском роддоме, появилась на свет обычная девочка.
Обычная безымянная малютка.
Обычный день?
Обычная малютка?
Это до сих пор для меня остаётся тайной
Да, я до 2014 года была обычной земной, московской школьницей. Но летом 2014 года я была призвана на Планету Предтеч, и ещё через пол года была посвящена в Миссию Принцессы
Меня призвала моя крёстная, Амазонка Ругила. Совпадение - она была моей школьной учительницей
Конечно, по меркам Земли это было совпадение.
На Планете Предтеч до конца 2014 года я была обычной Амазонкой, готовилась поступать в ШОМ. Но претендентка на Миссию Принцессы Рамона (ныне погибшая в борьбе за Будущий свет) была в отлёте, и по рекомедации моей близкой подруги Руталии Сход Амазонок посвятил в Миссию Принцессы меня.
Совпадение?
По меркам Планеты Предтеч - да, несомненно!
Через 4 года, в конце 2018-го, я инициировала начало подготовки Второго Великого Десанта Предтеч на Землю, и этим сильно наступила на мозоль "сильным мира земного". Мне очень помогла Достойная землянка Ирина Фролова (см. повествование "Да будет Свет во тьме туннеля!").
Опять совпадение?
По галактическим меркам - безусловно!
Однако
Вы знаете диалектическую взаимосвязь случайностей и закономерностей?
Суть такова - случайность,- это эпизод непознанной закономерности
Так вот, я все чаще задумываюсь о ВСЕЛЕНСКОМ РАЗУМЕ.
И действительно, не слишком ли много случайностей окружают мою, сравнительно ещё недолгую, жизнь?
И всё чаще задумываюсь о том, что факт рождения моего - волеизлияние Разума Вселенского.
(Продолжу)

114 ответов
Последний — Перейти