Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (4)

МАЛЕНЬКАЯ РИТА - СВЕТ ИЗ БУДУЩЕГО?

Во имя света
Отведаю чашу сию
И одна из нас
Отойдёт во тьму...

Я ещё и ещё раз осмысливаю свое прошлое. И всё отчётливее осознаю участие высшего, т.е. Вселенского Разума в моем становлении.
Случайность - эпизод непознанной закономерности. Случайность зачастую является следствием нашей воли.
А закономерность - чья воля? То то и оно!
В третьей части своих воспоминаний я рассказала о том, что ещё будучи первоклассницей, стала гораздо серьезнее смотреть на учебу, да и на познание действительности вообще, именно благодаря моей однокласснице и подруге Рите.
А знаете, высший, т.е. Вселенский Разум не открывается человеку непосредственно. Он открывается через те же "случайности", и через людей, с которыми, как нам кажется, мы встречаемся "случайно".
И я все отчётливее осознаю, что маленькая Рита, в далёком детстве существенно изменившая мое мироощущение, - никакая не случайность. А глас и промысел Вселенского Разума. Прелюд Будущего моего. Лучик света из будущего.
Как я уже писала в третьей части, в 2006 году Рита исчезла.
Как сейчас помню, опрашивали и меня. В школу приходили два сотрудника милиции, которые в присутствии моей учительницы проводили со мной бесседу по вопросу бесследного исчезновения моей подруги и одноклассницы Риты.
Я тогда рассказала всё, что знала.
Вряд ли ошибусь, сказав, что я была той, кто больше всех переживала исчезновение маленькой Риты. И я больше всех желала, чтобы ее нашли.
Рассказала я и о таинственной незнакомке, некоей "дальней родственнице" Риты. Нашлись и другие свидетели, видевшие Риту с той девушкой.
Но, как выяснилось, никакой подобной "дальней родственницы" у исчезнувшей Риты не было. А личность таинственной незнакомки так и не была установлена.
Шло время. Через несколько лет розыскное дело Риты заснуло вечным сном в архивной пыли....
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять недалёкая собой коронованная изливает сюда весь бред.

#2

Читаю

#3
Миана

Читаю

Прекрасно, Миана!
Это повествование - о жизни моей. О том, как я росла, как была призвана на Планету Предтеч, как была посвящена в Принцессу...

ГИЛУРА
#4

Читаю

#5
ГИЛУРА

Читаю

Прекрасно, Гилура!