Гость
Статьи
И тогда я вернусь (26)

И тогда я вернусь (26)

"ТУТ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ"

Подошедшая к чуток растерявшейся Рите давушка обратилась к ней на чистом русском языке - "Здраствуй, девочка! Кто ты, и как здесь оказалась?".
Откуда не возьмись в Рите появилась не только храбрость, но и способность не теряться.
"Я Предтеча!" - ответила девочка Амазонке.
Все заулыбались, и восторженно поприветствовали Риту.
Тем временем Лиана разговаривала с начальницей Школы оперативных миссий (ШОМ) Амазонкой Иголой.
Игола ещё раз подтвердила, что оперативная миссия Лианы завершена, и теперь она может отдыхать, а позже ей подберут род деятельности. Может в ШОМ, может в управлении регионами, может в космических экспедициях.
Лиана с Ритой сели в подьехавший авто.
Первое время девочка жила у Лианы, которая, как исполнившая миссию оперативная Амазонка, получила трёхкомнатную квартиру.
Рите многое казалось не только удивительным, но и немыслимым.
На следующий день она с Лианой пошли в магазин.
Огромный торговый центр, в 17 этажей...Они провели там весь день, до ночных сумерек.
Продуктовый магазин. Лиана взяла множество продуктов.
"А где кассы?" - поинтересовалась Рита.
"А вот они" - улыбнулась Лиана, показав на длинные столики, за которыми сидели девушки.
О чём они переговаривались с Лианой, Рита не поняла. Но она не заметила, чтобы Рита платила какие то деньги. Её удивило и то, что Лиана оставила свою тележку с продуктами. За неё тут же ухватился какой то мужчина, и повёз её к выходу...
"А ты заплатила? И где наши покупки?" - спросила Рита.
"Тут не надо платить. Каждому приписан лимит, в соответствии с его вкладом. У меня, как у оперативной Амазонки, завершившей миссию, некоторое время лимит неограничен. А тяжёлые сумки с продуктами только землянки таскают (Лиана улыбнулась). Здесь ты приобрела, и можешь себе гулять дальше. А твои покупки по указанному адресу доставит один из социальных рабов".
"А где он их оставит?"
"У дверей квартиры. И, поверь, никто ничего не возьмёт..."- пояснила Лиана удивлённой Рите.
(Продолжу)

6 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#2
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
В воскресенье в 14 часов викторина.

ГИЛУРА
#3
Принцесса Эльза

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
В воскресенье в 14 часов викторина.

Хорошо

#4
Принцесса Эльза

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
В воскресенье в 14 часов викторина.

У тебя борьба с бутылкой водки все продолжается ?

#5
Психолог

У тебя борьба с бутылкой водки все продолжается ?

Ты дурак, а не психолог.

#6
Принцесса Эльза

Ты дурак, а не психолог.

В твоем случаи тебе нужен психиатр и алкодиспансер