Гость
Статьи
И тогда я вернусь (37)

И тогда я вернусь (37)

НА ПИКНИКЕ

О мама Лизия!...Сказать, что она испугалась, значит не сказать ничего...Ведь Мигия на её глазах бросилась с копьём в пруд, прямо на трёх шипящих рептилий!
Мама вся дрожала, что то шептала...Сильвия стала успокаивать её.
Мигия заколола двух рептилий, пнула третью, и победоносно вышла из воды. Очухавшегося третьего хищника поразили копьями стоявшие на берегу Амазонки.
Позже привезли четырёх рабов.
Они выволокли поверженных крокодилов на берег, развели огонь, и начали разделывать туши.
Сильвия заметила, что рабы ни сколички не выглядели грустными или подавленными. Они улыбались, тихо переговаривались между собой, и, как казалось Сильвии, старались работать так, чтобы красивые девушки оценили их старания.
Вскоре запах сочных шашлыков начал приятно щекотать ноздри.
Сильвия уплетала уже третью порцию. Она не раз ела мясо рептилий, но теперь оно было первой свежести. Ведь лишь час назад оно ещё плавало и скалилось.
Рядом с Сильвией сидела молодая Амазонка. Одна из тех, кто с берега копьями поразили третью рептилию. Сильвия расхрабрилась, и заговорила с ней.
"Я Сильвия, сестра Амазонки Мигии".
"Восхищаюсь и приветствую, я Линдира!" - ответила молодая девушка.
Девушки разговорились.
Оказалось, что Линдира учится в Университете на отделении журналистики. Она уже без пяти минут журналистка Предтеч, и часто публикуется в журнале "Я Вселенная".
Линдира рассказала Сильвии много интересного о своей профессии. Она и берёт интервью, и сопровождает космические экспедиции... Ей так полюбилась журналистская деятельность, что не спешит занять руководящих постов, хоть ей и предлагают.
Сильвия уже заканчивала обширную школу. И ей пришло время решать, по какой линии учиться дальше.
Она так увлеклась рассказом новой знакомой, что всерьёз задумалась - а может и мне поступать на журналистику?
Линдира вдруг захотела тут же, "не отходя от пикника", сделать интервью с социальным рабом, одним из тех, кто жарил девушкам шашлыки. Сильвия захотела послушать.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно))

ГИЛУРА
#2

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

#3
ГИЛУРА

Доброе утро Принцесса Эльза

Борьба продолжается!

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
Сегодня с утра в течение трёх часов Форум мне был недоступен. Другие сайты открывались без проблем...
Конечно, это всё "случайно":)

#4
Deranker

прикольно))

Приветствую!
Советую прочитать от начала. Все части повести "И тогда я вернусь" можно найти в моём профиле:)

ГИЛУРА
#5
Принцесса Эльза

Добрый день, Гилура!
Воистину продолжается!
Сегодня с утра в течение трёх часов Форум мне был недоступен. Другие сайты открывались без проблем...
Конечно, это всё "случайно":)

У меня тоже типа такого было когда номерки менялись самопроизвольно