Гость
Статьи
Я не писательница. Ибо …

Я не писательница. Ибо Истину вам повествую

Я не сочиняю, ибо не писательница я... Пером моим судьба моя верховодит...
Когда свершается что то, тогда и пишу.
"Очищение" - это Вселенский Роман про Начало начал. Написала изучив предание своей Цивилизации.
Когда в начале 2021 года моя любимая Крёстная (дорогой мне человек Ругила) покинула нашу Галактику, я написала повесть "Последняя встреча".
Когда в начале того же 2021 года оперативная Амазонка Саяна оказалась в аргентинской (ныне это уже не секрет) тюрьме, и было начато планирование её вызволения и эвакуации, я изучила её материалы, вышла на историю Аллы, написала повесть "Травля", потом "Подвиг Амазонки" (получилась "двулогия").
На основании событий конца 2018 года написала "Да будет Свет во тьме туннеля", в 2022 году, в ожидании своего ДР, написала автобиографическую "Исповедь избранницы Вселенной".
Писала повествования, посвящённые гибели Рамоны ("Во имя жизни"), экспедиции на Бетельгейзе, на Альдебаран...
Четыре месяца назад разместила повествование "Огненные стрелы" о начале освоения нами Галактики.
И множество других повествований...
По делам нашим познаете нас!
Делами и Борьбой нашей, а не за бокалом вина при свечах фимиамных, рождаются мои повествования.
Поэтому всегда затрудняюсь ответить, когда и что напишу. Свершится что то, тогда и напишу...
А повторяю для новых читателей.
Вот почему по телеку фильмы повторяют? Хоть им ой как далеко до, напимер, романа "Очищение"...
,Когда я перечитываю "Очищение" (вот уж воистину, созданное произведение живёт независимо от автора!), ощущаю необыкновенный духовный подьем. Боже, как бы я хотела быть (не поверите!) не Принцессой, а боевой девушкой Отряда Доблести великой Лариады! И пинками выбивать рагатских упырей (после Десанта андрометян начавших верещать "ой, мы не рагааааты!") с их кабинетов!
Каждый раз, перечитывая "Очищение", я всем сердцем осознаю, в какое непростое, удивительное время, зарождалась наша Цивилизация...
Но каждый должен оставаться на своём посту.
И вы, форумчане, имеете, что читать!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты не писательница,
А бабка со сморщенной дырой,
Которая ЗААЛУПЕ дала ник такой

Гость
#3

ЗААЛУПА-Мочеглот у махмута сосет,
Он на колени встает
И в рот по самые гланды берет,
А махмут его потом в очко епёт

Гость
#4

ЗААЛУПА-Мочеглот у махмута сосет,
Он на колени встает
И в рот по самые гланды берет,
А махмут его потом в очко епёт

#6
Гость

Ты не писательница,
А бабка со сморщенной дырой,
Которая ЗААЛУПЕ дала ник такой

Отойди от меня сатана!

#7

Прочитала. Очень познавательно! :)

#8
Подсолнушек🌻

Прочитала. Очень познавательно! :)

Прекрасно, Подсолнушек!:)