Гость
Статьи
Очищение (5)

Очищение (5)

ЛАРИАДА И АМАЗА

По огню,
от нас исходящему,
нас узнаете...

Лара внимательно наблюдала, как спускался один из аппаратов. Необычным было то, что этот аппарат был меньше других. Но он на глазах девочки отделился от огромного, зависшего высоко в небе аппарата, и быстрее других приближался к поверхности планеты.
Лариада заметила, что этот малых размеров аппарат уже коснулся поверхности планеты буквально в нескольких метрах от нее.
Но тут ударил взрыв, и мощная взрывная волна сбила девочку с ног.
Лара упала, и потеряла сознание. Она уже не могла видеть, как открылся люк только что спустившегося летательного аппарата, и из него выбежали несколько девушек, то и дело стрелявших в воздух некими молниями...
Лариада пришла в чуства. "Где я?"- промолвила девочка, увидев склонившуюся над ней молодую девушку с суровым, но невиданной красоты лицом.
Лара огляделась. Она была в замкнутом, но большом помещении.
"Где я?"-повторила вопрос девочка.
"Ты в нашем гиперкосмолёте"-наконец ответила очаровательная незнакомка, и продолжила- "Тебя сбило взрывом, мы подняли тебя, и доставили в наш гиперкосмолёт. Здесь тебе ничего не угрожает, девочка!".
"Но кто ты?"
"Я- Амаза!"-ответила прекрасная незнакомка. Я руковожу одним из отрядов Десанта на вашу планету! Мы- с галактики Андромеда!- обьяснила девушка Лариаде.
"Какой десант?"-не успокаивалась Лара.
"Мы с Андромеды! Освобождаем вас от ига рагатов! Рагаты вздумали сопротивляться нам, и мы были вынуждены открыть огонь. Кроме того, на этой планете нет мест для посадки гиперкосмолётов, поэтому наш Десант был вынужден выжигать свободные площади для посадки"-обьясняла Амаза.
(Продолжу)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да будет прославлен Вселенский разум за встречу сию!
Две девушки.
Воинственная андрометянка Амаза и гургаитянка сиротинушка Лариада...
Именно встреча сия, и союз сей, стал импульсом к зарождению качественно новой Цивилизации Предтеч Будущего света!

Гость
#2

Введите в повествование гипокосмолёт.
А то есть же гипертония и гипотония. Ну и тут должно быть так же.

#3

Благодарю 👍👏🌹

Ульяна
#4

А я стала есть авокадо 🥑
И теперь мой стул наладился
Стул оформленный и хожу регулярно
А раньше запоры были, чувство что недокакала
Но авокадо теперь для меня лайфхак как натуральное очищение организма 🙏🏻

ГИЛУРА
#5

Читаю

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема