Гость
Статьи
Памятник Иуде …

Памятник Иуде Искариоту (1)

ПРОЛОГ

Далекий 1918 год. 11 августа в центре Свияжска
Лев Троцкий открывает памятник Иуде Искариоту.
В этом, давно забытом, событии как бы воплощена смычка одного из основных апологетов агрессии мировых банкиров ("мировой закулисы") Лейбы Бронштейна (Льва Троцкого), и Иуды Искариота,- личности хоть и легендарной, но ставшей олицетворением подлого предательства.
Испокон веков варвары пытались одолеть Россию. Сначала хазарские полчища, которым дал отпор Вещий Олег. А значительно позже- либералы западных стран начали свои атаки. Либералы- это историческая мутация тех же варваров.
Формирование либерализма с его тайными "обществами" берёт начало с 19 столетия.

Однако прежде чем двинуть свою армию за Неман, Наполеон искусно поразил российские политические и общественные силы «французской заразой». Это заражение происходило от чтения французских романов и стихов, от многочисленных гувернёров и преподавателей. Русское общество, особенно молодёжь, пылко проникалось идеями «свободы, равенства и братства». Усматриваете параллели?
Дело в конце концов доходило до того, что в некоторых гостиных Петербурга открыто восхищались казнью французского короля Людовика шестнадцатого.
(Продолжу)

24 ответа
Последний — Перейти
#11
13-е привидение

Вполне заслуженные комменты для публикации ЧУЖОГО стыренного произведения)))
Моногамус, если это правда ты, как утверждают злые языки - что "Капкан для звезды" дальше не пишешь?

понятно что это не я, это наш с Профитролькой сподвижник. не пишу, потому что других дел полно. да и цели нет. у меня была цель стать автором года, я им стал.

#12
Моногамус

понятно что это не я, это наш с Профитролькой сподвижник. не пишу, потому что других дел полно. да и цели нет. у меня была цель стать автором года, я им стал.

Ясно... ну может потом продолжишь все-таки... я заинтригована 😊.

#13
13-е привидение

Вполне заслуженные комменты для публикации ЧУЖОГО стыренного произведения)))
Моногамус, если это правда ты, как утверждают злые языки - что "Капкан для звезды" дальше не пишешь?

"В стописятый раз" повторю.
Мы, Предтечи, не признаём либеральных "авторских прав".
Использование источника или исочников - естественно и "небезобразно". Какой толк с источника, если он пылится в застрявшем сломанном ящике? Поэтому Второе рождение, если оно к месту и вовремя, - это даже больше чем авторство.
Земля должна принадлежать тем, кто её обрабатывает.
Право на лекарство должно принадлежать не тому, кто его открыл, получив за это зар.плату, а тому, кто к месту и вовремя прикладывет его к ране, дабы исцелить, предупредить...
Текст принадлежит тому, кто вовремя его использует. Дабы предупредить...Напомнить уроки Истории...
Говоря "принадлежит", я не имею в виду собственность в привычном для вас (товарно денежном) смысле. Имею в виду подпись. Ибо сей текст ПОЛНОСТЬЮ И ВОВРЕМЯ ВПИСЫВАЕТСЯ В СЛОВО МОЁ.

#14

ПРИМЕЧАНИЕ

В тексте по каким то техническим причинам образовалась "дыра". После слов "берёт начало с 19 столетия" должен быть абзац:
"Стратегию тайной войны с предполагавшимся противником самым решительным образом изменил Наполеон. Он не стал подсылать убийц к Александру Первому. Зачем? Свято место пусто не бывает. Тем более, что никакими выдающимися талантами русский венценосец не блистал."

#15
13-е привидение

Ясно... ну может потом продолжишь все-таки... я заинтригована 😊.

Конечно это он. Но ведь не дурак признаваться...
Но самое смешное, что он говорит о профитрольке так, будто с ней "всё по прежнему". Будто она сама покинула Форум, будто ей просто надоело...Как, впрочем, и ему...

#16
Принцесса Эльза

"В стописятый раз" повторю.
Мы, Предтечи, не признаём либеральных "авторских прав".
Использование источника или исочников - естественно и "небезобразно". Какой толк с источника, если он пылится в застрявшем сломанном ящике? Поэтому Второе рождение, если оно к месту и вовремя, - это даже больше чем авторство.
Земля должна принадлежать тем, кто её обрабатывает.
Право на лекарство должно принадлежать не тому, кто его открыл, получив за это зар.плату, а тому, кто к месту и вовремя прикладывет его к ране, дабы исцелить, предупредить...
Текст принадлежит тому, кто вовремя его использует. Дабы предупредить...Напомнить уроки Истории...
Говоря "принадлежит", я не имею в виду собственность в привычном для вас (товарно денежном) смысле. Имею в виду подпись. Ибо сей текст ПОЛНОСТЬЮ И ВОВРЕМЯ ВПИСЫВАЕТСЯ В СЛОВО МОЁ.

А мне н.а.с.р.а.т.ь, что там считают твои вымышленные друзья. Мы, земляне, считаем публикацию чужих текстов, к тому же еще нагло обкорнанных, и без упоминания истинного автора, плагиатом.
Так что в стописятый раз буду писать о том, что ты позорная плагиатчица - для тех, кто еще не в курсе.
Считай, что это моя миссия 😄

#17
Принцесса Эльза

ПРИМЕЧАНИЕ

В тексте по каким то техническим причинам образовалась "дыра". После слов "берёт начало с 19 столетия" должен быть абзац:
"Стратегию тайной войны с предполагавшимся противником самым решительным образом изменил Наполеон. Он не стал подсылать убийц к Александру Первому. Зачем? Свято место пусто не бывает. Тем более, что никакими выдающимися талантами русский венценосец не блистал."

Во-во, даже стырить чужое нормально не смогла, кусок текста потеряла)))
Прямо как когда копипастила собственную мутотень про поездку в Австралию, выдавая за новый рассказ)))
Вруша и растяпа)))

#18
Принцесса Эльза

Конечно это он. Но ведь не дурак признаваться...
Но самое смешное, что он говорит о профитрольке так, будто с ней "всё по прежнему". Будто она сама покинула Форум, будто ей просто надоело...Как, впрочем, и ему...

Так у кого-то бывает реальная насыщенная жизнь, а не унылое прозябание, которое они компенсируют сочинением тягомотных историй, в которых они наделяют себя важными титулами)))

#19
13-е привидение

Так у кого-то бывает реальная насыщенная жизнь, а не унылое прозябание, которое они компенсируют сочинением тягомотных историй, в которых они наделяют себя важными титулами)))

Мда, очень у него "насыщенная жизнь"...
Сидеть на Форуме и комменты пошлостями засорять. Конечно, за это платят. Но разве от этого жизнь становится "насыщенной"?

#20
Принцесса Эльза

Мда, очень у него "насыщенная жизнь"...
Сидеть на Форуме и комменты пошлостями засорять. Конечно, за это платят. Но разве от этого жизнь становится "насыщенной"?

Докажи сначала, что это он. Я вот думаю, что нет - что бы там ни говорили злые языки)))
Вообще-то я скорее Профитрольку имела в виду, вроде у нее какой-то свой бизнес, по слухам... да и вообще - девушка она молодая, жизнь бьёт ключом...

#21
13-е привидение

Докажи сначала, что это он. Я вот думаю, что нет - что бы там ни говорили злые языки)))
Вообще-то я скорее Профитрольку имела в виду, вроде у нее какой-то свой бизнес, по слухам... да и вообще - девушка она молодая, жизнь бьёт ключом...

КПП это давно установила.
Но ведь он уже помещён в резервную кабалу. Дважды не наказывают...
А профитролька работала "в команде". Ей (как и всей группе) щедро платили. Но поскольку "чёрный октябрь" провалился, и я как ни в чём не бывало предстала перед форумчанами, то её роль была исчерпана и прекращена.
Она тоже в резервной кабале.
Ведь кому то надо будет расчищать завалы и разрушения, которые возникнут из за неадекватного поведения рагатских прихвостней в дни Десанта...
Вот тогда у них будет насыщенная жизнь! Супер!

#22
Принцесса Эльза

КПП это давно установила.
Но ведь он уже помещён в резервную кабалу. Дважды не наказывают...
А профитролька работала "в команде". Ей (как и всей группе) щедро платили. Но поскольку "чёрный октябрь" провалился, и я как ни в чём не бывало предстала перед форумчанами, то её роль была исчерпана и прекращена.
Она тоже в резервной кабале.
Ведь кому то надо будет расчищать завалы и разрушения, которые возникнут из за неадекватного поведения рагатских прихвостней в дни Десанта...
Вот тогда у них будет насыщенная жизнь! Супер!

Надеюсь, я проживу эти 15 лет и смогу насладиться зрелищем, как ты вертишься ужом, пытаясь придумать отмазку чё это твой десант всё не летит и не летит)))
А пока - сиди и обтекай, больше тебе ничего не остаётся 😛

#23
13-е привидение

Надеюсь, я проживу эти 15 лет и смогу насладиться зрелищем, как ты вертишься ужом, пытаясь придумать отмазку чё это твой десант всё не летит и не летит)))
А пока - сиди и обтекай, больше тебе ничего не остаётся 😛

Десант будет. Иначе не может быть.
Даже если со мной что случится, и будет другая Принцесса...У нас Преемственность. Решения не отменяются.

Следующая тема