Гость
Статьи
Очищение (17)

Очищение (17)

НЕ ВЕЧНА Я, РОЖДЁННАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ!

Я передам в твои владенья,
Частицу мира моего...

Шли годы. Маленькая Зуки росла, ходила в школу и на различные тренировки. У нее почти не было свободного времени. Как, впрочем, и у Принцессы Лариады. Ответственность за возрождающуюся Планету не позволяла расслабляться.
Но одну из десяти суток Лариада отдыхала. Уезжала с маленькой Зуки на одну из своих вилл. Отсыпались. Купались в озере. Кормили разноцветных зебриков, плавали на жёлтых крокодилах, кормили их с руки мясными лимонами. И подолгу разговаривали...
Зуки развивалась, взрослела не по годам. Еще будучи 12-летней девочкой она словно на равных дискутировала с Лариадой по вопросам становления Планеты Предтеч.
Лариада радовалась. Наконец то сбываются ее мечты!
Ведь она чуствовала, что безнадежно стареет.
Как бы там ни было, Лариада была не только первой Принцессой возрождающейся из пепла Планеты, но и первой Амазонкой.
Лариада тяжело переживала наступающую старость. Ведь ей скоро аж сорок лет!
Да, Лариада ощущала это. Грань. Предел. Невидимый, но неоспоримый.
Всё, что жило в ней, и всё, в чём жила она, неудержимо стремилось в Вечность, в бесконечные дали пространства и времени.
А тут- предел. Тут- приговор времени.
Для Вечности рождена, но не вечна!
И вот сама судьба преподнесла Принцессе верное решение- вырастить, воспитать Амазонку, и передать ей частицу себя.
Ведь ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ - это и есть ПУТЬ В ВЕЧНОСТЬ!
"Да, Зуки достойна продолжить Дело моё. Да, я подарю ей своё копьё! Но Зуки должна еще подрасти. А я должна продержаться!"- так всё чаще убеждала себя первая венценосная Принцесса Предтеч.
"А когда свершится сие, я отправлюсь в галактику Андромеду! Ибо я верю- Зуки справится. Ибо в Преемственности Предтеч убеждена".
Мысли Лариады прервал звонкий голос девочки- "Лара, пошли покормим зебриков!".
"Пошли, Зуки!".
Время идёт. Но ещё не пришло...Подрасти ещё, девочка моя. Ещё чуток мы вместе будем...
(Продолжу)

103 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжите это пожалуйста в кабинете у психиатра. Не засоряйте форум разной фигнёй с психологическими отклонениями.

#2
Вероника☘️

Продолжите это пожалуйста в кабинете у психиатра. Не засоряйте форум разной фигнёй с психологическими отклонениями.

Только вот указывать мне не надо.

#3
Принцесса Эльза

Только вот указывать мне не надо.

Разве я вам указывала?
Я лишь вежливо попросила... 😉

#4
Вероника☘️

Продолжите это пожалуйста в кабинете у психиатра. Не засоряйте форум разной фигнёй с психологическими отклонениями.

Может вам выйти от сюда! Вы тут некто,и не нужно указывать! 🐔

#5
Сигост

Может вам выйти от сюда! Вы тут некто,и не нужно указывать! 🐔

Ой как грубовато!
Я вежливо попросила. Но для вас видно понятие «вежливость» незнакома. Печально, что свами обращаются, как с быдлом

#6
Вероника☘️

Ой как грубовато!
Я вежливо попросила. Но для вас видно понятие «вежливость» незнакома. Печально, что свами обращаются, как с быдлом

А пройти мимо не судьба?Нет нужно обозвать человека психом? Это вы называете вежливо? Вот вы то и есть ... Сначала думайте,а потом пишите! Если вам не нравится проходите мимо!

#7
Сигост

А пройти мимо не судьба?Нет нужно обозвать человека психом? Это вы называете вежливо? Вот вы то и есть ... Сначала думайте,а потом пишите! Если вам не нравится проходите мимо!

Пройди тут мимо, когда каждая вторая тема от подобных лиц.
Псих не автор, а его «произведения». Моё мнение имею право

#8
Вероника☘️

Пройди тут мимо, когда каждая вторая тема от подобных лиц.
Псих не автор, а его «произведения». Моё мнение имею право

Почему вас это задело?Сайт общий, то что написано автором, имеет право писать тем более это интересные рассказы итд! Тут каждый может сочинить всё что захочет! Вот пример книга, фильм.. если не нравится не смотрим не читаем, так и тут! Я понимаю вам ещё мало лет,ну ничего жизнь научит! Человек учится всю жизнь!

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: