Гость
Статьи
Оцените идею детектива

Оцените идею детектива

Детектив про пропаже кота в аэропорту. Действия происходят после зоны регестрации( там где проверяют чемоданы, одежду...). Дама ждёт самолёт, отошла оставив корзинку с котом и свои чемоданы, куда то на 5 минут. Там где она очень мало людей, так что возможно что кота своровали , но без корзинки.
Известно, что дама ушла на 5 минут, кроме неё никто не имел животных. Каким образом кота своровали чёрт знает. Наверное, в чемодан который заглушает крик кота, или же, его укололи, временно усыпив. Но выйти из аэропорта можно только
1. Через охранника.
2. Через ту трассу. Но там дама при регистрации никуда не отходила и люди полтвердят. Она бы не смогла быть заодно с тем вором и всё заранее обговорить. Людей и заранее не подкупить, не сволочи же. Не она.
Охранник же мог его пропустить.
Известно что самолёт ещё не сел, никого бы непустили. Либо охранник подкуплен, либо вору удалось кау то обхитрить и выйти.
Либо же есть тайные проходы, но их не нашли.
Ждите новинку.
Кто же украл кота.
Почему его не увидели ( он бы не смог сбежать и пролесть через корзинку). #детектив

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно в каком-нибудь корейском ресторане тусуется и ждет, когда его приготовят

#2

Он именно вылез из корзинки. Нижние защёлки даже опломбировали.Но кот открыл две верхние. Он мог начать их открывать ещё по дороге в аэропорт. И закончил дело возле стойки регистрации. Когда переноску поставили на багажную ленту, тут он и сбежал.

Гость
#3

реально неприятно читать текст с ошибками, опечатками

Захария
#4

после регистрации она осталась с несколькими чемоданами?

INTELLECT25@
#5

Корзинка из пластмассы или металла.
Это детектив, здесь альтернативные правила, немного как в задачах на силлогизм. Здесь важнее логика и анализ.

INTELLECT25@
#6
Ирина

Он именно вылез из корзинки. Нижние защёлки даже опломбировали.Но кот открыл две верхние. Он мог начать их открывать ещё по дороге в аэропорт. И закончил дело возле стойки регистрации. Когда переноску поставили на багажную ленту, тут он и сбежал.

Люди бы заметили.
И кот с корзиной ждал у самолетной трассе , то есть, он предназначен для полёта в самолёт.

#7
INTELLECT25@

Люди бы заметили.
И кот с корзиной ждал у самолетной трассе , то есть, он предназначен для полёта в самолёт.

Вы, наверное, не летали самолётами. Багаж с ленты сваливают в сетки. Переноску поставили с краю. Как сбежал кот, никто и не заметил. Грузчики занимались багажом.

INTELLECT25@
#8
Ирина

Вы, наверное, не летали самолётами. Багаж с ленты сваливают в сетки. Переноску поставили с краю. Как сбежал кот, никто и не заметил. Грузчики занимались багажом.

Лечу я в самолёте и довольно часто. Мне 21 год, я студент университета.
Пишу философию, фантастику и детектив.

Лиза Принцесса ПМСа
#9

Осталось расцветить красками сюжет.

#10
INTELLECT25@

Лечу я в самолёте и довольно часто. Мне 21 год, я студент университета.
Пишу философию, фантастику и детектив.

Летать-это одно. Но, отследить цепочку доставки багажа от стойки регистрации до багажного отделения в самолёте, не всегда всем удаётся. В Москве это нереально сделать.Только в маленьких аэропортах.

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: